Пиво, трава, феназепам!

Надеюсь что после полугода, то есть вот вот, уже будет лучше, а там хоть год, хоть два, буду держаться, ещё вопрос хотел задать, у вас не было спазмов в районе солнечного сплетения, в районе живота, мышцы живота?
Да все ок будет, ты молодец что все разом бросил... сократил эти мытарства ) я бы сказал так, особо острая фаза, когда каждый день кидало у меня была на протяжение 3 месяцев, к 6му частота и периодичность сократилась (2 дня колбасило, 3 было ровно / 3 колбасило 5-6 ровно)... после 6го месяца уже появился подъем настроения, в неделю пару тройку дней могло было быть просто радостно на душе от всяких мелочей, а накрывало гдето пару раз в 2 недели и длилось это неприятное состояние минут 15-30
к году где-то, вообще перестал об этом думать... просто ровно и хорошо
важно исключи стрессовые ситуации, как только чувствуешь что накатывает, переключайся, не разгоняй эту мысль не акцентируй на ней внимание, не пытайся привязать ее к каким либо обстоятельствам - она гипертрофированна и только усиливает симптомы ПАС
кстати мне очень помогал спорт (тренажерка и бассейн) в этот период, только без фанатизма

у вас не было спазмов в районе солнечного сплетения, в районе живота, мышцы живота?
конечно было, один из неприятнейших симптомов, когда душевную боль чувствуешь физически в районе грудной клетки чуть выше солнечного сплетения - такая ноющая тяжелая дыра которую не чем не заткнуть ) первые два меся я с ней жил... со временем отпустило... я тогда пропил еще витамины группы B6 магний и калий...

удачи тебе, главное не сворачивай с пути, у тебя замечательный срок чистоты для твоего коктейля, осталось совсем немного потерпеть
 
В связи с описанным мной я не особо доверяю таблеткам, точнее есть небольшая фобия на их счёт, очень медленно, но становится лучше, стараюсь справляться сам и знаете, получается, невролог выписывала Атаракс, как средство поддержки, но я решил куплю как станет совсем невмоготу, даже стоял помню на крыльце аптеки сжимая рецепт в руках, но так и не купил, читал что организм должен справится сам, думаю справится, вопрос лишь сколько на это понадобится времени...
атаракс если по назначению пить и по схеме, то все ок будет.
 
Я лет пятнадцать назад пила алкоголь с пипольфеном, тоже бензодиазепин. Довольно долго, года два. Можно было сколько угодно пойла выпить, как плохо становится-таблетку закидываешь и по-новой заливайся. Им же снималась с отходосов. Потом пипольфен исчез из свободной продажи и все эти эксперименты сами собой сошли на нет. Тогда была молодой, почти юной и последствий не было. Но с возрастом поняла, что НЕ ХИЛО тогда посадила ЦНС этим коктейлем. И ПА начались, и Тоже как и у тебя, автор, болел желудок, да, как шарик воздухом накачали! Обследовалась "вдоль и поперёк" - ничего не нашли! Списывали всё на стресс и соматику. А вот тебя сейчас прочитала и поняла от чего это могло быть. Чем снимала боль в желудке? Обычными обезбаливающими, но сразу говорю-они почти не помогали. Так и терпела. Никаких психопрепаратов не пила. Около года так страдала, потом само прошло.
 

Коротко о себе:
дама по возрасту почти в два раза старше тебя.
30 лет хорошей алко-зависимости, 20 лет феназепам плюсом
(через 2-3 дня, на бутылку коньяка перед сном).
Алко бросила - см. счетчик, а фен усугубила.
Пришлось отставить и фен, по причине мудрого решения
партии и правительства.
Ну, что сказать?
ПА у меня никогда реальных не было (так, отголоски),
зато бессонница рулила и рулит.
Но я-то давно в нашей НД-шной теме,
многие приемы борьбы с закидонами психики уже отработаны.
Тяжко выносить бессонницу, но я знаю, что все преодолимо.
Сон мне уже не восстановить, а ты еще молод, если не вернешься
к траве и пиву, восстановишь все (ну, или почти все).
Главное, научись преодолевать свою панику.
Об остальном - читай темы с пометкой "Важно".
 

Коротко о себе:
дама по возрасту почти в два раза старше тебя.
30 лет хорошей алко-зависимости, 20 лет феназепам плюсом
(через 2-3 дня, на бутылку коньяка перед сном).
Алко бросила - см. счетчик, а фен усугубила.
Пришлось отставить и фен, по причине мудрого решения
партии и правительства.
Ну, что сказать?
ПА у меня никогда реальных не было (так, отголоски),
зато бессонница рулила и рулит.
Но я-то давно в нашей НД-шной теме,
многие приемы борьбы с закидонами психики уже отработаны.
Тяжко выносить бессонницу, но я знаю, что все преодолимо.
Сон мне уже не восстановить, а ты еще молод, если не вернешься
к траве и пиву, восстановишь все (ну, или почти все).
Главное, научись преодолевать свою панику.
Об остальном - читай темы с пометкой "Важно".
Спасибо за информацию и поддержку, вы очень интересно излагаете информацию, даже не знаю как это объяснить, грамотный слог быть может, буду изучать информацию, на моём этапе это очень важно и постараюсь соблюдать спокойствие.
P.S. Власти конечно огромную "услугу" оказали народу с ужесточением отпуска Феназепама, но вот именно в моём случае, именно мне это спасло жизнь!
 
