Пивной алкаш

Спасибо :obnim1:

Крутой муж у тебя) пример 💪
Неужели такое возможно, радоваться человеку каждый день, я если честно не представляю, даже в ЗАГСе говорят "живите в горе и радости" ))
да всяко было)) но зла точно никогда не желали друг другу, уважения не теряли, даже когда ругались.
сейчас рада, это не значит, что розовые сопли и ничего не раздражает, но это всё мелочи, потом сам поймёшь)
 
Привет, как приятно читать отчеты человека, который год трезв, прям радостно от этого. Я кстати поставила брекеты в 34, тогда на меня дико еще смотрели зачем это сделала. Но это круто -это здоровье, красота и уверенность. Тоже считаю себе лучшим подарком. Зато потом все говорили, что я рекламирую стоматологическую клинику, и просто неприлично ходить с такой улыбкой😁. Ну и ремонты увлекают и отвлекают , я а первые дни трезвости начала ремонт одной комнаты, сделала всю квартиру кроме ванной.мне эта занятость и увлеченность помогла на начальных порах оставаться трезвой.
И поздравляю с годом трезвости, ты крутой! 🙏
Привет, спасибо большое за поздравления ❤ У моей подруги мама в 52 поставила) конечно, чем раньше, тем лучше, но никогда не поздно. Мне сказали полтора года носить. Вчера вообще есть не мог, даже кусочек огурца из салата не мог раскусить, пришлось так проглатывать)) А ем я 5 раз в день... Приспособился, перемолол в блендере гречку с курицей) и так же овощи, получилось типо лечо. Как говорит мой руководитель "учимся адаптироваться к меняющимся условиям"))
 
@Серджио, Молодец, отличный отчет! Рад за твое себяощущение.
Рад, что при всем моем плохом воспитании моих детей, брекеты им, была моя инициатива, моя обязанность туда водить, ну и их улыбки. Зубы немного кривовато росли, а я к этому критичен).
Дядь Жень, ты классный батя, хотя бы по этому... 🤝 И спасибо за поздравления!
 
Неужели такое возможно, радоваться человеку каждый день, я если честно не представляю, даже в ЗАГСе говорят "живите в горе и радости" ))
Конечно возможно. У меня уже шестой год пошёл второму браку, ошибки первого брака я не повторил. Полёт отличный.

Причём оба в квартире ежедневно (в смысле не ездим никуда на работу), и ничего. Всё ровненько.
 
Привет, спасибо большое за поздравления ❤ У моей подруги мама в 52 поставила) конечно, чем раньше, тем лучше, но никогда не поздно. Мне сказали полтора года носить. Вчера вообще есть не мог, даже кусочек огурца из салата не мог раскусить, пришлось так проглатывать)) А ем я 5 раз в день... Приспособился, перемолол в блендере гречку с курицей) и так же овощи, получилось типо лечо. Как говорит мой руководитель "учимся адаптироваться к меняющимся условиям"))
Потом привыкнешь, орёшки будешь спокойно есть.
 
Привет, спасибо большое за поздравления ❤ У моей подруги мама в 52 поставила) конечно, чем раньше, тем лучше, но никогда не поздно. Мне сказали полтора года носить. Вчера вообще есть не мог, даже кусочек огурца из салата не мог раскусить, пришлось так проглатывать)) А ем я 5 раз в день... Приспособился, перемолол в блендере гречку с курицей) и так же овощи, получилось типо лечо. Как говорит мой руководитель "учимся адаптироваться к меняющимся условиям"))
Привет) Мне через 1.5 месяца поставят. Мне 37 лет. Сейчас пока пластину ношу... Но мне сказали буду года 3 носить.
 
Конечно возможно. У меня уже шестой год пошёл второму браку, ошибки первого брака я не повторил. Полёт отличный.

Причём оба в квартире ежедневно (в смысле не ездим никуда на работу), и ничего. Всё ровненько.
У нас вот 10 лет в следующем году. Со вторым мужем... И да каждый день как первый)
 
Забор всё растёт :girl_in_dreams:
Мои поздравления, Серджио!:kiss2:
i
 
Назад
Сверху Снизу