Пиксель не пьёт

ракетное топливо, ага)
между прочим, спирт- вообще неплохая вешч)) эх..были времена.: так девачьки штота скучна- нада развести к обеду, ты пиксель, в магаз за селёдкой, а мы пока картошку отварим.
Мое увожение! 👍 А то у нас девчонки тут обычно с вином и козьим сыром приходят, и кричат "памагитявзапое"))
 
Дык медики одна из самых пьющих профессий во всем мире

Вот не первый раз слышу и видел своими глазами, что больше всего алков среди медиков. А еще летчики есть, которые любят навернуть. Вот менты - реже почему-то, а солдаты - чаще. Но скорей те, кто не профессионал.

А тут на форуме айтишнеков дофига. Хотя распис**ев больше :)

Почему медики все таки?
 
А я как-то был на их соместном концерте :)
И там еще третьей группой были Аукцыон с Хвостом.
на такой бы и я пошла. у меня коллега- на концерте Цоя была. как-то разговорились. ну тетка такая- за 45. а мне никогда не светило- малая была еще, когда погиб. что-то вспомнилось
 
поздравили. Та, кто ты сказал- яга.
пьяный штоле?
ага, слово Яга - мое...
А про поздравления пропустил)))
Поздравляю в общем, и не пей..
Удивительно если будешь через месяц на форуме)
 
на такой бы и я пошла. у меня коллега- на концерте Цоя была. как-то разговорились. ну тетка такая- за 45. а мне никогда не светило- малая была еще, когда погиб. что-то вспомнилось

Будешь пить - быстро встретитесь с Виктор Робертовичем
 
на такой бы и я пошла. у меня коллега- на концерте Цоя была. как-то разговорились. ну тетка такая- за 45. а мне никогда не светило- малая была еще, когда погиб. что-то вспомнилось
А я на Шнура ходил))) :-P
 
Вот не первый раз слышу, что больше всего алков среди медиков. А еще летчики есть, которые любят навернуть. Вот менты - реже почему-то, а солдаты - чаще. Но скорей те, кто не профессионал.

А тут на форуме айтишнеков дофига. Хотя распис**ев больше :)

Почему медики все таки?
я не думаю, что именно медики. хотя не исключаю. а сантехники?)) мне кажется, пофиг какая профессия. генетика+ среда+ расположенность к зависимостям.
говорила со знакомым наркологом- у нас такие люди лежат, такииие лююююди высокопаставленные панимаиш.. все, говорит, конченые алкаши)
 
Ага, послушав песню подумал, не алкаши одинаковые, а люди...
к 40 начинают думать о здоровье потому что дает знать о себе чуток ставший организм, ходьба и все такое..
забавно....
 
Ага, послушав песню подумал, не алкаши одинаковые, а люди...
к 40 начинают думать о здоровье потому что дает знать о себе чуток ставший организм, ходьба и все такое..
забавно....
ну а что ты хотел? всему свое время
 
Назад
Сверху Снизу