Первый день,новой жизни

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Валюша, от всей души желаю тебе исполнения твоих желаний и мечтаний, счастья, любви и здоровья!!! Пусть твой счетчик растет в геометрической прогрессии, прекрасного дня :mauridia::leaving::kiss2::obnim1:
Посмотреть вложение 1197821
:obnim1: :kiss2:Огромное спасибо!Очень приятно!
 
Как отмечаешь? Какие планы?
Детям тортик)Ну большой вкусный тортище точнее🤭Сын на рыбалку впервые ходил,чтоб подарить мне улов,очень мило,что то несет в подарок,еще рыбеху зажарим😁
Вечерком если будет солнце,на пляж рванем😻
 
Детям тортик)Ну большой вкусный тортище точнее🤭Сын на рыбалку впервые ходил,чтоб подарить мне улов,очень мило,что то несет в подарок,еще рыбеху зажарим😁
Вечерком если будет солнце,на пляж рванем😻
Шикарные планы :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:Отличного праздника :ax::ax::ax:
 
Оказываеться первый день в новой жизни может быть не один)Сегодня был первый день моего рождения осознано трезвого.
Что я подразумеваю под осознано:то что я не травлюсь не от того,что мне на работу,нет я пока не работаю.И не из-за того,что нет денег,они есть.И не от того,что я готовлюсь стать матерью.Я не пью не из-за того,что я беремена,или кормлю грудью,и даже не из-за того,что я болею.Нет я не болею,мне даже лично сосудистый хирург разрешил отметить выпивкой,только не до чертиков.Я не травлюсь,не из-за того,что мне за руль,я завтра не планирую ,да и сегодня никуда ехать.Я не травлюсь,потому что не хочу!!!
Я и представить не могла каково это не хотеть на психологическом уровне.Я хочу малины,клубники,мороженое,а не эту горькую отраву,которая превращает сначала в животное,а со временем в инвалида.Я не хочу загадывать на потом,как я делала это ранее.Я сейчас не пью!Я сегодня не пью!
И никто меня не разлюбил и не перестал со мной общаться из за того,что я не праздновала классическим способом-застольем.Меня так же как обычно поздравляли,и так же как обычно звонили,и присылали чудестные открытки,только добавились еще и на форуме поздравления,чему я очень рада,и благодарна,за внимание!
:leaving::kiss2:
 
Всем приветики!
Немного хочу поделиться мыслями.
Продолжаю заниматься по Шичко на 16 дневнике уже),но самостоятельно,слушаю уже другого наставника,ну чтоб закрепить,мне нравяться лекции)))Сначала Владимира смотрела,теперь Кирилла,и он уже как в домашней обстановке говорит.Мне очень нравяться мои изменения в плане тяги,т.е ее нет,я не сижу на зубах,правда я еще плюсом ко всему пока изолировалась от общения практически полностью,так как все кто зовет гулять,все вливают в себя Яд,поэтому пока не нахожусь в такой атмосфере.Очень много стало приходить воспоминаний из прошлого,доказывающих,что с алко были проблемы.Стресс стал другой,т.е я не нервничаю,как раньше и по поводу и без повода,я спокойна как удав,но если есть повод,то уже как то осознано,сразу переходя к действиям решения проблемы)))
Приходят осознания наломаных дров,по трезвому ,конечно,все это разгребать больновато.Но я готова посмотреть в лицо проблемам и порешать их))
Прошла,наконец свой этап,я раньше более 40 дней не могла не пить,сейчас я понимаю,что я только начала,и останавливаться не планирую)))
 
Всем приветики!
Немного хочу поделиться мыслями.
Продолжаю заниматься по Шичко на 16 дневнике уже),но самостоятельно,слушаю уже другого наставника,ну чтоб закрепить,мне нравяться лекции)))Сначала Владимира смотрела,теперь Кирилла,и он уже как в домашней обстановке говорит.Мне очень нравяться мои изменения в плане тяги,т.е ее нет,я не сижу на зубах,правда я еще плюсом ко всему пока изолировалась от общения практически полностью,так как все кто зовет гулять,все вливают в себя Яд,поэтому пока не нахожусь в такой атмосфере.Очень много стало приходить воспоминаний из прошлого,доказывающих,что с алко были проблемы.Стресс стал другой,т.е я не нервничаю,как раньше и по поводу и без повода,я спокойна как удав,но если есть повод,то уже как то осознано,сразу переходя к действиям решения проблемы)))
Приходят осознания наломаных дров,по трезвому ,конечно,все это разгребать больновато.Но я готова посмотреть в лицо проблемам и порешать их))
Прошла,наконец свой этап,я раньше более 40 дней не могла не пить,сейчас я понимаю,что я только начала,и останавливаться не планирую)))
Привет!
Я сейчас на 17 дневнике
Слушала Владимира Фахреева в начале, сейчас слушаю дьякона Иоанна Клименко, очень толковый)))
Начала свои дневники через месяц воздержания где-то.
Единственное что - не могу назвать себя сознательным воздержанником, как то предлагает дневник.
Все ещё пишу "Дневник алкогольного наркомана", решила для себя, что сознательным воздержанником стану только после всех дневников Шичко.
Насчёт тяги - бесы конечно никуда не делись, есть мысли "ну в старости то оторвемся"
Но прямо тяга была первую неделю-две
 
