Пиво, трава, феназепам!

У меня по назначению было 2т*3р/д, так что самолечащиеся недалеко ушли от терапии. Ужас вспоминать это овощное состояние, не знаю как можно добровольно на него подсесть.
Последние пару лет я принимал феназепам, одна таблетка в неделю, он накапливается в организме и это был необходимый минимум, общий стаж употребления около 10ти лет, ну и пиво с марихуаной тоже добавили своего, как я уже писал выше, очень медленно, но лучше всё-таки становится, может это и затянуться на несколько лет, но тут уж ничего не поделать, сам виноват, думаю всё будет хорошо, по поводу анализов, чего я только не сдавал, нигде ничего смертельного не находили, воспаление поджелудочной было, но как я понял не значительное, также ставили хронический холецистит, пил курсами Урсосан, хороший препарат кстати, думаю всё-таки ещё схожу на УЗИ органов брюшной полости, спасибо что напомнили!
 
@Вездессущий... Всю тему не осилила, может ты уже нашёл ответ на свой вопрос.
Я несколько лет сидела на АДах и транках, какое-то время пила поверх фена, нравился эффект. Но не даёт отказ от феназепама такой физической картины, как ты описал!
Зато после отказа от пива я словила приступы, как ты описываешь. К врачам не обращалась, все тоже начиналось с ночных болей и тошноты. "Излечилась" жёсткой диетой, почитай что можно есть при болях поджелудочной и желчного.
Мой совет - топай к врачу, делай УЗИ.
дает, еще как дает

 
ох....еть я пил по 3 в день единички.и то присел
От таких доз и помирают быстро, имею ввиду десятки, последние пару лет пил по одной в неделю
дает, еще как дает

Ох не нравится мне этот "блогер")
"Друзья, родные мои, любимые, золотые, платиновые, кормильцы, хозяева, божества!"
Мне кажется лукавит этот наркоман, канал раскрутил и донаты собирает, иногда откровенно херню несёт, а что касается самого видео, то это конечно жесть, но и человек из видео сам себя довёл, ну никакие таблетки не стоит есть в таких колличествах!
 
дает, еще как дает

Не осилила до конца) Это психические последствия, ночные боли в районе солнечного сплетения имеют другой характер.
@Вездессущий... Попробуй задать вопрос Стецу, он все таки врач, а то мы тут на воде нагадаем тебе диагнозов ))
 
От таких доз и помирают быстро, имею ввиду десятки, последние пару лет пил по одной в неделю

Ох не нравится мне этот "блогер")
"Друзья, родные мои, любимые, золотые, платиновые, кормильцы, хозяева, божества!"
Мне кажется лукавит этот наркоман, канал раскрутил и донаты собирает, иногда откровенно херню несёт, а что касается самого видео, то это конечно жесть, но и человек из видео сам себя довёл, ну никакие таблетки не стоит есть в таких колличествах!
да он мне тоже не нравится, полно разоблачений на него... но мы же не про это ) просто вчера затронули эту тему про фен, а мне ютуб выдает этот ролик хотя я на него не подписан...
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 3
да он мне тоже не нравится, полно разоблачений на него... но мы же не про это ) просто вчера затронули эту тему про фен, а мне ютуб выдает этот ролик хотя я на него не подписан...
Я как-то просто читала тему про мухоморы, потом ютуб запарил мне подсовывать рецепты их приготовления:CRAZY: Большой брат не дремлет)
 
Не осилила до конца) Это психические последствия, ночные боли в районе солнечного сплетения имеют другой характер.
@Вездессущий... Попробуй задать вопрос Стецу, он все таки врач, а то мы тут на воде нагадаем тебе диагнозов ))
Много тут на форуме слышал о Стеце, думаю стоит попробовать написать, если у него конечно найдётся время ответить, думаю он достаточно занят, да и вопросов к нему хватает, по поводу диагноза, делал УЗИ этим летом и сразу пошёл к гастроэнтерологу, платно, она выслушав все жалобы и ознакомившись с результатами УЗИ, поставила предварительный диагноз, гастрит! Направила на ФГС, но туда я так и не добрался, особые проблемы с поджелудочной и желчным не подтвердила, но думаю нужно проверять и дальше, врачи нередко ошибаются.
 
Много тут на форуме слышал о Стеце, думаю стоит попробовать написать, если у него конечно найдётся время ответить, думаю он достаточно занят, да и вопросов к нему хватает, по поводу диагноза, делал УЗИ этим летом и сразу пошёл к гастроэнтерологу, платно, она выслушав все жалобы и ознакомившись с результатами УЗИ, поставила предварительный диагноз, гастрит! Направила на ФГС, но туда я так и не добрался, особые проблемы с поджелудочной и желчным не подтвердила, но думаю нужно проверять и дальше, врачи нередко ошибаются.
по-моему нет такого, чтоб он не ответил.

Только вряд ли он будет каментить назначения других врачей.
 
по-моему нет такого, чтоб он не ответил.

Только вряд ли он будет каментить назначения других врачей.
Ок, обязательно спрошу у него, дико извиняюсь за столь глупый вопрос, но я всего пару дней на форуме, а здесь столько тем и ветвей, где спрашивать то?)
 
