Пивной алкоголизм.. излечи себя сама..

Ozziza, привет.
Я тоже трескал пиво. 😉
Тебя уже здесь направили на путь истинный, добавить особо нечего.
Желаю легкого отказа!
Привет, привет! Да вот не сбиться бы с пути то истинного, чувствую скоро раздваиваться он начнет, второй путь обратно будет, не сойти бы
 
Учись жить без пива. В любой учебе сначала всегда тяжело. Даже возможный "срыв" (мля, ненавижу это слово) - все равно урок. Становись отличницей! Зачеты (сроки не пития) - только на пять.
Спрашивай, если трудно будет. Поделюсь опытом, подскажу. Хоть у меня еще не большой срок (здесь есть мамонты и покруче меня) - но кой-какой опыт уже возник.
😄
 
Итак не было меня неделю в связи с глубоким депресняком. "Никто меня не любит, никто не приголубит.." Ну и так далее, никого видеть не хотела, не с кем встречаться. Жизнь не мила казалась.. И не выдержала я , взяла вчера 3 бутылки пива и выхлебала и нету никого депресняка. ☹️ . Вот боюсь повторения этой хрени, может кто нить посоветует таблеточки антидепресанты какие-нить?Глицина пью но не помогает
 
Крысуня, автор вчера пила пиво.

Оззиза, как это антидепы, а как же "излечи себя сам"? Все на таблетку надеетесь?
 
Поздравляю с заборчиком
Да с заборчиком рановато будет, сейчас сброшу счетчик

Оззиза, как это антидепы, а как же "излечи себя сам"? Все на таблетку надеетесь?
На таблетки не надеюсь, если бы надеялась, я бы подшилась, иглоуклывание бы сделала, там не знаю еще что нить. Мне просто нужна маленькая помощь в самовнушение, мне просто нельзя сейчас раскисать и впадать в депрессняк, иначе все кранты ежикам. Это как с бросанием курить, любое лекарство от табакокурения лишь немного помогает бросить а остальное сама сама, если не хочешь то ничего не поможет
 
Сижу, рук дрожат, и думаю о пиве.. Самое интересно в доме и водка и коньяк есть и вино, нафиг надо, а вот пивка бы да... Удерживают боли в правом боку и понимание каки-бяки
как я тебя понимаю(((мне тож ни водкани коньяк ни вино тем более нафиг не нать,а вот пивка бы...у меня тока все гораздо запущеннее было((( говорят пивной алко труднее всего лечится.у тебя комп есть, сиди здесь на форуме вечером,с чайком или с семечками...читай,читай,читай...количество должно перейти в качество
 
Вот интересный вопрос, а как вначале отказа от пьянства вы стресс гоните? Причем стрессом я называю не просто там плакивость, неудачи на работе и так далее. У меня муж в в настоящее время в больнице, у него проблемы с ногами, до этого момента все было ничего, я именно планировала что к его выходу, сделаю подарок, пить не буду, отойду от запоя и так далееи все ничего так и шло, да тяжело но шло. И вдруг сеня врачи говорят,что в течение месяца решается судьба его стопы.. Об этом же не было ничего.. Да, язвы трофические, да тяжело.. Простите, я не выдержала.., я пьяна
 
Это просто кошмар, у меня вопрос на чем завтра отходить, я поддата и понимаю что непрльно, но что делать то.. Да, может это истерика поддатого человека, и надо приходить в себя, просто сейчас шок
 
Назад
Сверху Снизу