Пиво, трава, феназепам!

Нет худа без добра))У Вас тонкий музыкальный слух?Музыку любите?Реагируете на голоса-звуки.Играете на чем нибудь,муз.инструмент всмысле?
Я сама просто очень реагирую на писклявые голова.И отлично чувствую фальшь в голосе.По чему и не все воспринимаю на слух.А если еще добавить фальшивую мимику,контакта-диалога не будет точно))
Хоть музыкой не занимаюсь, на инструментах не играю, но слух у меня абсолютный, ну и как часто бывает, это не дар а проклятие))
Не могу слушать многое, особенно отечественное, любую фальш чувствую, кровушка из ушей хлещет, иногда и задумываюсь, зачем мне этот слух, отдать бы его какому нибудь русскому рэперу, пусть он мучается))
А по поводу сладкого, до форума был в моей жизни Ютюб и канал конечно же Навигатор трезвости, так там хоть и мысли многие правильные, но и заскоков как по мне хватает, например исключать зависимое мышление в принципе, то есть все зависимости, алкоголь и курение это понятно, но туда же и игры, сексуальная зависимость, зависимость от еды, например поедание сладкого, как способ заесть стресс, Арсений Гайсаров точно бы меня не похвалил))
 
Хоть музыкой не занимаюсь, на инструментах не играю, но слух у меня абсолютный, ну и как часто бывает, это не дар а проклятие))
Не могу слушать многое, особенно отечественное, любую фальш чувствую, кровушка из ушей хлещет, иногда и задумываюсь, зачем мне этот слух, отдать бы его какому нибудь русскому рэперу, пусть он мучается))
А по поводу сладкого, до форума был в моей жизни Ютюб и канал конечно же Навигатор трезвости, так там хоть и мысли многие правильные, но и заскоков как по мне хватает, например исключать зависимое мышление в принципе, то есть все зависимости, алкоголь и курение это понятно, но туда же и игры, сексуальная зависимость, зависимость от еды, например поедание сладкого, как способ заесть стресс, Арсений Гайсаров точно бы меня не похвалил))
А ты займись)) дорогие годы работы, потом великолепная отдача)) слух хороший))) ничто и звать никак))) должно же быть хоть какое то умение у человека)))
 
А ты займись)) дорогие годы работы, потом великолепная отдача)) слух хороший))) ничто и звать никак))) должно же быть хоть какое то умение у человека)))
Я ведь алкоголик, то есть конечно я хочу чем то заняться, музыку то я люблю, но вот как всегда не знаю чем, ибо нравится многое, вплоть до волынки))
 
Я ведь алкоголик, то есть конечно я хочу чем то заняться, музыку то я люблю, но вот как всегда не знаю чем, ибо нравится многое, вплоть до волынки))
Ну хоть каким то инструментом владеешь??) или просто нравится?)))))
 
Просто если умеешь форте, скрипка, ты же не ждёшь никого, захотел и играешь)) и уже в музыкальной коме))) когда пальцы бежат по клавишам, они бежат впереди мозга))) это великолепно))
 
Ну хоть каким то инструментом владеешь??) ил просто нравится?)))))
Как там говорят, владею в совершенстве инструментом игры на нервах))
Я всегда человек был по большей степени ленивый и никакой инструмент музыкальный пока не оказался сильнее, но справедливости ради могу сказать что не пробовал, то есть и не бросал на полпути.
 
Как там говорят, владею в совершенстве инструментом игры на нервах))
Я всегда человек был по большей степени ленивый и никакой инструмент музыкальный пока не оказался сильнее, но справедливости ради могу сказать что не пробовал, то есть и не бросал на полпути.
В таком возрасте, не имея опыта, не плюс тебе)) ты мимо))) слушатель))) а мог бы!)
 
Никогда не поздно!!!
Помечтать))
Я пошла лишь после того как мой сын окончил)) что б дочь верно направлять)) в настоящий момент, в мои почти 40 меня приглашают во Львов на концерт и в Харьков))) еду пока во Львов, там с малой вместе))
 
Я пошла лишь после того как мой сын окончил)) что б дочь верно направлять)) в настоящий момент, в мои почти 40 меня приглашают во Львов на концерт и в Харьков))) еду пока во Львов, там с малой вместе))
Блин, это круто, всег
Я пошла лишь после того как мой сын окончил)) что б дочь верно направлять)) в настоящий момент, в мои почти 40 меня приглашают во Львов на концерт и в Харьков))) еду пока во Львов, там с малой вместе))
Это весьма похвально, нельзя ничего достичь не пробуя, вот недавно совсем читал про женщину что после 50 лет пошла метать ножи, через небольшой период времени стала чемпионом мира и учит других, а пошла исключительно из любопытства, просто попробовать, ведь кто знает, какой там в нас заложен потанцевал!
 
