Первый день,новой жизни

#мысли глупые
Смотрю на дату создания темы,уже год и 2 месяца могла бы не пить😇..эх..Но я не отчаиваюсь,в этот раз прийду к тому ,что все будет по-другому🤗
Приветик, ну ты там где? :BYE: Куда пропала? Счетчик вижу идет заново, что случилось? Точнее я понимаю, что случилось, но почему? Как ваш ремонт? Выходи на связь !!!!
 
Приветик, ну ты там где? :BYE: Куда пропала? Счетчик вижу идет заново, что случилось? Точнее я понимаю, что случилось, но почему? Как ваш ремонт? Выходи на связь !!!!
Приветик,ремонт хорошо)Спасибо за поддержку.Что произошло даже не скажу точно,наверно неумение отдыхать и расслаблять нервы(Сама удивлена,что не попросила помощи,так можно накрыло.Ранее я если хотела выпить,то планировала,как то мозг меня кадрил.А тут до обеда отлично,потом бац,я пивко пью...блин...
 
Приветик, ну ты там где? :BYE: Куда пропала? Счетчик вижу идет заново, что случилось? Точнее я понимаю, что случилось, но почему? Как ваш ремонт? Выходи на связь !!!!
А сама как,как настроение?У меня прям вялость,но она и была у меня эта апатия,так я и не дождалась эйфории😆.Сейчас решила никаких планов на потом,только сегодня.Я трезва.А то себе назагадала,намечтала,а теперь пожирает совесть
 
Приветик,ремонт хорошо)Спасибо за поддержку.Что произошло даже не скажу точно,наверно неумение отдыхать и расслаблять нервы(Сама удивлена,что не попросила помощи,так можно накрыло.Ранее я если хотела выпить,то планировала,как то мозг меня кадрил.А тут до обеда отлично,потом бац,я пивко пью...блин...
Ну, что скажешь, бывает, с возвращением :obnim1: Надо сразу писать, пиши, обязательно, для чего мы здесь сидим ) Может для нервов валерьяночки или мяты попить? Я начала себе в бокал наливать вишневый сок, точнее у меня здесь только полустаканы - полубокалы))) Ты одна или с кем-то пила?
 
А сама как,как настроение?У меня прям вялость,но она и была у меня эта апатия,так я и не дождалась эйфории😆.Сейчас решила никаких планов на потом,только сегодня.Я трезва.А то себе назагадала,намечтала,а теперь пожирает совесть
У меня хорошо, уехали с мужем в Питер, я здесь часто бываю - квартира, но этот раз сложный... в холодильнике меня дожидалась бутылка брюта, сама же ее оставила в прошлый раз, потому что тут алко до 22 продают,а я продуманный алко, подготовка наше все. Вечерние прогулки прекрасны, я обожаю этот город, но все пьют, все... сейчас тепло и от людей несет за версту. Но я держусь всеми лапками))) Помыла окна, люстры, убралась, все перестирала, знаешь, счастье женщины в труде :LOL: .
Ты права, не пьем только один день и это сегодня!!
Пиши утром и вечером, обязательно! А еще днем если накрывает. :kiss2:
 
Ну, что скажешь, бывает, с возвращением :obnim1: Надо сразу писать, пиши, обязательно, для чего мы здесь сидим ) Может для нервов валерьяночки или мяты попить? Я начала себе в бокал наливать вишневый сок, точнее у меня здесь только полустаканы - полубокалы))) Ты одна или с кем-то пила?
У меня муж ,мой собутыльник.Мы уже как когда-то в кафе и в гости не ходим,он пьет только живое,дорогое пиво,дорогова то с ним приходить и всем покупать😁.Теперь дома пьем.Вот я когда говорю нет,его видать это убивает(Но в этот раз его не виню,как то обоюдно.Я вообще без него и выпить не выпью,так как я алкоголь не покупаю,порядочная блин😁Только он покупает,а я то в пятничку выпью,а он еще и субботу похмеляеться,в воскресенье немного,раньше и среди недели стресс снять.Муж уезжал,я спокойно чаи и кофи гоняла,даже когда сильно зудело,я не пошла сама покупать.Ну у меня еще кума такая,если к ней зайдешь,не выпив не уйдешь,ну я к ней не хожу уже.И более не с кем не общаюсь.Ни сотсетей,ни уже колег,которые,кстати незнали ,что я вообще выпиваю.
 
