Пить — жизнь в вине топить

Я уже давно не на русском думаю, а писать так вообще... туты с вами практиковаться снова стала. :WRITE:
Это ты по адресу попала!))
И русский и украинский вспомнишь. И белорусскому научат. А где преподаватель молдавского??))🤗
Геля! Ты где? @Nub !
😍
 
@Василий Семёнов и еще вопрос: почему тебя там, в конкурсе про животных Утро в хитрости обвиняет?

Неужели Йети сфоткал,а остальные доказывают,что его не существует? :-D

Да, Вася, почему? :girl_in_dreams:
Да чот плющит его не по-детски, и не первый день. А как он говорит "хитрость", так это скорее не хитрость была, а "атака мертвецов". Это я образно.)
Утрирую конечно. Все живы и здоровы, слава Богу))
Но песня сильная. Про реальные события Первой Мировой. Видео жестокое, предупреждаю.
 
Да чот плющит его не первый день. А как он говорит "хитрость", так это скорее не хитрость была, а "атака мертвецов". Это я образно.)
Утрирую конечно. Все живы и здоровы, слава Богу))
Но песня сильная. Видео жестокое, предупреждаю.
Вася, покажи где🤷‍♂️
 
Да чот плющит его не по-детски, и не первый день. А как он говорит "хитрость", так это скорее не хитрость была, а "атака мертвецов". Это я образно.)
Утрирую конечно. Все живы и здоровы, слава Богу))
Но песня сильная. Про реальные события Первой Мировой. Видео жестокое, предупреждаю.
Да, и очень интересная история этого выражения. Все-таки русский воин - всем воинам воин... сила духа и вера в себя O:-) Короче, оторвибашка все мы :bud:

p.s. Это я про выражение "Атака мертвецов". Исторический факт
 
Вася, покажи где🤷‍♂️
Лёша, вот честно, поверь, даже не стоит твоего внимания, полунамеки на то, что кому-то где-то померещилось. Он такого за день "на-гора́" тонну может выдать). Тем более ничего обидного я там не заметил. Обычный утрешний стёб)
 
Лёша, вот честно, поверь, даже не стоит твоего внимания, полунамеки на то, что кому-то где-то померещилось. Они такого за день "на-гора́" тонну может выдать). Тем более ничего обидного я там не заметил. Обычный утрешний стёб)
А я хотела позащищаться за тебя пойти:bes: Просто не понятно стало в чем он обвиняет тебя. Я повторюсь, участия мало принимала... больше приглядывалась, поэтому подумалось что пропустила что-то. Извини, что вопрос этот задала. И, вообще, я как что не спрошу, так сразу какие-то дискуссии возникают ( не самые... если что). Желание пропадает еще что-нибудь спрашивать.
 
А я хотела позащищаться за тебя пойти:bes: Просто не понятно стало в чем он обвиняет тебя. Я повторюсь, участия мало принимала... больше приглядывалась, поэтому подумалось что пропустила что-то. Извини, что вопрос этот задала. И, вообще, я как что не спрошу, так сразу какие-то дискуссии возникают ( не самые... если что). Желание пропадает еще что-нибудь спрашивать.
Спрашивай, не стесняйся😘😘😘
 
p.s. Это я про выражение "Атака мертвецов". Исторический факт
Это даже не выражение. А уже вошедшее в историю название контратаки 13-й роты 226-го Землянского полка 24 июля 1915 года при отражении немецкой газовой атаки при крепости Осовец.
 
А я хотела позащищаться за тебя пойти:bes: Просто не понятно стало в чем он обвиняет тебя. Я повторюсь, участия мало принимала... больше приглядывалась, поэтому подумалось что пропустила что-то. Извини, что вопрос этот задала. И, вообще, я как что не спрошу, так сразу какие-то дискуссии возникают ( не самые... если что). Желание пропадает еще что-нибудь спрашивать.
Правильно делаешь, что спрашиваешь. И дискуссии хорошо, что появляются, каждый свое мнение может высказать по разным вопросам:kiss2:
 
Это даже не выражение. А уже вошедшее в историю название контратаки 13-й роты 226-го Землянского полка 24 июля 1915 года при отражении немецкой газовой атаки при крепости Осовец.
Так и я об этом, видимо неправильно выразилась:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу