Первый день,новой жизни

Такой вопрос на засыпку:"Зачем трезвость нужна в дальнейшей перспективе"?
Ну т.е здоровье,деньги,чтоб восстановить соц связи ,это ближайшая перспектива на 2 месяца,а дальнейшая???Для чего потом трезвость нужна?
А зачем тебе алкоголизм в дальнейшей перспективе? Как ты считаешь, ты ценишь, что у тебя есть? У тебя нет страха лишиться чего-то из твоей привычной жизни?
 
А зачем тебе алкоголизм в дальнейшей перспективе? Как ты считаешь, ты ценишь, что у тебя есть? У тебя нет страха лишиться чего-то из твоей привычной жизни?
Приветик,да ценю время,которое появилось.Все выходные теперь в моем распоряжении🤗Столько дел и отдыха😉
 
Такой вопрос на засыпку:"Зачем трезвость нужна в дальнейшей перспективе"?
Ну т.е здоровье,деньги,чтоб восстановить соц связи ,это ближайшая перспектива на 2 месяца,а дальнейшая???Для чего потом трезвость нужна?
Ответ на вопрос пришел такой:время,дети ,внешность.Что касаеться детей,есть стимул исцелиться,и смело сказать,что это не нужно.Внешность хочу изменить в лучшую сторону.Ну а время само появляеться,без употребления на выходных☺Пишу для себя,чтоб прочитать,если захочеться с пути сойти
 
Не первый день трезвости,но очень осознанный.Нахожусь в гостях,в другом городе,не совсем по своей воле.Знакомые выпивают,а если точнее со мной при встрече всегда,живем то в разных городах,видимся раз в год,какой повод.Так вот собрались ,встретились,поехали на речку,и друзья в шоке,что я не пью,но уговоров,разговоров,уламываний,всякой ерести не было.По типу ладно,типо мы тогда без вас с вашего позволения немножечко пригубим.И в итоге мы и общались полноцено,и гуляли,и накупались,а раньше бы засели бы да пили сидя,столько дел по трезвому сделали.И на утро уже дела наплонировали,и никакой головной боли.
Почему написала осознано,так как впервые не хочеться пить,нет сожаления,что я не выпила,вообще ни как,ни каких к этому ЯДу чувств.Такие дела +еще куча денег съэкономлено,без покупки спиртного
 
Интересные мысли стали приходить,по методу Шичко,да и вообще так и есть на практике,начало всех зол,это программа праздника,т.е застолья ,т.е выпивки.С нее все пороки начинаються.Я вот скоро имениница,и мне ну дети,и близкие задают вопрос :"как праздновать будешь?"
Ну т.е какой стол,с каким меню и где будет расположен,так ведь?Праздник-это застолье,это термин,со слов большинства людей,которых я в течении недели опрашивала.Т.е и выпивка и много требухи,по типу украшения ,подарков,бумаги оберточной,цветов,открыток и море чего.И получаеться,что выгода в том ,чтоб мы постоянно сидели за столом и покупали тонны не нужного нам барахла,а чтоб мы не соображали и не протестовали,мы пьем)И уже в след раз,чтоб выпить,и нас не назвали алкашом,мы придумали миллион праздников,день подруги,стакана,дружбы,мяча,идиота...
Замкнутый круг миллионеров и не богатых людей,которые их содержат,веря рекламе.
А если ты не празднуешь,значит ты сектант😆
Вот и я приняла решение не учавствовать в этих застольях,ради будущего своих детей,переписывая убеждения застолья.
Подарок можно в любой день подарить,нажраться,напиться...тьфу..легко..и не в календаре же дело...
Пусть назовут это сектой,пропогандой,или еще каким страшным словом,а я травиться не буду!!!И всем это желаю!!!
 
У ме
Интересные мысли стали приходить,по методу Шичко,да и вообще так и есть на практике,начало всех зол,это программа праздника,т.е застолья ,т.е выпивки.С нее все пороки начинаються.Я вот скоро имениница,и мне ну дети,и близкие задают вопрос :"как праздновать будешь?"
Ну т.е какой стол,с каким меню и где будет расположен,так ведь?Праздник-это застолье,это термин,со слов большинства людей,которых я в течении недели опрашивала.Т.е и выпивка и много требухи,по типу украшения ,подарков,бумаги оберточной,цветов,открыток и море чего.И получаеться,что выгода в том ,чтоб мы постоянно сидели за столом и покупали тонны не нужного нам барахла,а чтоб мы не соображали и не протестовали,мы пьем)И уже в след раз,чтоб выпить,и нас не назвали алкашом,мы придумали миллион праздников,день подруги,стакана,дружбы,мяча,идиота...
Замкнутый круг миллионеров и не богатых людей,которые их содержат,веря рекламе.
А если ты не празднуешь,значит ты сектант😆
Вот и я приняла решение не учавствовать в этих застольях,ради будущего своих детей,переписывая убеждения застолья.
Подарок можно в любой день подарить,нажраться,напиться...тьфу..легко..и не в календаре же дело...
Пусть назовут это сектой,пропогандой,или еще каким страшным словом,а я травиться не буду!!!И всем это желаю!!!
У меня за 16 лет почти трезвости (срывался периодически) сформировалось абсолютно ровное отношение к праздникам. У сестры собираемся иногда по-семейному практически без бухла и мишуры, да с семьей в кафешке поужинать и погулять по поводу... И это мне нравится больше пьяных оргий молодости)
 
У ме

У меня за 16 лет почти трезвости (срывался периодически) сформировалось абсолютно ровное отношение к праздникам. У сестры собираемся иногда по-семейному практически без бухла и мишуры, да с семьей в кафешке поужинать и погулять по поводу... И это мне нравится больше пьяных оргий молодости)
Без праздников легче не пить?или привыкаешь и к этому?
 
Без праздников легче не пить?или привыкаешь и к этому?
На мои срывы праздники абсолютно не влияли - пришло время - алкомозг развёл - первая доза - запой на месяц.
Я к тому, что без предвкушения банкета спокойнее к праздникам относишься, и уж тем более не создаешь их специально для банкета)
 
На мои срывы праздники абсолютно не влияли - пришло время - алкомозг развёл - первая доза - запой на месяц.
Я к тому, что без предвкушения банкета спокойнее к праздникам относишься, и уж тем более не создаешь их специально для банкета)
Понятненько
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Валюша, от всей души желаю тебе исполнения твоих желаний и мечтаний, счастья, любви и здоровья!!! Пусть твой счетчик растет в геометрической прогрессии, прекрасного дня :mauridia::leaving::kiss2::obnim1:
1645648552_21-krot-info-p-buketi-tsvetov-shikarnie-pioni-tsveti-kras-21.jpg
 
Назад
Сверху Снизу