У меня хорошо, уехали с мужем в Питер, я здесь часто бываю - квартира, но этот раз сложный... в холодильнике меня дожидалась бутылка брюта, сама же ее оставила в прошлый раз, потому что тут алко до 22 продают,а я продуманный алко, подготовка наше все. Вечерние прогулки прекрасны, я обожаю этот город, но все пьют, все... сейчас тепло и от людей несет за версту. Но я держусь всеми лапками))) Помыла окна, люстры, убралась, все перестирала, знаешь, счастье женщины в труде :LOL: .
Ты права, не пьем только один день и это сегодня!!
Пиши утром и вечером, обязательно! А еще днем если накрывает. :kiss2:
Спасибо,обязательно буду писать.Вот как раз сейчас уборочкой занимаюсь
 
У меня муж ,мой собутыльник.Мы уже как когда-то в кафе и в гости не ходим,он пьет только живое,дорогое пиво,дорогова то с ним приходить и всем покупать😁.Теперь дома пьем.Вот я когда говорю нет,его видать это убивает(Но в этот раз его не виню,как то обоюдно.Я вообще без него и выпить не выпью,так как я алкоголь не покупаю,порядочная блин😁Только он покупает,а я то в пятничку выпью,а он еще и субботу похмеляеться,в воскресенье немного,раньше и среди недели стресс снять.Муж уезжал,я спокойно чаи и кофи гоняла,даже когда сильно зудело,я не пошла сама покупать.Ну у меня еще кума такая,если к ней зайдешь,не выпив не уйдешь,ну я к ней не хожу уже.И более не с кем не общаюсь.Ни сотсетей,ни уже колег,которые,кстати незнали ,что я вообще выпиваю.
Знаем такой типаж, интеллигентный и тихий алко))
 
#сегодня не пью.Сегодня целый день ем.
Эйфория не приходит,заметила,что ее жду,скорей всего это из-за состояния здоровья и лишнего веса,такая тяжесть.Какая то отдышка,даже в состоянии покоя.Муж решил закодироваться,меня это очень вдохновило,думаю,что для меня это реальный шанс не пить более длительный период,нежели месяц.Хотя я понимаю,возможно трезвым нам друг с другом и нечего вовсе будет делать,но ничего не поделаешь надо делать выбор или трезвость или илюзия семьи.С одной стороны страшно так как мне казалось,что кодируються ну прям алкаши,а мы вроде не такие😎
Сегодня случайно просмотривала фотки,как раньше мы с супругом везде ездили,фестивали,концерты,везде веселые,везде с баночками,рюмочками на фото,кто знал,что через 10 лет я зарегистрируюсь на НД.Хотя от супруга звоночки уже давно были,он буйный,на Новый год например по 3-5дней запойный.Были 3 приступа белочки,опасной для моей жизни и для детей.Не пойму почему я не замечала ,что это так страшно?Что это зависимость,и что это еще дальше зайдет....С ума сойти,такое жуткое и четкое озознание..Но я же не просто оказываеться созависимая,я еще и жертва,еще и манипулятор,да к тому же алкашка.
 
#сегодня не пью.Сегодня целый день ем.
Эйфория не приходит,заметила,что ее жду,скорей всего это из-за состояния здоровья и лишнего веса,такая тяжесть.Какая то отдышка,даже в состоянии покоя.Муж решил закодироваться,меня это очень вдохновило,думаю,что для меня это реальный шанс не пить более длительный период,нежели месяц.Хотя я понимаю,возможно трезвым нам друг с другом и нечего вовсе будет делать,но ничего не поделаешь надо делать выбор или трезвость или илюзия семьи.С одной стороны страшно так как мне казалось,что кодируються ну прям алкаши,а мы вроде не такие😎
Сегодня случайно просмотривала фотки,как раньше мы с супругом везде ездили,фестивали,концерты,везде веселые,везде с баночками,рюмочками на фото,кто знал,что через 10 лет я зарегистрируюсь на НД.Хотя от супруга звоночки уже давно были,он буйный,на Новый год например по 3-5дней запойный.Были 3 приступа белочки,опасной для моей жизни и для детей.Не пойму почему я не замечала ,что это так страшно?Что это зависимость,и что это еще дальше зайдет....С ума сойти,такое жуткое и четкое озознание..Но я же не просто оказываеться созависимая,я еще и жертва,еще и манипулятор,да к тому же алкашка.
Привет, ты сегодня умница :THUMBS UP: А у тебя эйфория постоянный гость без алко? Если еда помогает справляться с желанием выпить, то тогда ешь. Отдышка может быть как на нервной почве, так и какой-то медицинской проблемой, если будет продолжаться, то надо доку. Ты подожди пока планировать и строить ожидания о будущем, пусть он закодируется и проживите хотя бы месяц без алко. Ты загоняешься раньше времени, надо шагнуть вперед, а потом оценивать где вы оказались.
Не пропадай, пиши :kiss2:
 
