Петиция против домашнего насилия

Читал я вашу историю. Напомнило Ночной Кошмар на улице Вязов. Где только вы своего Крюгера откопали?
у меня никакого кошмара - не бил, не насиловал.
где откопала? да не я откопала, а он допился. две большие разницы.
 
у меня никакого кошмара - не бил, не насиловал.
где откопала? да не я откопала, а он допился. две большие разницы.
Не , не допился . Думаю у него изначально было это заложено . Окрылённые любовью часто не замечают косяков . Да и мужчины ещё те актеры .
 
Не , не допился . Думаю у него изначально было это заложено . Окрылённые любовью
я не была окрылена любовью. возможно, и было, но в трезвом виде он такого не проделывал.
а валить конечно раньше надо было. не пытаясь ждать излечения.
но кто ж знал.
 
я не была окрылена любовью. возможно, и было, но в трезвом виде он такого не проделывал.
а валить конечно раньше надо было. не пытаясь ждать излечения.
но кто ж знал.
Надо курсы организовать «Как распознать абьюзера». Кстати , они пьют для того что б именно это проделывать . Потом на бух. все валят . Удобненько .
 
Минюст утверждает, что журналисты исказили его позицию по проблеме домашнего насилия.
 
Последнее редактирование модератором:
Аж отрыватся не хочется.
Но на сегодня мне пора завершать дебаты и ̶п̶е̶р̶е̶й̶т̶и̶ ̶к̶ ̶ф̶у̶р̶ш̶е̶т̶у̶ идти ко сну готовится) Ушла :BYE:. Завтра буду вас читать )!
 
Минюст утверждает, что журналисты исказили его позицию по проблеме домашнего насилия.
что написали - то и процитировали :-D
где Грант, он уверял, что отвечал самый главный приниматель решений...
 
И все равно уверен, что некоторые дамочки сами притягивают приятности на свою... ну вы сами понимаете.
Вот потому и закон нужен. Потому что независимо от того что там притягивают (или нет) дамочки (и независимо от мнения по этому поводу доброжелателей), насилие недопустимо и должно быть наказуемо
 
И все равно уверен, что некоторые дамочки сами притягивают приятности на свою... ну вы сами понимаете.
Ну есть такие дурочки. Не разбираются в людях.

Им такими законами и помогать над
 
Кстати, возвращаясь к 1й странице темы - а реальную петицию, которая может иметь реальные юридические последствия, кто-нибудь подписал?
а то 19 тыс голосов всего
 
Кстати, возвращаясь к 1й странице темы - а реальную петицию, которая может иметь реальные юридические последствия, кто-нибудь подписал?
а то 19 тыс голосов всего
Так потому что эта дурилка развалилась уже
 
На что? Формально службы проверили, что претензий нет. Может, сообщили в нашу поликлинику.
А может и не сообщили, а насколько эта формальность соответствовала инструкциям мы не знаем. К тому же все стороны всё устроило.
 
Назад
Сверху Снизу