Петиция против домашнего насилия

Так и я о том. У каждой цивилизации свои понятия. Европейская - только одна из многих и равных. И не должна осуждать или навязывать свои нормы другим. Каждый живет как умеет. Как ему удобно.
Ну а как же. Воровать детей и продовать нормально ж!
Культура!

Ты сам в это веришь?
 
Так и я о том. У каждой цивилизации свои понятия. Европейская - только одна из многих и равных. И не должна осуждать или навязывать свои нормы другим. Каждый живет как умеет. Как ему удобно.
Проблема в том, что у большинства наших людей перекос.
С одной стороны мы хотим жить, как в белых европах, хотим ништяки, как там и вот это вот всё. Но ответственность и прочие минусы не хотим. Пособия хотим, налоги не хотим платить, чистые улицы хотим, какахи за собаками убирать не хотим. И так во всём. Хотим симбиоз нашего бардака и европейских плюшек.

Из серии: Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча...
Не бывает так.
 
кому им?
меня преследовал алк, по закону ничего было сделать нельзя, мне было не норм. поэтому я за закон.
Очень много меняется, если сказать полиции, что заявление на развод подано.
 
Очень много меняется, если сказать полиции, что заявление на развод подано.
Ну прям поддержка..


а если они даже в загс забежать не успели и женщина в самом начале поняла что за крендель. А он не отстаёт.
 
Очень много меняется, если сказать полиции, что заявление на развод подано.
Кап, да это если уже гад что-то непотребное делает.
а если как у меня - достал звонками, приходами на работу, угрозами и пр. - то сейчас жаловаться некому. только ждать серьезного прокола с его стороны.
 
А он не отстаёт.
а это зависит от того, как не отстает. если просто преследует как меня - по закону нельзя сделать вообще ничего.
по сути то, что они его на даче забрали и подержали хоть сутки - мое везение и его глупость - что он перекрылся и не пришел объяснения о замках писать. а если бы сам пришел и написал трезвый - они бы его просто отпустили с поклонами. и все!
 
кому им?
меня преследовал алк, по закону ничего было сделать нельзя, мне было не норм. поэтому я за закон.
Так
кому им?
меня преследовал алк, по закону ничего было сделать нельзя, мне было не норм. поэтому я за закон.
Так и вертится на языке: нормальных женщин не преследуют. Просто так.
 
Нормальные, женщин не преследуют .
Конечно, нет. Так зачем связываться с ненормальными. Тут один местный персонаж говорил: и держитесь подальше от болот...
 
Конечно, нет. Так зачем связываться с ненормальными. Тут один местный персонаж говорил: и держитесь подальше от болот...
Они как ты. Сами прходят . Их банят. А они как только Бан прошёл опят тут как тут
 
Я сразу хочу заявить: я против домашнего насилия в любой форме. Бить женщину или ребенка нельзя ни за что! Если только это не самооборона в крайней форме.
 
Назад
Сверху Снизу