Привет, ты сегодня умница :THUMBS UP: А у тебя эйфория постоянный гость без алко? Если еда помогает справляться с желанием выпить, то тогда ешь. Отдышка может быть как на нервной почве, так и какой-то медицинской проблемой, если будет продолжаться, то надо доку. Ты подожди пока планировать и строить ожидания о будущем, пусть он закодируется и проживите хотя бы месяц без алко. Ты загоняешься раньше времени, надо шагнуть вперед, а потом оценивать где вы оказались.
Не пропадай, пиши :kiss2:
Приветики,насчет эйфории,в том то идело что ее давно нет,наверно придя суда ждала,что не попью чуть чуть и будет эйфория😁А теперь приходят осознания,что уже далеко все зашло.Возможно я и бегу вперед паровоза💃.Согласна не бежать,а побыть в сегодняшнем дне🥰Сегодня настроение хорошее.Пропадать не буду:obnim1:
 
Приветики,насчет эйфории,в том то идело что ее давно нет,наверно придя суда ждала,что не попью чуть чуть и будет эйфория😁А теперь приходят осознания,что уже далеко все зашло.Возможно я и бегу вперед паровоза💃.Согласна не бежать,а побыть в сегодняшнем дне🥰Сегодня настроение хорошее.Пропадать не буду:obnim1:
Привет. У меня прям эйфории и не было, просто есть радость от трезвой жизни. По сути ожидание эйфории - это как ожидание опьянения, а нам нужно учиться жить без этого допинга.
Я всю твою тему не читала. Сколько в итоге ты была трезвой?
 
Привет. У меня прям эйфории и не было, просто есть радость от трезвой жизни. По сути ожидание эйфории - это как ожидание опьянения, а нам нужно учиться жить без этого допинга.
Я всю твою тему не читала. Сколько в итоге ты была трезвой?
Привет.3 недели ,последнее время легко,а потом что то случаеться,при чем в последний раз не поняла даже как,уже с бокалом😔Хотя ранее и торги отслеживала,и какие то проблемы, придуманный стресс,да на работе и не придуманный стресм.Ранее 40 дней не пила,тоже отлично ,хорошо,но нервозность,напряжение очень сильно чувствовала,прям убить кого то хотелось
 
Привет.3 недели ,последнее время легко,а потом что то случаеться,при чем в последний раз не поняла даже как,уже с бокалом😔Хотя ранее и торги отслеживала,и какие то проблемы, придуманный стресс,да на работе и не придуманный стресм.Ранее 40 дней не пила,тоже отлично ,хорошо,но нервозность,напряжение очень сильно чувствовала,прям убить кого то хотелось
Ааа, ну тогда это абсолютно нормально. Я первые несколько месяцев была нервозная. А это чувство натянутой пружины ушло только после 8-ого месяца.
У меня до форума и ведения дневников Шичко максимальный срок трезвости 19 дней был, и тоже утром счастлива, что не пью, а потом бац и уже довольная с коктейлем в руке. Сейчас тяга тоже бывает, тем более муж дома вечерами продолжил выпивать, но она уже не заставляет терять рассудок. Я её переживаю и дальше спокойно трезвею.
Ты не пробовала писать дневники? Хорошая тема, не зря их на форуме хвалят.
 
