Петиция против домашнего насилия

наверное должно поколение сменится, народ имхо у нас больше готов, чем политики


100 лет назад никто не задумывался о психологии, детских травмах, недопустимости насилия и тд и тп
50 лет назад не было нигде законов против насилия
а щас везде в цивилизованных странах он есть, а у нас пытаются изобрести велосипед
 
а при том, что паттерн сформируется.
и чел уже во взрослом состоянии либо будет разрешать себя по заднице хлопать - либо сам хлопать других.
Меня отец порол,я больше никому не позволила в жизни,просто не прощу или сдачи получит хорошо.Не обязательно лупленые в детстве- жертвы.
 
это да! Меня бы засудили за шлёпок - это я не сомневаюсь )) А беженцев которые немок насиловали на улице - отпустили и ещё отпустят. это очень правильная и мудрая политика 👍
70 лет назад сожгли живьём миллионы людей ,а теперь судят за шлепки:bes:
 
Меня отец порол,я больше никому не позволила в жизни,просто не прощу или сдачи получит хорошо.Не обязательно лупленые в детстве- жертвы.
Ты дочь лупишь..ты стала не жертвой а наоборот ашрессором.
 
Я просто говорю,что Яне жертва
ну передаточное звено папиных методов. хрен редьки слаще что ли?

вот смотри - даже здесь много кто бить/быть битым считали до прихода сюда нормальным и приемлимым.
а у кого в семье поколениями никто никого не бил - они и сами не бьют, и себя бить не дадут.
несмотря на большую и дружную стаю тараканов в моей голове - трогать меня без моего согласия нельзя никому. и я тоже никого не трогаю без его согласия. вообще никак и никогда - ни в плане секса, ни шлепнуть - ни-че-го.
паттерн рулит потому что.
 
а вы хотели быть религиозной семьей?

Нет, конечно. Кстати, знаю одну религиозную семью. Так вот там муж жену бил и она от него ушла. Недавно детей его родителям на выходные отдала, забрала сына в синяках.
 
ну есть же разница между бить и шлепать?
меня не били и даже не шлепали, но я столкнувшись в юности с неадекватным поведением ребёнка - шлепнула его; я не пишу что это правильно, но в тот момент это помогло.
на маяке обсуждают периодически закопроект и устраивают опросы, люди дозваниваются и делятся; и нет формулы: звонящего лупили - он лупит/он терпит; фасады это или нет, но почему то80/ звонящих одобрили родителей по отношению к себе (типа родители ремнём предотвратили), и очень мало кто в свою очередь шлепает детей; из звонящих ж никто, м очень мало
 
Назад
Сверху Снизу