Пиво, трава, феназепам!

Слава Богу мои симптомы практически лишены психологического проявления,
Погуглите,где находиться Душа.В теле человека.
Возраст Христа считается.Ну а ник-как на подбор))Сами писали.
 
в америке двойные стандарты, аспирин без рецепта не купишь )... зато с 70х годов фармацевтические компании, проводили рекламные кампании по продвижению своих якобы «безопасных» обезболивающих, всячески стимулировали врачей выписывать эти лекарства всем поголовно, подсаживая на опиоидные анальгетики, транки, про АДы даже говорить не стоит - щас на них там каждый третий
что в итоге - опиоидный кризис, с рук можно взять все что угодно
Да плюс ко всему у них терапия зависимых дают бесплатно искусственные опиоиды наркозависмым легально.
 
Приходишь такой к любому терапевту или неврологу, и говоришь, "безсоница и тревожность, дайте пожалуйста рецепт на феназепам, ну позязя"
И с вероятностью процентов 70, выписывали, если нет идёшь к другому врачу, после по этому рецепту можно было покупать неоднократно, их редко забирали, я покупал даже по просроченным рецептам и т.д.
Я так же просил говорил ВСД у меня выписал вместо феназы сонапакс.это ноотроп помоему.
 
Да плюс ко всему у них терапия зависимых дают бесплатно искусственные опиоиды наркозависмым легально.
ты наверное про заместительную терапию? так и есть и в ервопе бум по ней еще с каких готов, метадон, фентанил на каждом углу... в штатах щас эпидемия, целые районы под это дело отдают спускают, в ютубе полно роликов по запросу philadelphia kensington
бум начался с оксиконтина/оксикодона - сильнейший опиойдный анальгетик который в несколько раз сильнее морфина, выписывали как витаминки всем подряд... полно статей на эту тему
 
Последнее редактирование:
ты наверное про заместительную терапию? так и есть и в ервопе бум по ней еще с каких готов, метадон, фентанил... в штатах щас эпидемия, целые районы под это дело отдают спускают, в ютубе полно роликов по запросу philadelphia kensington
все это видел собственными глазами
Ну да вены то пожжены все ))на Украине помоему тоже есть заместительная терапия.мед гречка)))
 
ты наверное про заместительную терапию? так и есть и в ервопе бум по ней еще с каких готов, метадон, фентанил на каждом углу... в штатах щас эпидемия, целые районы под это дело отдают спускают, в ютубе полно роликов по запросу philadelphia kensington
все это видел собственными глазами
Герыч курят сейчас помоему в Кабуле под мостом.))0
 
Привет. Самое главное - это работать с головой и сменой восприятия. У меня на протяжении 5 лет случались ПАСы , и это было по причине того, что я не меняла тогда восприятие. Указанным тобою препаратом я травилась, но в виде добавочного.
В связи с описанным мной я не особо доверяю таблеткам, точнее есть небольшая фобия на их счёт, очень медленно, но становится лучше,
У меня осталась эта фобия, пока в процессе работы над собой.
невролог выписывала Атаракс, как средство поддержки, но я решил куплю как станет совсем невмоготу
Его действительно выписывали всем, какое-то время, в дополнение к базовой терапии (это касаемо центра неврозов и психиатрички) , но про действие - крайне индивидуально. Не желательно увеличивать дозировку самостоятельно, там нехорошая побочка. Мне не подошёл.
 
Привет. Самое главное - это работать с головой и сменой восприятия. У меня на протяжении 5 лет случались ПАСы , и это было по причине того, что я не меняла тогда восприятие.
Здравствуйте, 5 лет это ужасно если честно, подскажите в какую сторону копать,чтобы менять восприятие и правильно приходить в норму, я как и любой нормальный человек, хочу чтобы это как можно быстрее закончилось, но вот с пониманием как это делается имеются проблемы.
 
А на этом форуме, нормальных нет:CRAZY:
Всё относительно, например на фоне больных в психушке тут все нормальные, ибо не спалились пока))
Или 4pda(форум о мобильных устройствах), я там сижу так как взял не самый удачный смартфон и не только, так поверьте мне, тут люди гораздо адекватнее, чем на 4pda))
Или вот сосед у меня, пьёт, бывает прям на улице валяется и купил себе белую куртку, нормальный не?😂
 
подскажите в какую сторону копать,чтобы менять восприятие и правильно приходить в норму
Мне подошло прохождение шагов АА.
Всё относительно, например на фоне больных в психушке тут все нормальные, ибо не спалились пока))
Тут многие там бывали, и я не исключение, поэтому да - всё относительно)
 
В америке на бензики рецепт с водяными знаками, везде тыщу раз паспорт требуют, прежде чем продать.

Я почитывал иногда форума нарков, типа Драгюзерс, торч. Все как один говорят: аптека - это самый вредный и самый убивающий вид наркотиков. Хуже героина и маковой соломки.
Его ещё не закрыли?)))) У них тема была "По нашим венам летает Боинг" (ну типа кто больше денег проколол), можно тут подобную тему создать :-D Кто сколько стиральных машин и компов сдал)) Аптечные наркотики - самые тяжелые и по долгоиграющим отходнякам и по токсичности. Пару лет и люди сыпаться начинают.
 
@Вездессущий... Всю тему не осилила, может ты уже нашёл ответ на свой вопрос.
Я несколько лет сидела на АДах и транках, какое-то время пила поверх фена, нравился эффект. Но не даёт отказ от феназепама такой физической картины, как ты описал!
Зато после отказа от пива я словила приступы, как ты описываешь. К врачам не обращалась, все тоже начиналось с ночных болей и тошноты. "Излечилась" жёсткой диетой, почитай что можно есть при болях поджелудочной и желчного.
Мой совет - топай к врачу, делай УЗИ.
 
@Вездессущий... Всю тему не осилила, может ты уже нашёл ответ на свой вопрос.
Я несколько лет сидела на АДах и транках, какое-то время пила поверх фена, нравился эффект. Но не даёт отказ от феназепама такой физической картины, как ты описал!
Зато после отказа от пива я словила приступы, как ты описываешь. К врачам не обращалась, все тоже начиналось с ночных болей и тошноты. "Излечилась" жёсткой диетой, почитай что можно есть при болях поджелудочной и желчного.
Мой совет - топай к врачу, делай УЗИ.
Обычно одной таблеточкой перед сном не ограничиваются. Счет идет на десятки колес в сутки.
 
Обычно одной таблеточкой перед сном не ограничиваются. Счет идет на десятки колес в сутки.
У меня по назначению было 2т*3р/д, так что самолечащиеся недалеко ушли от терапии. Ужас вспоминать это овощное состояние, не знаю как можно добровольно на него подсесть.
 
Назад
Сверху Снизу