Пил.

а с девушкой расстался- закурил.
сейчас снова бросаю. 😁
С какими из этих трех фактов поздравлять, а каким соболезновать?
На твоем сроке и с жизненными пертурбациями есть риск ПАС.
Будь начеку. Проводи профилактику 😄

ЗЫ По повожу натурализма (из другой темы), вместо эстетских понтов, может ты и прав))
 
кста,Вень ...
будешь?

768d2913dfd3.jpg
Вот эта мне Андрюш, больше всех понравилась, девка русская, не пьяная, это смесь то наша Курвуазье и пластиковый стаканчик.
Вень большой респект, много лет тебя читаю и думаю себе - как в таком миниатюрном теле сохранилось столько жизненных сил.
 
С какими из этих трех фактов поздравлять, а каким соболезновать?
На твоем сроке и с жизненными пертурбациями есть риск ПАС.
Будь начеку. Проводи профилактику 😄

ЗЫ По повожу натурализма (из другой темы), вместо эстетских понтов, может ты и прав))
Платон, ты уж прости, может быть ты и грек как и я, но зануден, ну не можно.
Прочитал две тысячи твоих постов 😲 Лучше бы ты был Сократом... который женился на самой сварливой женщине Афин, ну ты знаешь для чего. Правда долгожителем Сократ не стал...
<
 
Вот эта мне Андрюш, больше всех понравилась, девка русская, не пьяная, это смесь то наша Курвуазье и пластиковый стаканчик.
У нее задница вся в прыщах 😁
Да и вообще поищите фото с этой гражданкой, если хотите от души проблеваться.
 
У нее задница вся в прыщах 😁
Да и вообще поищите фото с этой гражданкой, если хотите от души проблеваться.
Не не Люкс, в ней что-то есть. Первобытные самки ныне редкость. Ты ведь знаешь - мужчины живут пока ибут. А далее начинаются компенсаторные проги социума. Плюсовые IQ перетекают в фарисеи, начинают жечь, придумывать слова типа"похоть", "блуд" и проч.
 
Не не Люкс, в ней что-то есть. Первобытные самки ныне редкость. Ты ведь знаешь - мужчины живут пока ибут. А далее начинаются компенсаторные проги социума. Плюсовые IQ перетекают в фарисеи, начинают жечь, придумывать слова типа"похоть", "блуд" и проч.
В целом поддерживаю. Всегда говорил, что никакой не труд, а именно секс создал из обезьяны человека. А Ньютон? Ну что Ньютон, всегда будет в популяции существовать определенный процент асексуалов и прочих девиантов. Значит для чего-то они нужны. Но не более.
Согласен с Люксом в другом. Жопа у дамы подгулявшая.Мы приматы высокоорганизованные. И просто обязаны использовать наши достижения на благо его величества секса. Пилинги там всякие, крема, скрабы..
 
Это вы её зад дорисовываете, у меня только лицо и грудь, неподтверждённое соображение. Ньютон - бот, боты никогда не формировали морально-нравственные устои социума. Насчёт кабаков, может ты и прав Люкс, сто лет в них не был, даже в дешевых. Ты очень строг и придирчив, а бюджет алка не позволяет ни того, ни другого. Ежели ты конечно не метишь в Канты 😄 ...высокоорганизованные. Ты нам льстишь Джон.
 
Назад
Сверху Снизу