Привет!
Я сейчас на 17 дневнике
Слушала Владимира Фахреева в начале, сейчас слушаю дьякона Иоанна Клименко, очень толковый)))
Начала свои дневники через месяц воздержания где-то.
Единственное что - не могу назвать себя сознательным воздержанником, как то предлагает дневник.
Все ещё пишу "Дневник алкогольного наркомана", решила для себя, что сознательным воздержанником стану только после всех дневников Шичко.
Насчёт тяги - бесы конечно никуда не делись, есть мысли "ну в старости то оторвемся"
Но прямо тяга была первую неделю-две
Приветики,здоровски.Да и я конечно на даном этапе своего развития клуб не открою,но вот на живом поприсутствовала бы.Еще канал на ютубе паралигма трезвости они рекомендуют,тоже полезные видео.
 
Сегодня не пью.Уже не первый день моей новой,классной жизни.Наконец таки ко мне возращаться начинают позитивные мысли)
Мысли о спиртном не приходят,но я пока и социально практически изолирована.Берегу психику)Налаживаю питание,т.е все подряд уже не ем)Но сладкое присутствовало все время)Еще занимаюсь по Шичко,все нормально+не расслабляюсь,в этой теме смотрю и другие видео.
Я очень довольна тем что я не пью,я буду фиксировать такие состояния,и продолжу работу над собой
 
Сегодня не пью.Уже не первый день моей новой,классной жизни.Наконец таки ко мне возращаться начинают позитивные мысли)
Мысли о спиртном не приходят,но я пока и социально практически изолирована.Берегу психику)Налаживаю питание,т.е все подряд уже не ем)Но сладкое присутствовало все время)Еще занимаюсь по Шичко,все нормально+не расслабляюсь,в этой теме смотрю и другие видео.
Я очень довольна тем что я не пью,я буду фиксировать такие состояния,и продолжу работу над собой
Ты большая молодец, так держать!!!
 
Всем привет!Сегодня у детей день знаний,когда они идут учиться в школу.У нас у взрослых самые разные и чаще не позитивные воспоминания о школе!Но это совсем не повод нам перестать учиться. Желаю нам продолжить обучение тому,как жить без алкоголя.Тому как быть счастливым и удовлетворенным.Учиться новым навыкам.Учиться жить по-новому.🤩
 
Всем привет!Сегодня у детей день знаний,когда они идут учиться в школу.У нас у взрослых самые разные и чаще не позитивные воспоминания о школе!Но это совсем не повод нам перестать учиться. Желаю нам продолжить обучение тому,как жить без алкоголя.Тому как быть счастливым и удовлетворенным.Учиться новым навыкам.Учиться жить по-новому.🤩
85589_middle.jpg
 
Не первый день,но новой жизни!Вот и наступили долгожданные 3 месяца!!!Это очень крутое чувство,знаю дальше больше!!!
Изначально более 40 дней,двух,трех недель не получалось трезветь,но я продолжила пробовать не смотря ни на что.Большую поддержку я получаю здесь на форуме,за что хочу выразить всем однофорумчанам огромное спасибо!!!Огромное спасибо за истории,за смайлы,за поддержку,за теплые слова,за опыт!!!
Сейчас начался период познания жизни,быта,отдыха без алкоголя.Трезвая жизнь это классно!!!Идем только вперед,и всё получиться!!! :obnim2:
 
Всем приветики :BYE: .Дела налаживаються.
Но сегодня хочу рассказать о другом.Приснился ночью сон,что муж пьянючий,я говорю ну ты же обещал,и я такая наливаю в бокал пиво с чувством какого то долга что ли,что выхода нет,и даже помню противный для меня во сне запах,буд то протухшего сока,так скажем.И такая только ко рту подносить,вспоминаю,что у меня счетчик уже 3 месяца,и что я не пью.И это было так четко,как на яву.И такой торг в голове,а что я тут напишу,как я объясню поступок,так как я вообще не могла понять,что со мной происходит,и откуда этот бокал. 😒
Заметила вот такую особенность,что это второй сон выпивки,и второй раз я дико была уставшая на яву,и соответственно отключалась,т.е сон был глубокий.
Шичко Г пишет,что такие сны это сигнал.
 
Привет,я работаю по дневникам,вначале он предупреждает,что сны будут,так как это ведь все в нашей голове.И сон это может быть сигналом предсрыва
Так я тоже по ним работаю. В каком труде он про сны-сигналы пишет?)
 
Назад
Сверху Снизу