Первый день,новой жизни

Да,привет.Муж звал на фестиваль(концерт)2х дневный,где понятное дело все пьют,и я почему то решила,что смогу не пить:(
Ну давай тогда сначала начинай свою трезвую жизнь. Как настрой?
 
Ну давай тогда сначала начинай свою трезвую жизнь. Как настрой?
Хорошо:smile:Спасибо за подержку.Настрой отличный,и даже мысли нет выпить,я теперь знаю,что не пить это нормально и естественно🤗
 
Да,привет.Муж звал на фестиваль(концерт)2х дневный,где понятное дело все пьют,и я почему то решила,что смогу не пить:(
Привет 👋
Я первые полгода не ходила в пьющие тусовки чтобы лишний раз не рисковать. Мб тебе тоже стоит попробовать
 
Всем привет,это уже не в первый раз,как я броспю пить за последнии пол года.Т.е пол года как я поняла,что от алкашки надо освобождаться.Пью по выходным,и каждый раз последний.Вот и сейчас лежу,с головной болью,и поняла,что сдаваться не буду.Создала тему,так как необходимо поделиться,выговориться.Учавствовала в марафоне,на этом сайте и продержалась 40 дней,Пока это был самый большой трезвый срок.Ну никак я не пойму,что за фигня происходит,я пытаюсь похудеть,неделю,две на дефиците калорий,сбросила даже 5 кг,из-за своего веса,чувствую себя не уверенно и не полноценно.И вот когда наступает выходной ,я напиваюсь пивом,на следущий день на отходняке ем всякую ересть и сброшеные кг,возрашаються,и так по кругу,уже 4 года,пока я не сойду с ума
Прошел год,сложился еще пазл,появился опыт и уже цель бросить пить,у меня цель и понимание зачем это,и почему это...Не было возможности востановить акаунт,потом загрузила себя работой,и дошла до того,что по 3,и даже 4 недели не пила свою пятничку,даже 3 месяца по 6 дневке фигачила(Да закончилось,тем что совсем не отдыхаю,алкоголя больше не стало,но вот вес прибавился,хотя я по поводу веса и парилась)))Прям сейчас уже не работаю,не сорвалась,не пила,просто как говориться в свою пятничку ,выпила немного пива и решила,что все,это моя цистерна.Хочу теперь я попробовать,что такое быть ,а не казаться.Поняла,что у меня совсем нет друзей,2 кумушки с которыми вижусь раз в год,и то чтоб напиться,блин...недавно смотрела видео девушки,которая начала новую жизнь с понедельника и не бросила во вторник,и она сказала,что единомышленики,этого классного сайта(фрешлайф-28),ее стая.И я поняла,что совсем не одинока,я тоже часть стаи людей,начавших новую жизнь.
 
Заметила,что нет ни капли энергии,я сейчас 3 недели уже как без работы,т.е дома.т.е вроде и отдыхаю)Но ни фига нет сил.Мне 32 года,но чувствую себя даже не 100 летней,а старше...Ничего не понимаю,все эти дни заставляла себя что то писать,ходить пешком ,кушаю нормально,витамины,сплю +в обед само засыпаеться,а сил вот прям как то не прибавляеться.Понимаю,что скорей всего и не прибавиться😁Думаю вытолкнуть себя на прогулку,или позволить себе поваляться,телик посмотреть,оставив себя сегодня без новых знаний.3 день пытаюсь открыть ПДД,но просто меня прям бомбит,стала сейчас ездить за рулем,ранее были права,но не ездила,и заметила,что правила уже не помню,за 10 лет как сдала экзамен,так ими и не пользовалась,а оказалось,что многое и незнаю.Но нет..Стеца с утра читала,книгу я ранее прочитала,сейчас нашла вопросы ему.Так же многих истории прочитала,всякте есть,классно видеть тех кто уже год и более,и читать как они начинали.Всем спасибо за откровенность.Вот и сама решила написать,так как тоскливо,понимаю,что пишу и легче становиться.
 
Допила свой кофи и решила никуда не идти😄,почитаю книжку.Дочитываю Курпатова про мужчин и женщин.Сложноватая,обычно легкое мне за 1 день до 400страниц в легкую,а эту уже 5 дней дочитываю.
 
Заметила,что нет ни капли энергии,я сейчас 3 недели уже как без работы,т.е дома.т.е вроде и отдыхаю)Но ни фига нет сил.Мне 32 года,но чувствую себя даже не 100 летней,а старше...Ничего не понимаю,все эти дни заставляла себя что то писать,ходить пешком ,кушаю нормально,витамины,сплю +в обед само засыпаеться,а сил вот прям как то не прибавляеться.Понимаю,что скорей всего и не прибавиться😁Думаю вытолкнуть себя на прогулку,или позволить себе поваляться,телик посмотреть,оставив себя сегодня без новых знаний.3 день пытаюсь открыть ПДД,но просто меня прям бомбит,стала сейчас ездить за рулем,ранее были права,но не ездила,и заметила,что правила уже не помню,за 10 лет как сдала экзамен,так ими и не пользовалась,а оказалось,что многое и незнаю.Но нет..Стеца с утра читала,книгу я ранее прочитала,сейчас нашла вопросы ему.Так же многих истории прочитала,всякте есть,классно видеть тех кто уже год и более,и читать как они начинали.Всем спасибо за откровенность.Вот и сама решила написать,так как тоскливо,понимаю,что пишу и легче становиться.
Привет. Все пишут, что не надо напрягаться и усердствовать первые месяцы. Но, мне, наоборот, первые два месяца помогало, что у меня есть цель сбросить 5 кг, которые я никак из-за алкашки не могла осилить в последний год. Но я соблюдала для себя четко правило - нет энергии и не надо - иди спи, лежи, весь мир подождет. Сейчас бывает такое состояние после поездок или гости когда на несколько дней приезжают, все пьют, и я, видно, внутренне устаю и даю себе как минимум два дня - просто валяюсь, читаю, смотрю фильмы и ем. Удачи!
 