Ок, обязательно спрошу у него, дико извиняюсь за столь глупый вопрос, но я всего пару дней на форуме, а здесь столько тем и ветвей, где спрашивать то?)
Стец ААшник, для него это своего рода 12й шаг) Так что спрашивай, не стесняйся.
 
От таких доз и помирают быстро, имею ввиду десятки, последние пару лет пил по одной в неделю

Ох не нравится мне этот "блогер")
"Друзья, родные мои, любимые, золотые, платиновые, кормильцы, хозяева, божества!"
Мне кажется лукавит этот наркоман, канал раскрутил и донаты собирает, иногда откровенно херню несёт, а что касается самого видео, то это конечно жесть, но и человек из видео сам себя довёл, ну никакие таблетки не стоит есть в таких колличествах!
Осинкин да тяги гоняет да бабки собирает
 
делал УЗИ этим летом и сразу пошёл к гастроэнтерологу, платно, она выслушав все жалобы и ознакомившись с результатами УЗИ, поставила предварительный диагноз, гастрит! Направила на ФГС, но туда я так и не добрался, особые проблемы с поджелудочной и желчным не подтвердила, но думаю нужно проверять и дальше, врачи нередко ошибаются.
ЖКТ и всякий ливер убиты конечно там конкретно. это у всех алков и нарков по умолчанию. кушай в день таблетку омепразола перед едой, пей пробиотики каждый день не меньше года. я с жкт маялся полтора года. до сих пор отголоски есть. жкт и органы пищеварения очень влияют на самочуху, хотя бы потому что серотонин в нем синтезируется.
 
Вечер добрый! Вот вроде и симптоматики особо не замечаю, но эти нервы! Сегодня вечером гулял с собакой, что уж поделать, гуляю раз когда то завёл, животное то не виновато(даже тут заметен негатив))
Мелкая шавачка нас облаяла, хотелось отпустить свою, у меня немецкая овчарка, скомандовав "ФАС" и чтобы клочки шерсти и мяса маленького нарушителя спокойствия, полетели в разные стороны!
И ведь понимаю что маленькая, тупая, шерстяная тваринка, ничего не понимает и не хотела задеть моих раненых чувств пивного алкоголика(что кстати понятно из моего ника), но ведь как злость берёт и из-за такого пустяка. Знаю ведь что долбаный пас и незначительная мелочь может вывести, но прям закипаешь, чуть не закричал на бабку с собакой, "заткнись, Затнись, я сказал!"
И конечно же сразу не отпускает, как не пытался сразу переключиться, в мыслях только как минимум геноцид. Быстрым шагом в магазин и конечно же срыв, своего рода срыв, иначе не назвать, купил любимую с недавнего времени мороженку и начал жадно пожирать прям на улице. И ведь сладкое помогает, подмена зависимости видимо, что кстати считаете по поводу такого увлечения и как расслабляетесь в подобных ситуациях?
Пробовал как-то медитацию, так ещё больше взбесила, "устройтесь удобно и расслабьтесь, почувствуйте как через ваше тело проходит волна приятной усталости и вам становится всё лучше" а голос то такой противный, надменно и наигранно расслабленный, прям так и охота какой то немалый вред нанести обладателю данного до боли противного и спокойного голоса. Ну короче, не зашло мне медитировать без мыслей о массовых убийств и планов приобрести огнемёт, но это уже другая история...
Что там у нас на счёт, сладкого и расслабления?)
 
Понимаю )) на счет медитации, это хорошо с утра или перед сном, когда уже накопилось... по поводу сладкого все правильно делаешь
ты же за время употребления провалил нервную систему, загнав себя в дофаминовую яму, сладкое является неким компенсатором, быстрый дофамин... я сам с собой ношу либо шоколад либо сладкую воду, как раз под ситуации
еще хорошо помогает дыхательная техника... вдох 4 сек, 2 задержка, и 6-8 выдох - выдыхаешь как бы животом, выталкивая воздух, очень успокаивает
 
Мелкая шавачка нас облаяла,
а голос то такой противный, надменно и наигранно расслабленный,
Нет худа без добра))У Вас тонкий музыкальный слух?Музыку любите?Реагируете на голоса-звуки.Играете на чем нибудь,муз.инструмент всмысле?
Я сама просто очень реагирую на писклявые голова.И отлично чувствую фальшь в голосе.По чему и не все воспринимаю на слух.А если еще добавить фальшивую мимику,контакта-диалога не будет точно))
 
Последнее редактирование:
Быстрым шагом в магазин и конечно же срыв, своего рода срыв, иначе не назвать, купил любимую с недавнего времени мороженку и начал жадно пожирать прям на улице.
И не срыв))а организм подсказал способ спасения))Вы ведь молодец,купили мороженое,а не пойло.Можно и себя похвалить.
Разрешайте себе вкусняшки.Сколько Вы не пробовали вкусных и полезных вещей))?А соки какие есть и вкусные и полезные.
Как говорят в спорте,происошла замена одного игрока,на другого.Желудку все равно что он перемалывает))
 
Ну короче, не зашло мне медитировать без мыслей о массовых убийств и планов приобрести огнемёт, но это уже другая история...
Поста чего то дроблю,подумаю как исправить.Все мальчики воины,защитники,вполне нормальные мысли.Не переживайте.Мысли мужские)))
 
Назад
Сверху Снизу