, ну и как часто бывает, это не дар а проклятие))
Любой талант это дар и наказание одновременно.Не будете развивать свой талант,он *заглохнет*.
Не могу слушать многое, особенно отечественное, любую фальш чувствую, кровушка из ушей хлещет,
Я просто не могу не написать.Шедевра))очень была популярная песня.Там не со стаканом,не без стакана-не разберешь))
...Ям-ям! Йогуртом по губам.
Ав! Воздух с завтрака плавит.
Будильник сработает в пять,
Исчезаю -
Был не лучший день гладить тебя....

Это чего ж нажраться то надо,что б такое сочинить))-???
но и заскоков как по мне хватает,
А заскоки и не нужны.Куда скакать то собрались))?(игра слов)

...Я по жизни загулял Словно в темный лес попал Я по жизни заблудился Я наверное пропал То в болота то в леса Манят леших голоса Слева блуд, а справа скука Подают мне голоса Я рванулся, но упал Зацепился за любовь Понимаю, что пропал Разодрал всю душу в кровь...
например исключать зависимое мышление в принципе,
Это реальная задача.Мозг это не компютор,там нельзя *удалить* информацию.Она или есть или ее нет.Ну не амнезия у Вас))
то есть все зависимости, алкоголь и курение это понятно, но туда же и игры, сексуальная зависимость, зависимость от еды, например поедание сладкого, как способ заесть стресс,
Все смешали...Одним словом это все называется-азарт.Страсть.
Игры не удивительно?В танчики играли?(стрелялки)Дота.Я в Макса Пейна играла-один раз.Мне на всю жизнь хватило))
Чуть не поубивали друг друга-за игрушку))Это была первая и последняя игра в моей жизни.Лучше три в ряд))
На улице будете-присмотритесь все в телефонах,как зомби.Начиная с трех лет.
сексуальная зависимость
Это не реально.Мужская половая система требует выброс.Накопительная функция.Что б себя воздерживать-надо меньше голых теток смотреть))Или пришло время взрослеть и жениться.Но Вам трудно будет,доверие к женщинам уже с детства подорванно.
зависимость от еды, например поедание сладкого, как способ заесть стресс,
Читаем и разбираем-нарушение пищевого поведения.Или...чревоугодие.Что по сути одно и тоже.Подходы разные к проблеме заедания проблем))
Арсений Гайсаров точно бы меня не похвалил))
А Вам нужна его похвала)))?Может переживет как нибудь))?
но вот как всегда не знаю чем, ибо нравится многое,
Разностороние интересы.Это хорошо.Не фанат одного кумира-уже хорошо.
вплоть до волынки))
Классика бессмертна!)
Я ведь алкоголик,

Бывший алкоголик.Называйте вещи своими именами.Диагноз алкоголизм имеет Право поставить только Врач.
владею в совершенстве инструментом игры на нервах))
Нервы иногда сравнивают со струнами на гитаре.Пережмешь-порветься.Не дожмешь-расхлябанность будет у человека.
Я всегда человек был по большей степени ленивый
Как вашим окружающим повезло))Ленивый алкаш-мечта женщин))Не изменяет,не гуляет,компанию не водит-лежить и лениво пивко попивает))Вид амебы))шутка если что.
 
Любой талант это дар и наказание одновременно.Не будете развивать свой талант,он *заглохнет*.

Я просто не могу не написать.Шедевра))очень была популярная песня.Там не со стаканом,не без стакана-не разберешь))
...Ям-ям! Йогуртом по губам.
Ав! Воздух с завтрака плавит.
Будильник сработает в пять,
Исчезаю -
Был не лучший день гладить тебя....

Это чего ж нажраться то надо,что б такое сочинить))-???

А заскоки и не нужны.Куда скакать то собрались))?(игра слов)

...Я по жизни загулял Словно в темный лес попал Я по жизни заблудился Я наверное пропал То в болота то в леса Манят леших голоса Слева блуд, а справа скука Подают мне голоса Я рванулся, но упал Зацепился за любовь Понимаю, что пропал Разодрал всю душу в кровь...

Это реальная задача.Мозг это не компютор,там нельзя *удалить* информацию.Она или есть или ее нет.Ну не амнезия у Вас))

Все смешали...Одним словом это все называется-азарт.Страсть.
Игры не удивительно?В танчики играли?(стрелялки)Дота.Я в Макса Пейна играла-один раз.Мне на всю жизнь хватило))
Чуть не поубивали друг друга-за игрушку))Это была первая и последняя игра в моей жизни.Лучше три в ряд))
На улице будете-присмотритесь все в телефонах,как зомби.Начиная с трех лет.

Это не реально.Мужская половая система требует выброс.Накопительная функция.Что б себя воздерживать-надо меньше голых теток смотреть))Или пришло время взрослеть и жениться.Но Вам трудно будет,доверие к женщинам уже с детства подорванно.

