Петиция против домашнего насилия

Не знаю, я только один пример привела, но остальных, кого знаю - примерно то же. У моей приятельницы был такой муж, она на коврике даже как то спала, но у них детей хоть нету, а, нету потому, что он её беременную избил. Лично у меня она таких эмоций не вызывала, ибо гробила только себя, без детей.
Мозгами я понимаю, что это больные люди - вот такие жертвы, такие же больные, как и мы - алкоголики. Но нет у меня к ним сочувствия, как у большинства людей - к алкоголикам. Я так же к созам, которых бьют и мучают отношусь.
На принудительное лечение всех) алкашей - мучителей, и жертв-мучеников.
А бабушку мою, тётку папину, дед бил всю жизнь. Потом он состарился, и она отыгрывалась на нём. Он писался, она не меняла, кормила его, как собачку, относилась, как к скотине. Дождалась своего часа.)
Унижение (любое) уродует психику. Женщину, которая кормит кого-то как собачку, здоровой и счастливой считать никак нельзя.
 
А между тем, житель Алтайского края пошел под суд за то, что убил младенца и избивал его мать. Он не раскаивается, вину признал.

И такие новости каждый день. А проблема домашнего насилия, оказывается, преувеличена((
 
А между тем, житель Алтайского края пошел под суд за то, что убил младенца и избивал его мать. Он не раскаивается, вину признал.

И такие новости каждый день. А проблема домашнего насилия, оказывается, преувеличена((
Так это его жена- стервь довела. Нипонимаете. А мдшники все понимают.
Подвергала, так сказать, домашнему насилию этого урода, вот и не выдержал.
 
Ну опять, все вот как-то через жепу.
У меня реб выпал из кроватки, оставшись с бабушкой.
Она обратилась к врачу.
А потом ей (!) на телефон позвонила опека, позвали меня по телефону сказать, что я не имею претензий.
Как бэ она могла трубку любой женщине рядом передать под видом матери. По документам бабушка никто. Может, она вообще украла реба, мало ли.
У нас-то все ок, с ребом ок, но странно работают. Видимость деятельности.
Вот наглядная иллюстрация. У нас всё через, потому что отдельные люди так работают и это сплошь и рядом. Механизм-то есть, но к работе своей люди относятся вот так. Соцработники к нам прилетели не с Марса. И такие же люди работают в полиции, да и вообще во всех сферах. Нужно менять не только законы (я за закон, если что), но и менталитет наших людей. Безответственных и халатных работников должно быть меньшинство в стране, тогда будет более менее.
Прежде, чем наше общество заставят (как говорит Орхи) быть цивилизованным сменится несколько поколений. Увы.
 
Вот наглядная иллюстрация. У нас всё через, потому что отдельные люди так работают и это сплошь и рядом. Механизм-то есть, но к работе своей люди относятся вот так. Соцработники к нам прилетели не с Марса. И такие же люди работают в полиции, да и вообще во всех сферах. Нужно менять не только законы (я за закон, если что), но и менталитет наших людей. Безответственных и халатных работников должно быть меньшинство в стране, тогда будет более менее.
Прежде, чем наше общество заставят (как говорит Орхи) быть цивилизованным сменится несколько поколений. Увы.
Надо начинать. С таких законах.

Если будет такой знкон а полиция не будет работать. То будет жалоба на основаниях
 
Прежде, чем наше общество заставят (как говорит Орхи) быть цивилизованным сменится несколько поколений. Увы.
Плюсую . Нам этого не застать . Нужно реально смотреть на жизнь .
 
Назад
Сверху Снизу