Первый день,новой жизни

🥳🥳🥳С полугодием меня!!!По сложившейся традиции красивой даты🤗 хочу рассказать о проделанной работе и о секрете,который раскрылся мне,и волнует многих новичков,как и меня пол года назад..
Первый этап-это основа,исток,фундамент,первая клетка-как говорят здесь любимые однофорумчане-это признание себя Алкоголиком.
Т.е познание,принятие или просто увиденье того что есть проблема,увиденье того,что этот халявный кайф навязан тем кому это выгодно.И всё
А дальше секрет в том,что его нет.Есть Дисциплина-самодисциплина.
Стальная дисциплина не пить только сегодня,и так каждый день,пока не познаешь дзен и это не станет частью тебя,как осознаная трезвость.Когда мы рождаемся и нам не нужен никакой допинг.
Алкоголь приносит каждому своё-кому то храбрость,кому то релакс,розовые краски,веселье и много чего.Цена за этот кайф халявный -это жизнь!
Что нас отличает от животных?Это наш духовный мир.Так вот давайте удовольствие получать от другого!Развивая наш духовный мир,мы получим удовольствие от музыки,искуства,творчества,чтения и много другого
Мое получение удовольствия за эти пол года-это минус крики дома,минус стресс без повода,минус 10 кг веса😇
плюс красивый цвет кожи,свежий внешний вид,когда мне каждый день делают комплименты,что я просто красотка,плюс знакомство и общение с единомышлениками-однофорумчанами,классными людьми)плюс повышение самооценки и исполнение сразу 3 давних мечт
Всем однофорумчанам,тем кто создаёт и хранит нашу "стаю трезвых людей",которые начали новую жизнь,хочу сказать спасибо:obnim2:
P.S в моей трезвости приняли участие не только концепция " не пить только сегодня" ,но и постоянное прослушивание freshlife28 ,все дневники Шичко,просмотр роликов о правде воздействия алкоголя на человека,изучение литературы по психологии,общение здесь с однофорумчанами, подержка моих единомышлеников.
Спасибо за внимание.Получилось много слов,но о важном🤗
 
Всем приветики:horovod:С новым 2024 годом!!!:ded_i_elka:
Хочу поделиться гордость и радостью встречи нового года по трезвому.Ощущаеться срок трезвения мозгов и работа над собой,ничего не намекало,ничего не соблазняло,не тяготило,вообще ровно.Обычный,но в то же время праздничный у всех день.Все ели ,гуляли,танцевали,я присутствовала и с семьей,никто кроме отца не пил,и то он скромненько никому не предлагая🤭и в компании,где пьют все!Я ела и пила компоты,ни разу не чувствуя себя ни такой 🙆‍♀️За меня даже подняли тост,что я такая силу воли имею и обещали после праздников тоже присоединиться ко мне,хотя я и не пропагандировала,вот так видимо уверенность в себе мотивирует других:nov_god:
Вот так,я продолжу вдохновлять других и растить свой счетчик:sanki:
Всем трезвости,здоровья и классных друзей-единомышленников!!!:elka_ng:
 
Так а что с твои питанием-то? Удалось вес удержать без алко?
Сейчас занимаюсь весом🤗
Без алко сразу не начала,я кушала как хотелось и на смену пришли сладости и прочее.И уже через время,я занялась именно питанием с позиции здоровья,и это оказалось так интересно и увлекательно,а главное это новое моё питание,это и самочувствие хорошее и да вес пошел вниз🤗😇
 
Так а что с твои питанием-то? Удалось вес удержать без алко?
А прям сейчас небольшой совсем дефицитик соблюдаю,и отеки ушли и вес 🤏 тронулся)))
Но я скажу у меня больше мысли ,голова,всё поменялось🙈И самооценка пошла вверх и приоритеты другие😇
 
А я была под 80 кг (рост 174) когда начала бросать пить, мне было 27-30 лет. Ну жрала всё подряд.
Потом 30-37 лет - вес удалось сбросить до 74кг, и то, в основном благодаря Кито, а так он ни в какую не хотел сбрасываться.
И сейчас, 40 лет - вес 68-66 кг. И я уже не ем всё подряд, а ем только необходимое.

В общем, долгий путь, первые годы с расшатанным здоровьем и эндакринкой на много можно не рассчитывать, главное оставаться трезвой, а потом всё наладится. :girls3:
 
А я была под 80 кг (рост 174) когда начала бросать пить, мне было 27-30 лет. Ну жрала всё подряд.
Потом 30-37 лет - вес удалось сбросить до 74кг, и то, в основном благодаря Кито, а так он ни в какую не хотел сбрасываться.
И сейчас, 40 лет - вес 68-66 кг. И я уже не ем всё подряд, а ем только необходимое.