фенотиазин же всегда был.
Слава Б-гу, я не знала и не знаю, что это такое. На пипольфен-то случайно вышла, кто-то от давления или от головной боли дал, не помню уже. Случайно совокупила с алкоголем и просекла эффект. Когда он стал рецептурным, мне не с чем стало "баловаться", вот я и закончила на этом. Слава котикам!)
 
P.S. Власти конечно огромную "услугу" оказали народу с ужесточением отпуска Феназепама, но вот именно в моём случае, именно мне это спасло жизнь!
По-моему, они на 200% тут были правы.
Фен без рецепта - однозначное зло.
А жизнь свою спасенную теперь береги и преумножай.
Удачи!
 
Я лет пятнадцать назад пила алкоголь с пипольфеном, тоже бензодиазепин. Довольно долго, года два. Можно было сколько угодно пойла выпить, как плохо становится-таблетку закидываешь и по-новой заливайся. Им же снималась с отходосов. Потом пипольфен исчез из свободной продажи и все эти эксперименты сами собой сошли на нет. Тогда была молодой, почти юной и последствий не было. Но с возрастом поняла, что НЕ ХИЛО тогда посадила ЦНС этим коктейлем. И ПА начались, и Тоже как и у тебя, автор, болел желудок, да, как шарик воздухом накачали! Обследовалась "вдоль и поперёк" - ничего не нашли! Списывали всё на стресс и соматику. А вот тебя сейчас прочитала и поняла от чего это могло быть. Чем снимала боль в желудке? Обычными обезбаливающими, но сразу говорю-они почти не помогали. Так и терпела. Никаких психопрепаратов не пила. Около года так страдала, потом само прошло.
Да я феназу с алко мешал тоже потом только узнал что мог коньки отбросить)))
 
В америке на бензики рецепт с водяными знаками, везде тыщу раз паспорт требуют, прежде чем продать.

Я почитывал иногда форума нарков, типа Драгюзерс, торч. Все как один говорят: аптека - это самый вредный и самый убивающий вид наркотиков. Хуже героина и маковой соломки.
 
В америке на бензики рецепт с водяными знаками, везде тыщу раз паспорт требуют, прежде чем продать.

Я почитывал иногда форума нарков, типа Драгюзерс, торч. Все как один говорят: аптека - это самый вредный и самый убивающий вид наркотиков. Хуже героина и маковой соломки.
У нас его с прошлой весны так просто не купишь, рецепт нужен номерной, такой только нарколог или психиатр могут выписать, в простой аптеке тоже не продают, есть варианты купить в даркнете, но там очень дорого, многие возмущались, ужесточению его оборота, но если смотреть глобально, это определенно к лучшему, завимость от него очень сильная, я долгое время себя чувствовал как долбаный рыцарь на войне, вот только без меча и щита и доспехов, а вокруг смерть.
 
В америке на бензики рецепт с водяными знаками, везде тыщу раз паспорт требуют, прежде чем продать.

Я почитывал иногда форума нарков, типа Драгюзерс, торч. Все как один говорят: аптека - это самый вредный и самый убивающий вид наркотиков. Хуже героина и маковой соломки.
в америке двойные стандарты, аспирин без рецепта не купишь )... зато с 70х годов фармацевтические компании, проводили рекламные кампании по продвижению своих якобы «безопасных» обезболивающих, всячески стимулировали врачей выписывать эти лекарства всем поголовно, подсаживая на опиоидные анальгетики, транки, про АДы даже говорить не стоит - щас на них там каждый третий
что в итоге - опиоидный кризис, с рук можно взять все что угодно
 
У нас его с прошлой весны так просто не купишь, рецепт нужен номерной, такой только нарколог или психиатр могут выписать, в простой аптеке тоже не продают, есть варианты купить в даркнете, но там очень дорого, многие возмущались, ужесточению его оборота, но если смотреть глобально, это определенно к лучшему, завимость от него очень сильная, я долгое время себя чувствовал как долбаный рыцарь на войне, вот только без меча и щита и доспехов, а вокруг смерть.
Да его с 22го марта внесли в список препаратов подлежащих предметно количественному учету, что вообщем и правильно... подсадка не заметная а зависимость и отхода лютые
 
Да его с 22го марта внесли в список препаратов подлежащих предметно количественному учету
а раньше как было? приходишь такой в аптеку и говоришь "мне бензодиазепин и феназепам" а они такие - а вам какого производителя? так что ли?
 
а раньше как было? приходишь такой в аптеку и говоришь "мне бензодиазепин и феназепам" а они такие - а вам какого производителя? так что ли?
Приходишь такой к любому терапевту или неврологу, и говоришь, "безсоница и тревожность, дайте пожалуйста рецепт на феназепам, ну позязя"
И с вероятностью процентов 70, выписывали, если нет идёшь к другому врачу, после по этому рецепту можно было покупать неоднократно, их редко забирали, я покупал даже по просроченным рецептам и т.д.
 
да я свободно
а раньше как было? приходишь такой в аптеку и говоришь "мне бензодиазепин и феназепам" а они такие - а вам какого производителя? так что ли?
брал без рецепта, не в каждой аптеки но пару тройку пройдешь, да продадут
 
Назад
Сверху Снизу