#сегодня не пью.Пятница ,пью минералку,семки кушаю.Но так как мысля пробегала,после очередной перепалки с мужем...решила разобрать.Что я получила бы выпив .Как раз сегодня рассуждала о выпив"для храбрости"Так вот ,что поняла,я не могу сказать супругу о своих переживаниях,по поводу того,что он меня блин морально обижает,так скажем.Он даже не слушает,ой не придумывай и т.д,но мне то не приятно,или я чувствую что в чем то он жестко не прав или еще что то.бывает до слез обидно,не справедливо.А тут я выпила и мне все равно на его мнение.
Интересное осознание.Сейчас,пока,я не могу не обращать внимание или уйти от этого человека,я стала писать,то что хочу сказать ,а мне не дают,и выбрасывать бумажку,легчает.
 
Сегодня трезва.Еще пока тяга к сладкому берет верх,но я не сопротивлюясь😁
Дела по дому не делаються,сегодня просто валяеться.Пойду на прогулку,и планы есть позагорать😊
 
#странные мысли.Незнаю что за мысли,какая то непонятная каша в голове,Знаю,что возможно потом этих ситуаций даже может и не быть. понимаю вот сейчас,что это болезнь неизлечимая ,и возникает филосовские мысли,как теперь быть?Вот например я в коллективе,мне такие девочки,ой пойдем в кафе,ну конечно,что такого раз год то в кафе можно.Далее я не пью,ой ты чего ну рюмочку то раз в год можно.А у меня в голове ужас,у меня то не раз в год ,а каждую пятницу с...ка,не раз в год...как там кажеться другим.Ну понятно,я то скажу,заболела,за рулем...но в голове осознание,этой поломки,что все нельзя ..ну как человеку говорят нельзя прям жирное,или ходить,или бегать...ну сердце,например искусственное...С одной стороны я знаю,что у меня уже море противопоказаний к алкоголю,но ничего не отвалилось😄А с другой сташно дойти до дна,когда глоток и ты на том свете,например.Во что мозг играет?Он не хочет признаваться в алкоголизме,или хочет,чтоб ему сказали,что это пройдет,и мы тяпнем?Или мы проснемся?Или станем как прежде КУ контролировать.А с другой стороны зачем вообще нужно это спиртное,неужели я не умею без этого разговаривать,быть на свадьбе или крестинах,неужели,если я кого то не помяну водкой,он не умрет?Неужели я не вернусь в состояния покоя без мыслей о выпивке,наверно это истинный страх,а не то что я не выпью😘
 
Приветик, ты с нами? Почему не пишешь про воскресенье? Какие новости?:BYE:
Приветики,все хорошо.Проблемы с интернетом 2 дня были,и послетали все оповещания)2 выходных активно провела,вчера налазилась в горах,сегодня на пляже сгорела😁Но ,наконец пришло наслаждение трезвостью,столько времени и сил💪.А у тебя как успехи?Счетчик то вон как вырос😘
 
#странные мысли.Незнаю что за мысли,какая то непонятная каша в голове,Знаю,что возможно потом этих ситуаций даже может и не быть. понимаю вот сейчас,что это болезнь неизлечимая ,и возникает филосовские мысли,как теперь быть?Вот например я в коллективе,мне такие девочки,ой пойдем в кафе,ну конечно,что такого раз год то в кафе можно.Далее я не пью,ой ты чего ну рюмочку то раз в год можно.А у меня в голове ужас,у меня то не раз в год ,а каждую пятницу с...ка,не раз в год...как там кажеться другим.Ну понятно,я то скажу,заболела,за рулем...но в голове осознание,этой поломки,что все нельзя ..😘

По своему опыту могу написать, что вот такие мысли тоже есть проявление болезни. Пока я металась у себя в голове то в будущее, то вела диалоги с людьми, которых нет в комнате (а вот той отвечу так, а тому отвечу эдак), то накручивала иррациональную тревогу несуществующими ситуациями – я не могла прийти к стабильности.

У нас есть только сегодня. Сегодня я трезва, кто бы там что ни сказал. Я сосредоточена на сегодняшнем дне. Что будет в будущем, неизвестно. Может того корпоратива еще и не будет, может завтра уволишься, в жизни всяко бывает.
 
Назад
Сверху Снизу