Первый день с вами

Решила писать каждый день- так скажем отчёт о проведённом дне.
25.02- Состояние славу богу нормальное.
О выпивке не думала. Но вспомнилась мне сегодня вот такая история:

Когда я начинаю пить, мне обязательно нажраться надо, но так чтобы ничего на следующее утро не помнить. Я как то попросила мужа , если я буду пьяная, что бы он меня на камеру заснял. Так как я его рассказам не верила. Мне самой просто было интересно, что я могу делать и как я себя виду. Ну так вот- Мы встречались с друзьями, пришли немного на веселе. Он пошёл спать, ну а мне же не спиться, мне же до победного конца надо. Я дальше начала пить уже дома- одна. Ну вот он проснулся посреди ночи и меня заснял. Потом на утро показал это видео. Я не буду рассказывать, что за обезьяну я там увидела, которая не в Состоянии идти была и только ползти до кровати могла. На меня тогда это произвело большое впечатления, по моему я тогда аж 14 дней не пила. Жалко он потом это видео стёр.
 
Нина, ты хотя бы дома куролесишь. А я - любитель "выйти в люди". Вот где позор - не то, что писать, вспомнить стыдно (если вообще могу вспомнить, т.к. бывали случаи, что "окончание банкета"и как до дома добралась не помнила вообще). Главное, что ты приняла верное решение - поставить "точку".
Вечером главное занять себя чем-то.
П.С. А у тебя дети есть?
 
Но как уже говорила- пробывала, но ничего не выходит.
пробовала не пить неделю? 😎 Давай теперь без отмазок :) только вперед. у меня так же было,до потери памяти (( И ничего не бойся. бросить пить не так уж и трудно,главное снова не начать ))
 
Уважаемая...суть не в том чтобы из последних сил держаться и не пить 7 дней или 14
<
а в том чтобы не пить нравилось...нельзя делать из трезвости адский подвиг,а то надоест опять нажретесь.(ну у меня так вот)
 
Гадюка
"Вечером главное занять себя чем-то.
П.С. А у тебя дети есть?"



Да в будние дни- в принципе я и не думаю об алкоголе. Всё начинается в выходные- вернее уже в пятницу. Тяга ужасная. Пробывала на спорт ходить, чай с шоколадом есть, в итоге не выдерживаю и ....
<


Нет детей нет, я не хочу. Наверное я сильная эгоистка.

Как у тебя дела держишься?
 
Привет!

У тебя хорошие предпосылки что бы бросить. Ты уже не обманываешь что любишь пить, а действительно считаешь что не можешь не пить.

Тяга пройдёт, не зависимо от того выпьешь ты или нет.
 
Уважаемая...суть не в том чтобы из последних сил держаться и не пить 7 дней или 14
<
а в том чтобы не пить нравилось...нельзя делать из трезвости адский подвиг,а то надоест опять нажретесь.(ну у меня так вот)
Воот! золотые слова!!!сделать так,чтобы не пить НРАВИЛОСЬ!
на самом деле это реально...просыпаться трезвым,адекватным,
без противного запаха,и мешков под глазами,да много-много-много чего...
а держаться действительно хреново...все равно сорвешься.
 
Как у тебя дела держишься?

Держусь, конечно :) Приближающийся праздник 8 марта ставит немного в тупик, но это только от того, что алкоголь уже был непременным атрибутом любого события. Завела даже тему отдельную в "Обо всем" :)
 
Держусь, конечно :) Приближающийся праздник 8 марта ставит немного в тупик, но это только от того, что алкоголь уже был непременным атрибутом любого события. Завела даже тему отдельную в "Обо всем" :)
а меня праздники вообще в тупик не ставят.... а вот спонтанно я слетал сколько раз уже (((
 
Нина, привет! Я первое время занималась собой, своим внешним видом и здоровьем...
Поменяла имидж, цвет волос, прическу, сделала зубы. Сейчас выгляжу отлично, это огромный
стимул, для любой женщины.
 
а меня праздники вообще в тупик не ставят.... а вот спонтанно я слетал сколько раз уже (((

Видимо, у кого как. Хотя, бытовые неурядецы порой тоже из равновесия выводят, согласна, ну и первое, что в таких ситуациях приходит на ум (...
 
Свет и музыка)) Мужу спать не давала... Это такие цветочки... Ты форум покури 😄

И все получится у нас, незря же мы здесь, думаю главное понимание БОЛЕЗНИ, а ты понимаешь, надеюсь. Ну а процесс лечения во многом будет зависеть от тебя, форум помогает, за непродолжительное пребывание в оном понял это. Удачи!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу