Пивной алкоголизм.. излечи себя сама..

Дык одна это минимум, это когда поздно домой приходила, для улучшения сна:))

А есть ли какие нить препараты для чистки печени? Сейчас много рекламируют различных, а что может помочь?
Карсил попей, химии-минимум, экстрат ростопши-для печени гуд, но курс 3 месяца и НИКАКОГО алкоголя!!
 
Мля...меня тоже мучает грудной кашель, врачи сказали бросать курить, а я уже как 1.5 года всё не соберусь никак, недавно бросала, два дня не курила, потом стресс и опять...как бросить курить эффективно? Когда нервничаю, курить хочу...
Прочитал Кара, не перло. Морально подготовился, недели 3. И якорь. Ломает 3 дня, а потом свобода. Правда иногда нужно жевать, так как накатывает, стресс или просто хочется. А вобще всё индивидуально. Есть форум этому посвященный. Почитай.
 
Для печени - ГЕПТРАЛ (2 капс в сутки, 3 недели).
Очень хорошая терепевт посоветовала. Я пропила, потом на УЗИ пошла - сказали "здорова"(это с моим то ЕУ!). Надо было бы сначала узи сделать и потом ещё, но денег пожалела.
 
Для печени - ГЕПТРАЛ (2 капс в сутки, 3 недели).
Очень хорошая терепевт посоветовала. Я пропила, потом на УЗИ пошла - сказали "здорова"(это с моим то ЕУ!). Надо было бы сначала узи сделать и потом ещё, но денег пожалела.
Гептрал - дорого, да и курс там 3 месяца. Ливолин - дешево и сердито. Тоже 3 месяца, но реально помогает - проверено.
 
Второй модератор в теме: + 10 к уверенности в своих силах, - 5 к тяге, + 20 к удаче.
Пивной алкоголиг во всех стадиях проявления. +7 вправке мозга +4 уворот от алкоголя - 13 желанию выпить.

Совсем не шутка
<
 
Пивной алкоголиг во всех стадиях проявления. +7 вправке мозга +4 уворот от алкоголя - 13 желанию выпить.

Совсем не шутка
<

Не, мальчики, вы не правы 😁 Без магии в наше время никуда 😁
(Дам покататься на метле, недорого)
 
*задумчиво, прочитав все комметны* Это же до следующего уровня еще ползти и ползти..

По поводу бросания курения. Я в свое время перепробовала все, различные пластыри, жвачки всякие электронные сигареты.. Мне это было как мертвому припарки.. Пожевала, пластырь наклеила, выкурила электронную сигарету и сверху полпачки какаого нить барахла..
Помог очень сильно Табекс. Но он лишь служил маленьким подспорьем,правда отличным, все остальное в голове.

Сижу, рук дрожат, и думаю о пиве.. Самое интересно в доме и водка и коньяк есть и вино, нафиг надо, а вот пивка бы да... Удерживают боли в правом боку и понимание каки-бяки
 
Сижу, рук дрожат, и думаю о пиве.. Самое интересно в доме и водка и коньяк есть и вино, нафиг надо, а вот пивка бы да... Удерживают боли в правом боку и понимание каки-бяки
Конечно, хреново... Да потерпи уж... а?
Бог в помощь...
 
Сижу, рук дрожат, и думаю о пиве..
Добрый вечер, Озиза) Да, с ЧЮ у тебя все в порядке))
С пивом посложнее будет. Бросай гадость эту, лучше в зал ходи или в теятр например.
А дети есть у тебя?
В-общем, займись собой любимой вместо бухачки чтобы рук не дрожат 😄
Искренне желаю удачи тебе! 😍
 
Сижу, рук дрожат, и думаю о пиве.. Самое интересно в доме и водка и коньяк есть и вино, нафиг надо, а вот пивка бы да... Удерживают боли в правом боку и понимание каки-бяки
терпи,если хочешь реально завязать,это временно и пройдёт,только перетерпи,ещё минутку,потом ещё...вот и попустит,точно говорю,ну на крайняк головой о стену побейся,только не отступай
 
Пошли пятые сутки моего непития.. Сегодня нужно следующую задачу:"Как провести и не пить предпраздничный день?" Конечно вопрос идиотский, но для меня важный. Поскольку я не помню на своем веку трезвых праздников и предпраздников. Пить, курить и говорить я начала одновременно..
Организимус ведет себя странно кидается в жар и голова чугуниевая пустая..Сижу на работе, нужно дописывать програмье, я программист, а голова чугунок ходячий и состояние как будто я не я и со стороны себя наблюдаю. Тело отдельно бошка отдельно, а мозги ушли и записки не оставили. Кошмар просто. На тренировку сегодня по признакам выйти не смогу:((
 
Добрый вечер, Озиза) Да, с ЧЮ у тебя все в порядке))
С пивом посложнее будет. Бросай гадость эту, лучше в зал ходи или в теятр например.
А дети есть у тебя?
В-общем, займись собой любимой вместо бухачки чтобы рук не дрожат 😄
Искренне желаю удачи тебе! 😍
Спасибо за поддержку.
Детей нет, это еще одна причина по которой нужно бросать, через год если все нормально будет планируем. Театр я люблю, токо я без пива в нем была лет 5 назад. А так перед спектаклем выпила пивка, в антракте 0.33.. и так далее. Атас полный
 
Пошли пятые сутки моего непития.. Сегодня нужно следующую задачу:"Как провести и не пить предпраздничный день?" Конечно вопрос идиотский, но для меня важный.
А сейчас для тебя один верный рецепт - не пить, праздники с пьющими не проводить, в общем, максимально дистанцироваться, уйти на другую орбиту. С причинами уже потом разбираться, сейчас оградить себя от внешних провоцирующих факторов.
 
Ozziza, привет.
Я тоже трескал пиво. 😉
Тебя уже здесь направили на путь истинный, добавить особо нечего.
Желаю легкого отказа!
 
Театр я люблю, токо я без пива в нем была лет 5 назад. А так перед спектаклем выпила пивка, в антракте 0.33.. и так далее. Атас полный
Млин, веришь, не представляю как в театре можно бухать!!! 😁 Туда за другим же приходят... Даж я это понимала, когда туда приходила.... Былл, правда, один раз бакальчик шампанского, но это баловство. Зато после театру..... (обычно пятница или суббота) уж по полной догонялись 😁
 
Млин, веришь, не представляю как в театре можно бухать!!! 😁 Туда за другим же приходят... Даж я это понимала, когда туда приходила.... Былл, правда, один раз бакальчик шампанского, но это баловство. Зато после театру..... (обычно пятница или суббота) уж по полной догонялись 😁
Ну дык мне так казалось,что это нормально, как чайку попить.. Оно же слабенькое светленькое, чего с него будет то? Я ведь не водку брала. Не считала я пиво алкоголем и все тут 😳 Водичка это, лимонадик.. А лимонадик нельзя что ли?
 
А сейчас для тебя один верный рецепт - не пить, праздники с пьющими не проводить, в общем, максимально дистанцироваться, уйти на другую орбиту. С причинами уже потом разбираться, сейчас оградить себя от внешних провоцирующих факторов.
В поисках нужной орбиты...... 😁 Состояние космоса просто
 
Назад
Сверху Снизу