Пиксель не пьёт

к 40 начинают думать о здоровье потому что дает знать о себе чуток ставший организм, ходьба и все такое.. забавно....
Я 40 в феноменальной спортивной форме встретил - ни в 16, ни в 25 в такой не был :)
 
что мы все умрем?))) я вкурсе)
дык выходит и незачем бросать, годом раньше, годом позже...
Ночью над нами пролетел самолет, завтра он упадет в океан, погибнут все пассажиры...
 
Ну а в чем для тебя радость алкоголя?)
Интересно)
мне нравится музыка, которая так уже давно достала, я вспоминаю прошлое и могу проговорить его,пожалеть себя, я могу вести себя как дура, раскованней, могу петь, не думать о завтра. этот стереотип выпивка-веселье и приключения. новые знакомства, и прочее. так было. но осталось только- выпить и уснуть. как я раньше пьяная шастала по ночам-хз.
 
иногда думаю- все равно все сдохнем- какая разница. но это конечно так низя

О, тут то и засада. Алкаш думает, что все равно умирать и может залиться в надежде не проснуться. Но не тут то было.
Пока все вокруг не разрушит и не парализует - алкаш будет пить.
 
дык выходит и незачем бросать, годом раньше, годом позже...
Ночью над нами пролетел самолет, завтра он упадет в океан, погибнут все пассажиры...
это только с одной стороны
 
дык выходит и незачем бросать, годом раньше, годом позже...
Ночью над нами пролетел самолет, завтра он упадет в океан, погибнут все пассажиры...
Я как-то тибетскую книгу мертвых почитал - это такой путеводитель по умиранию.
Типа что там происходит и как себя вести.
С тех пор очень не хочется туда в неадекватном состоянии попасть.
Там такие испытания, не каждый трезвый осилит...
 
Я как-то тибетскую книгу мертвых почитал - это такой путеводитель по умиранию.
Типа что там происходит и как себя вести.
С тех пор очень не хочется туда в неадекватном состоянии попасть.
Там такие испытания, не каждый трезвый осилит...
чтобы это оценить надо прочесть)....
Кто бы из админов ссылку кинул))
 
Кстати, да :)
Нуачё.
Занятие пручее, всепогодное, ни от кого не зависишь.
Как бухать, только наоборот :)
я хочу на спорт. но не знаю на какой. никак не выберусь. на какие-то бабские фитнесы. чтоб шевелицца
 
мне нравится музыка, которая так уже давно достала, я вспоминаю прошлое и могу проговорить его,пожалеть себя, я могу вести себя как дура, раскованней, могу петь, не думать о завтра. этот стереотип выпивка-веселье и приключения. новые знакомства, и прочее. так было. но осталось только- выпить и уснуть. как я раньше пьяная шастала по ночам-хз.
Кстати, мне очень стало нравится плясать по-трезвому.
Раньше надо было чего-нибудь юзануть для этого, ну или бухнуть.
А потом как-то попробовал по-трезвому, и вдруг понял, что я существенно плотнее с музыкой и происходящим оказываюсь связан.
Нет вот этой вот прослойки, нет ожидания какого-то внешнего воздействия, после которого можно будет себя отпустить.
Пришел плясать и пляшу, вот и всё.
Адекватен обстановке :)
 
О, тут то и засада. Алкаш думает, что все равно умирать и может залиться в надежде не проснуться. Но не тут то было.
Пока все вокруг не разрушит и не парализует - алкаш будет пить.
да. всё надо ради чего-то. а это-ради себя.
 
я хочу на спорт. но не знаю на какой. никак не выберусь. на какие-то бабские фитнесы. чтоб шевелицца
Меня еще бег прёт очень сильно. Правда достанции не менее 5 километров, до этого не успевает включиться кайф бегуна.
 
Я как-то тибетскую книгу мертвых почитал - это такой путеводитель по умиранию.
Типа что там происходит и как себя вести.
С тех пор очень не хочется туда в неадекватном состоянии попасть.
Там такие испытания, не каждый трезвый осилит...
я читала))) типа- направо пойдешь-там такая фигня тебя встретит и будешь ты там-то там-то... 12 ручьев 18 рукая богиня и т.д.
мне проще- я атеист)
 
Назад
Сверху Снизу