Привет. Все пишут, что не надо напрягаться и усердствовать первые месяцы. Но, мне, наоборот, первые два месяца помогало, что у меня есть цель сбросить 5 кг, которые я никак из-за алкашки не могла осилить в последний год. Но я соблюдала для себя четко правило - нет энергии и не надо - иди спи, лежи, весь мир подождет. Сейчас бывает такое состояние после поездок или гости когда на несколько дней приезжают, все пьют, и я, видно, внутренне устаю и даю себе как минимум два дня - просто валяюсь, читаю, смотрю фильмы и ем. Удачи!
Привет,понятненько,вот и я пока размышляла уснула)через пол часа так хорошо стало,до сих пор силы есть)Спасибо,что поделилась,организм буду слушать,тем более и вправду пока время есть,отдохну))
 
#страные мысли
Вот вчера пол дня на сайте провела,и такая мысль пришла,люди,которые не пьют 20 и более лет,помогающии другим получаеться созависимы ?
 
Сегодня была жуткая история,муж у меня последнее время жуть нервный ,едим,я за рулем,но я начинающий водитель,при чем самоучка,потихоньку езжу,каждый день,никто ничего не рассказывает,сама,что то посмотрела и рано утром езжу по городу отрабатываю,Муж водитель всех категорий.Еду,он то обгони,то перестройся то еще что то,короче дошло до крика неистошного,но резкого,я испугалась,затупила,все хорошо,ничего не случилось,не смогла перестроиться и медленно ехать перед трактором пришлось...И значит я ловлю мебя на сдовах(это я ему ору):"Иди напейся,раз такой нервный,подавись и нахлебайся"Жесть,конечно,благо самой не захотелось до той поры,что желаю мужу. Блин..Все пока вокруг выпивки крутиться,ничего не поделаешь,алкоголиков бывших не бывает
 
Сегодня 12 день моей новой жизни,была очень удивлена,как меня сегодня накрыло раздражение,и зудящее желание выпить.Сама себе говорю нет,пытаюсь понять причину,такое чувство,что у меня что то забрали,что то не дают и никогда не дадут.Чувство пустоты и обреченности.Ужаснуло,что мозг что то придумывает.Я трезва.Помогли вкусняхи,торт съела,мороженое,и далее😁Так же подумала,что ж я скажу своим новым друзьям с НД.Так что ,всем огромное спасибо !,
 
Сегодня 12 день моей новой жизни,была очень удивлена,как меня сегодня накрыло раздражение,и зудящее желание выпить.Сама себе говорю нет,пытаюсь понять причину,такое чувство,что у меня что то забрали,что то не дают и никогда не дадут.Чувство пустоты и обреченности.Ужаснуло,что мозг что то придумывает.Я трезва.Помогли вкусняхи,торт съела,мороженое,и далее😁Так же подумала,что ж я скажу своим новым друзьям с НД.Так что ,всем огромное спасибо !,
Умница :THUMBS UP: Это коварное влияние пятницы, у нас только светлые, полные радости дни впереди. Мозг алко и его хитрые схематозы - это нечто :-D Поздравляю, какой торт ела? Чем запивала ?
 
Сегодня 12 день моей новой жизни,была очень удивлена,как меня сегодня накрыло раздражение,и зудящее желание выпить.Сама себе говорю нет,пытаюсь понять причину,такое чувство,что у меня что то забрали,что то не дают и никогда не дадут.Чувство пустоты и обреченности.Ужаснуло,что мозг что то придумывает.Я трезва.Помогли вкусняхи,торт съела,мороженое,и далее😁Так же подумала,что ж я скажу своим новым друзьям с НД.Так что ,всем огромное спасибо !,
Симптомы отвыкания будут, реакции психики, эмоциональные качели, отсутствие энергии и много ещё чего может быть. Периодами эйфория, ей лучше не увлекаться, стараться переходить в спокойный режим. Мне помогало понять, что это все нормальные состояния и они пройдут.
Вкусняхи, торты, пирожные, сухофрукты долгое время были моими постоянными спутниками.
 
Симптомы отвыкания будут, реакции психики, эмоциональные качели, отсутствие энергии и много ещё чего может быть. Периодами эйфория, ей лучше не увлекаться, стараться переходить в спокойный режим. Мне помогало понять, что это все нормальные состояния и они пройдут.
Вкусняхи, торты, пирожные, сухофрукты долгое время были моими постоянными спутниками.
эйфории пока не видать.Пироженок уже не боюсь,спасибо за объяснение)
 
Умница :THUMBS UP: Это коварное влияние пятницы, у нас только светлые, полные радости дни впереди. Мозг алко и его хитрые схематозы - это нечто :-D Поздравляю, какой торт ела? Чем запивала ?
Тортик сказка,шоколадный,в магазине кола,дома вода +домашний квас.Морожко,ананас .Семки.Спасибо за поддержку :obnim1:
 
Придет. И это опаснее чем апатия, кажется, что все типа наладилось и порешалось и проблема ушла. А она тут, караулит)
Буду начеку,думаю в прошлые разы,наверно так и было,когда думаешь,что это не про тебя,а ты можешь контролировать(((
 
#мысли глупые
Смотрю на дату создания темы,уже год и 2 месяца могла бы не пить😇..эх..Но я не отчаиваюсь,в этот раз прийду к тому ,что все будет по-другому🤗
 
Назад
Сверху Снизу