В общем, долгий путь, первые годы с расшатанным здоровьем и эндакринкой на много можно не рассчитывать, главное оставаться трезвой, а потом всё наладится. :girls3:
Согласна,вот я тоже за всё подряд хваталась и похудеть и не пить и нервы в порядок и много чего🤭Благо сюда попала,и всё мне здесь помогли упорядочить)А то так и металась бы с кружкой пива на беговой дорожке😅
У тебя шикарный результат💐
 
У тебя шикарный результат💐
Спасибо :kiss2:это была битва за каждый грамм веса :fistbump:
Сейчас для меня срыв, это если я нажрусь яблок или мандаринов, хочется сладенького :homka: Так как я больше не ем хлеб, разные крупы, туда же макарошки и им подобное мучное, торты и сахар тоже не ем :cry2: эх, зато страйняшка теперь, красотища :girls3:
 
Спасибо :kiss2:это была битва за каждый грамм веса :fistbump:
Сейчас для меня срыв, это если я нажрусь яблок или мандаринов, хочется сладенького :homka: Так как я больше не ем хлеб, разные крупы, туда же макарошки и им подобное мучное, торты и сахар тоже не ем :cry2: эх, зато страйняшка теперь, красотища :girls3:
Сегодня смотрела ролик девушка на 65 кг похудела и она такая говорит : "Я же девушка могу себе позволить побаловаться,не одно яблоко ,а два" :-D
Я прям так её понимаю:girl_in_dreams:
 
Сегодня смотрела ролик девушка на 65 кг похудела и она такая говорит : "Я же девушка могу себе позволить побаловаться,не одно яблоко ,а два" :-D
Я прям так её понимаю:girl_in_dreams:
Ага, точно :-D а иногда два яблока и один апельсин, и то, потому что больше в меня не влезет.
 
С 8 месяцами меня🥳🥳🥳
Яне то чтобы не ожидала,но раньше мне бы сказали я бы не поверила,что я так круто могу💪
Сегодня ощутила подъем физического здоровья,уже не связываю это с интоксиксцией и прочим,но прошлый образ жизни однозначно не давал активной жизнью жить,и от этого от части и проблемы со здоровьем например и были.
Отметила,что начался период нового поиска себя и смена специфики моей работы🤗
Близкие знакомые уже не надоедают с приглашениями выпить,так как поняли,что бесполезно😅
Двигаюсь дальше😇
 
С 8 месяцами меня🥳🥳🥳
Яне то чтобы не ожидала,но раньше мне бы сказали я бы не поверила,что я так круто могу💪
Сегодня ощутила подъем физического здоровья,уже не связываю это с интоксиксцией и прочим,но прошлый образ жизни однозначно не давал активной жизнью жить,и от этого от части и проблемы со здоровьем например и были.
Отметила,что начался период нового поиска себя и смена специфики моей работы🤗
Близкие знакомые уже не надоедают с приглашениями выпить,так как поняли,что бесполезно😅
Двигаюсь дальше😇
Красотка! С восьмёркой!
 
С 8 месяцами меня🥳🥳🥳
Яне то чтобы не ожидала,но раньше мне бы сказали я бы не поверила,что я так круто могу💪
Сегодня ощутила подъем физического здоровья,уже не связываю это с интоксиксцией и прочим,но прошлый образ жизни однозначно не давал активной жизнью жить,и от этого от части и проблемы со здоровьем например и были.
Отметила,что начался период нового поиска себя и смена специфики моей работы🤗
Близкие знакомые уже не надоедают с приглашениями выпить,так как поняли,что бесполезно😅
Двигаюсь дальше😇
Привет,крутяк🤘Поздравлюшки🥳🥳🥳
 
С 8 месяцами меня🥳🥳🥳
Яне то чтобы не ожидала,но раньше мне бы сказали я бы не поверила,что я так круто могу💪
Сегодня ощутила подъем физического здоровья,уже не связываю это с интоксиксцией и прочим,но прошлый образ жизни однозначно не давал активной жизнью жить,и от этого от части и проблемы со здоровьем например и были.
Отметила,что начался период нового поиска себя и смена специфики моей работы🤗
Близкие знакомые уже не надоедают с приглашениями выпить,так как поняли,что бесполезно😅
Двигаюсь дальше😇
Молодец:))) так держать! :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу