Первый день,новой жизни

Valyshka

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 11 дней
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
1,126
Пол
женский
Всем привет,это уже не в первый раз,как я броспю пить за последнии пол года.Т.е пол года как я поняла,что от алкашки надо освобождаться.Пью по выходным,и каждый раз последний.Вот и сейчас лежу,с головной болью,и поняла,что сдаваться не буду.Создала тему,так как необходимо поделиться,выговориться.Учавствовала в марафоне,на этом сайте и продержалась 40 дней,Пока это был самый большой трезвый срок.Ну никак я не пойму,что за фигня происходит,я пытаюсь похудеть,неделю,две на дефиците калорий,сбросила даже 5 кг,из-за своего веса,чувствую себя не уверенно и не полноценно.И вот когда наступает выходной ,я напиваюсь пивом,на следущий день на отходняке ем всякую ересть и сброшеные кг,возрашаються,и так по кругу,уже 4 года,пока я не сойду с ума
 
Привет! Так ты и срываешься, потому что создаешь организму стресс своими диетами, получаешь результат и решаешь себя вознаградить и понеслось... Я с этим сталкивалась тоже неоднократно, пока умные люди здесь не объяснили, что бросать надо осознано, не ради кого то или чего то, а ради себя, любимой. И значит в это трудное время надо наоборот баловать себя вкусняшками. Когда адаптируешься в трезвости, вес сам пойдет вниз, да и диеты не будут казаться чем то изнуряющим. Все постепенно делай, без фанатизма.
 
Привет! Так ты и срываешься, потому что создаешь организму стресс своими диетами, получаешь результат и решаешь себя вознаградить и понеслось... Я с этим сталкивалась тоже неоднократно, пока умные люди здесь не объяснили, что бросать надо осознано, не ради кого то или чего то, а ради себя, любимой. И значит в это трудное время надо наоборот баловать себя вкусняшками. Когда адаптируешься в трезвости, вес сам пойдет вниз, да и диеты не будут казаться чем то изнуряющим. Все постепенно делай, без фанатизма.
Привет,да это так.Я когда свои 4о дней не пила,я и вправду баловала себя вкусняхами:)
 
Я не знаю как бы справилась первое время вечерами без сладостей и литров чая, я еушница, для меня один вечер не выпить казалось невозможным, при мысли об этом даже страшно становилось. Пришла сюда, поддержали, научили, подсказали, и вот уже завтра 2 месяца как я живу без алко, и уже похудела на 3 кг со спокойной совестью, потому что лишние калории ушли вместе с уходом из жизни спиртного))
 
Привет ! Ну тут как милая, пить , бросать пить , или худеть ! Мозг не проведёшь . Начни не пить для начала , а потом собирай себя заново 💪
 
Привет! Так ты и срываешься, потому что создаешь организму стресс своими диетами, получаешь результат и решаешь себя вознаградить и понеслось... Я с этим сталкивалась тоже неоднократно, пока умные люди здесь не объяснили, что бросать надо осознано, не ради кого то или чего то, а ради себя, любимой. И значит в это трудное время надо наоборот баловать себя вкусняшками. Когда адаптируешься в трезвости, вес сам пойдет вниз, да и диеты не будут казаться чем то изнуряющим. Все постепенно делай, без фанатизма.
Спасибо,так и хочу попробовать полюбить
Я не знаю как бы справилась первое время вечерами без сладостей и литров чая, я еушница, для меня один вечер не выпить казалось невозможным, при мысли об этом даже страшно становилось. Пришла сюда, поддержали, научили, подсказали, и вот уже завтра 2 месяца как я живу без алко, и уже похудела на 3 кг со спокойной совестью, потому что лишние калории ушли вместе с уходом из жизни спиртного))
Вот,как..поняла
 
Привет! Так ты и срываешься, потому что создаешь организму стресс своими диетами, получаешь результат и решаешь себя вознаградить и понеслось... Я с этим сталкивалась тоже неоднократно, пока умные люди здесь не объяснили, что бросать надо осознано, не ради кого то или чего то, а ради себя, любимой. И значит в это трудное время надо наоборот баловать себя вкусняшками. Когда адаптируешься в трезвости, вес сам пойдет вниз, да и диеты не будут казаться чем то изнуряющим. Все постепенно делай, без фанатизма.
Вот еще подумала,благодаря твоему смс,точнее наверно,в конце недели взвешиваюсь,не получив результат,думаю,что все зря и выпиааю,так как я неудачница толстуха...никогда бы не подумала,что это вылезтт
 
Вот еще подумала,благодаря твоему смс,точнее наверно,в конце недели взвешиваюсь,не получив результат,думаю,что все зря и выпиааю,так как я неудачница толстуха...никогда бы не подумала,что это вылезтт
А то что бабонька заливает этанол , вообще не смущает , только вес ?!)
 
Я смотрю ты и курить параллельно бросаешь? Слишком непосильный стресс для психики
Точнее ,я курила,2 года назад бросила,но покуривала,когда выпью,и иногда мне даже казалось,что пью,чтоб покурить.Бросила курить,так как давление поднималось и курево не заходило,а когда выпивала,кровь разжижалась,или еще что,и хорошо курево заходило
 
А здесь действовало,наверно,что все по выходным прибухивают...Я ведь только пивка "немного"
Я колпачила ежедневно , а в выходные ещё больше ! Отеки на утро вообще не смущали !!!
 
Смотри, я сначала вылезла из ежедневной зависимости и плевала на все ограничения в еде, хотя мой вес к тому времени меня тоже очень расстраивал. Но первостепенно было освободиться от питья. Раньше точно как ты, я не пила ради похудения, и в обоих случаях - получалось похудеть или нет, результатом был срыв, потому что задача в голове стояла неправильно, я не пью с какой то целью и это напрягает очень
 
Еще было такое, надо сдать анализы крови или пройти какое то обследование, старалась пару дней до этого не пить, но после сдачи, да еще и если результаты в норме, по полной вознаграждала себя за воздержание, еще гордилась, что выдержала)
 
Смотри, я сначала вылезла из ежедневной зависимости и плевала на все ограничения в еде, хотя мой вес к тому времени меня тоже очень расстраивал. Но первостепенно было освободиться от питья. Раньше точно как ты, я не пила ради похудения, и в обоих случаях - получалось похудеть или нет, результатом был срыв, потому что задача в голове стояла неправильно, я не пью с какой то целью и это напрягает очень
Понятненько,я вот тоже сейчас заметила,что это связано друг с другом.
 
Назад
Сверху Снизу