Пивной алкоголизм.. излечи себя сама..

Ozziza

Участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 16 дней
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
19
"Ну что возьму бутылочку пивка и за компом посижу спокойненько часика 3" так я себе говорила на протяжение 3-4 лет каждый день.. А да еще были все возможные дни рождения, посиделки с друзьями и так далее.. При этом на всех посиделках исключительно пиво и две пачки сигарет. Что еще нужно для счастья.. Ах, да еще есть спорт, ну и кто мешает после шикарной тренировке взять бутылочку холодного пивка и закурить сигаретку.. Ну подумаешь год назад от курева легкие стали выпрыгивать при кашле и печень болеть.. Ну подумаешь кашель.. И вот прихватило, кашель остановить невозможно было уже, не бросишь курить , через год на кладбише пойдешь сказали врачи.. А мне всего 32.. Ага, испугалась, бросила быстренько.. Уже полгода не курю и не тенят.. А пиво, ну так про пиво то никто ничего не говорил, можно продолжать.. А если литр -полтора так совсем замечательно.. Что печень болит, так врачи ничего не говорил, выпила литр и печенб прошла.. Что мозги на работе не соображают ну так пока аврала нет можно и посидеть тупо в монитор уставившсись.. Подумаешь муж злится, тайком если выпить пивка никто не узнает.. Узнает ну отмажусь как нибудь.. Я ведь не до зеленых соплей, а так для настроения, чтоб повеселиться..
ВСЕ! УСТАЛА! ЭТО КОШМАР ПРОСТО!!
Так я себе сказала 4 дня назад.. В настоящий момент печень по моему отваливается, постоянно хочется спать ну и пива конечно. Но я должна.. Ведь видела сама как от алкоголя загибаются родные и друзья.. Курить бросила теперь надо с пьянством разобраться..
 
"Ну что возьму бутылочку пивка и за компом посижу спокойненько часика 3" так я себе говорила на протяжение 3-4 лет каждый день..

Только одну? Маловато будет 😁
Привет! Правильно, что пришла сюда. Тут все так же сидят за компом, тока без бутылочек 😉
<
 
Тему завела оперативно, молодец.
Ну всё, теперь пивка нормально попить не удастся 😁
После регистрации и заведения темы муки совести обеспечены. 😋

Читай прикреплённые темы с пометкой ВАЖНО и читай остальных, поможет перетерпеть первое время и не залипнуть обратно потом.
 
Только одну? Маловато будет 😁
Привет! Правильно, что пришла сюда. Тут все так же сидят за компом, тока без бутылочек 😉
<
Дык одна это минимум, это когда поздно домой приходила, для улучшения сна:))

А есть ли какие нить препараты для чистки печени? Сейчас много рекламируют различных, а что может помочь?
 
Тему завела оперативно, молодец.
Ну всё, теперь пивка нормально попить не удастся 😁
После регистрации и заведения темы муки совести обеспечены. 😋

Читай прикреплённые темы с пометкой ВАЖНО и читай остальных, поможет перетерпеть первое время и не залипнуть обратно потом.

Спасибо за поддержку:)) надеюсь что муки начнутся. Пока только слабость в организимусе и боли в боку. Печень язык показывает.
 
А есть ли какие нить препараты для чистки печени? Сейчас много рекламируют различных, а что может помочь?
А нахрена они тебе?Ты не попей с годик печень сама очухается..самая лучшая помощь.Чистка и восстановление разные вещи.
 
А нахрена они тебе?Ты не попей с годик печень сама очухается..самая лучшая помощь.Чистка и восстановление разные вещи.

Сразу вспоминается анекдот, Доктор, можно мне таблеток от жадности и побольше, побольше.. Так и мне нужно все и сразу. Оставшемся умом то я понимаю,что нельз все и сразу , но очень хочется 😳
 
А есть ли какие нить препараты для чистки печени?

есть канешно, например это...
www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1083/
дороговат, но стоит того, пьетсо курсом 3-4 месяца.

но, палюбому нелишне будзет сходит к врачу посмотреть печенку на узи, сдать кровь на печеночные тесты.
а лучше заодно проверить и поджелудочную с почками....раз уж взялась за себя...


Ты не попей с годик печень сама очухается..самая лучшая помощь.
ога...а можед и не очухаетсо....поэтому к дохтору и надо идти...штоб скозал..што достаточно а што нед....
 
[quote name='Gudvin' date='2.11.2010, 16:29' post='1414323']


ога...а можед и не очухаетсо...
нууу мля если не очухается тогда и врач не поможет 😄 Это ж надо какой нить алкогольный гепатит в тяжелой форме..
 
я не врач...нимагу скозать...што поможед...што "не поможет".... ☹️
 
Мля...меня тоже мучает грудной кашель, врачи сказали бросать курить, а я уже как 1.5 года всё не соберусь никак, недавно бросала, два дня не курила, потом стресс и опять...как бросить курить эффективно? Когда нервничаю, курить хочу...
 
Назад
Сверху Снизу