Пить — жизнь в вине топить

Гроза, офигеть🤔 у нас отопительный с 15 сентября по 15 мая🤷‍♂️
Бахало так, что я думала обстрел какой-то. У нас и в декабре грозы и дождь могут быть. А отопление с 15.10. и тоже до мая.
 
@Василий Семёнов и еще вопрос: почему тебя там, в конкурсе про животных Утро в хитрости обвиняет?
 
Конечно оповещения приходят что ты написала:obnim1:а тебе разве не приходят??
Ну, приходят там где звоночек висит. А если я не в сети? Я же не вижу когда вы здесь. Вы уж простите за такие вопросы. Просто я максимально хочу в команде участие принимать, а некоторые моменты у меня вызывают затруднения. Аж бесит порой! Пока есть время, хотелось бы разобраться. Понимаю, что надо в информационной поддержке почитать, но то времени нет... то желания. И воспринимается информация лучше, все же на примерах..
 
Ну, приходят там где звоночек висит. А если я не в сети? Я же не вижу когда вы здесь. Вы уж простите за такие вопросы. Просто я максимально хочу в команде участие принимать, а некоторые моменты у меня вызывают затруднения. Аж бесит порой! Пока есть время, хотелось бы разобраться. Понимаю, что надо в информационной поддержке почитать, но то времени нет... то желания. И воспринимается информация лучше, все же на примерах..
Ну потом как войдешь, они тебе и придут кто где написал и кто тебя позвал😘
 
Назад
Сверху Снизу