Читаем и разбираем-нарушение пищевого поведения.Или...чревоугодие.Что по сути одно и тоже.Подходы разные к проблеме заедания проблем))

А Вам нужна его похвала)))?Может переживет как нибудь))?

Разностороние интересы.Это хорошо.Не фанат одного кумира-уже хорошо.

Классика бессмертна!)


Бывший алкоголик.Называйте вещи своими именами.Диагноз алкоголизм имеет Право поставить только Врач.

Нервы иногда сравнивают со струнами на гитаре.Пережмешь-порветься.Не дожмешь-расхлябанность будет у человека.

Как вашим окружающим повезло))Ленивый алкаш-мечта женщин))Не изменяет,не гуляет,компанию не водит-лежить и лениво пивко попивает))Вид амебы))шутка если что.Но тем не менее когда приспичило-Вы быстро нашли и возможности и правильные решения с жил.площадью.

Вот эту справедливость и нужно искать.
Сплошное отрицание))) пора уже переходить к принятию)))
 
Любой талант это дар и наказание одновременно.Не будете развивать свой талант,он *заглохнет*.

Я просто не могу не написать.Шедевра))очень была популярная песня.Там не со стаканом,не без стакана-не разберешь))
...Ям-ям! Йогуртом по губам.
Ав! Воздух с завтрака плавит.
Будильник сработает в пять,
Исчезаю -
Был не лучший день гладить тебя....

Это чего ж нажраться то надо,что б такое сочинить))-???

А заскоки и не нужны.Куда скакать то собрались))?(игра слов)

...Я по жизни загулял Словно в темный лес попал Я по жизни заблудился Я наверное пропал То в болота то в леса Манят леших голоса Слева блуд, а справа скука Подают мне голоса Я рванулся, но упал Зацепился за любовь Понимаю, что пропал Разодрал всю душу в кровь...

Это реальная задача.Мозг это не компютор,там нельзя *удалить* информацию.Она или есть или ее нет.Ну не амнезия у Вас))

Все смешали...Одним словом это все называется-азарт.Страсть.
Игры не удивительно?В танчики играли?(стрелялки)Дота.Я в Макса Пейна играла-один раз.Мне на всю жизнь хватило))
Чуть не поубивали друг друга-за игрушку))Это была первая и последняя игра в моей жизни.Лучше три в ряд))
На улице будете-присмотритесь все в телефонах,как зомби.Начиная с трех лет.

Это не реально.Мужская половая система требует выброс.Накопительная функция.Что б себя воздерживать-надо меньше голых теток смотреть))Или пришло время взрослеть и жениться.Но Вам трудно будет,доверие к женщинам уже с детства подорванно.

Читаем и разбираем-нарушение пищевого поведения.Или...чревоугодие.Что по сути одно и тоже.Подходы разные к проблеме заедания проблем))

А Вам нужна его похвала)))?Может переживет как нибудь))?

Разностороние интересы.Это хорошо.Не фанат одного кумира-уже хорошо.

Классика бессмертна!)


Бывший алкоголик.Называйте вещи своими именами.Диагноз алкоголизм имеет Право поставить только Врач.

Нервы иногда сравнивают со струнами на гитаре.Пережмешь-порветься.Не дожмешь-расхлябанность будет у человека.

Как вашим окружающим повезло))Ленивый алкаш-мечта женщин))Не изменяет,не гуляет,компанию не водит-лежить и лениво пивко попивает))Вид амебы))шутка если что.
Я так понимаю в спор с вами лучше не вступать, задушите потоком информации))
 
Я так понимаю в спор
Какой спор,батетька))?Я с кем то спорю или чего то утверджаю?)А писали про абсалютный слух))
Попробуйте тоже самое с другой интонацией прочитать.Без раздражения в голосе))
 
Какой спор,батетька))?Я с кем то спорю или чего то утверджаю?)А писали про абсалютный слух))
Попробуйте тоже самое с другой интонацией прочитать.
Я искренне извиняюсь за весьма резкий и возможно неуместный ответ, но что я собственно имел ввиду. Вы думаю понимаете о чём я очень у вас большой поток информации, лично мне сложно его через себя пропустить и выставить акценты, мы видимо по разному мыслим и мне нужно информацию обрабатывать небольшими частями, а вы в этом не ограничены, мне пока не очень просто изъяснять свои мысли письменно, давно я нигде не писал и ещё этот пас, но надеюсь вы меня поняли)
 
Вы думаю понимаете о чём я очень у вас большой поток информации, лично мне сложно его через себя пропустить и выставить акценты,
В реальной жизни эта вся писанина займет от силы полминуты человеческой речи.Просто человеческого разговора,без всякий там научных изысканий) Просто диалог между М и Ж.
Ну реально-дети интернета....
Кроме виртуальной жизни-реальной увы уже не существует))??
 
Назад
Сверху Снизу