Первый день не пью..... Жутко плохо...

и это правильно! 👍
дело за малым - выполнить решение

как думаешь действовать? на зубах? или план есть?
На данный момент мотивирует ребенок! точнее, как я с ней поступила(((
 
Всем привет! Была на даче... свежий воздух... стала лучше себя чувствовать. Про алкоголь даже не вспоминала! Сегодня первая ночь, как нормально поспала,без кошмаров и т д...Приехала в Москву....депресняк.. сразу захотелось выпить(((( Чем больше я думаю, что нельзя, тем больше меня тянет в магазин((( Быстрее бы 23:00, чтоб уже не продавали!!!
 
знакомая история, меня обычно до 22.00 ломает, у нас в сибири такой дедлайн) держись
 
Всем привет! Была на даче... свежий воздух... стала лучше себя чувствовать. Про алкоголь даже не вспоминала! Сегодня первая ночь, как нормально поспала,без кошмаров и т д...Приехала в Москву....депресняк.. сразу захотелось выпить(((( Чем больше я думаю, что нельзя, тем больше меня тянет в магазин((( Быстрее бы 23:00, чтоб уже не продавали!!!

Я заглядывал в тему, думаю куда пропала? Если поспала хорошо значит отлично всё будет, главное не начинать. 😄
 
тяга - такая тяга) все пройдет и это тоже, пардону за банальность, прекращай торг и сразу сердце успокоится
 
..Приехала в Москву....депресняк.. сразу захотелось выпить(((( Чем больше я думаю, что нельзя, тем больше меня тянет в магазин((( Быстрее бы 23:00, чтоб уже не продавали!!!
не "нельзя", а - НЕ НАДО! ощути разницу.
на запретах и насилии над собой делеко не уедешь.

доброго вечера, Танюш 😄
 
я бывалоча в лучшие годы возьму полторашку колы, тудымс 250 конины и сижу в охфисе деловой, попиваю) эх, ктож знал к чему это приведет)))
 
не "нельзя", а - НЕ НАДО! ощути разницу.
на запретах и насилии над собой делеко не уедешь.

доброго вечера, Танюш 😄
Привет, Совунья! Решила попить коку-колу! У тебя смотрю все хорошо! Молодец! Рада за тебя! И спасибо за поддержку!
 
не знаю..кто-то говорит, что тягу только кока-колой снимал, а у меня в позапрошлый запой всё началось с пары банок не колы, но наподобие - энергетика безалкогольного. я уж теперь так не рискую.
 
не знаю..кто-то говорит, что тягу только кока-колой снимал, а у меня в позапрошлый запой всё началось с пары банок не колы, но наподобие - энергетика безалкогольного. я уж теперь так не рискую.
ага, у меня вот до сих пор, если кола, то сразу вкус конины на губах, а если спрайт, то водка - был грех калдырил водку со спрайтом, моветон, понимаю...
 
не знаю..кто-то говорит, что тягу только кока-колой снимал, а у меня в позапрошлый запой всё началось с пары банок не колы, но наподобие - энергетика безалкогольного. я уж теперь так не рискую.

видимо, зависит от того, кто что пил и с чем мешал))
у меня кола ассоциируется с "хорошестью" и "безалкогольностью"! потому что в общепите меня всегда удивляло, как некоторые пиццу запивают кока-колой. Не игристым, не пивом, а именно колой. И сидят такие лучезарные все! или в кино идут не с пивом, а с колой. Мой несформулированный подсознательный ярлык "чистенькие". Так я думала про тех, кто не пьет алкоголь при первой же возможности, и вообще не пьет.
Из той же оперы - традиционные европейские 0,33 пива (понятно, что пиво я не буду, но именно, что ассоциация) - они берут не 0,5, которые потом еще пару раз можно повторить, а 0,33 и сидят с ними спокойно. Это вот прям вопиющий символ КУ и алкогольной непорочности для меня)), понятное дело, недоступный мне.

вискарь же пила или чистым, или с яблочным соком, или с содовой. и много льда всегда. Колой бодяжила редко, очень редко. Берегла рецепторы, эстетику и желудок 😁
Да и сам вискарь пила очень редко.

Так что мне, еушнице и любительнице игристых, вина и пива, кола и тархун вполне себе заменяют их вкус

Татьяна, желаю безмятежного трезвого вечера и ночи!
 
видимо, зависит от того, кто что пил и с чем мешал))
у меня кола ассоциируется с "хорошестью" и "безалкогольностью"! потому что в общепите меня всегда удивляло, как некоторые пиццу запивают кока-колой. Не игристым, не пивом, а именно колой. И сидят такие лучезарные все! или в кино идут не с пивом, а с колой. Мой несформулированный подсознательный ярлык "чистенькие". Так я думала про тех, кто не пьет алкоголь при первой же возможности, и вообще не пьет.
Из той же оперы - традиционные европейские 0,33 пива (понятно, что пиво я не буду, но именно, что ассоциация) - они берут не 0,5, которые потом еще пару раз можно повторить, а 0,33 и сидят с ними спокойно. Это вот прям вопиющий символ КУ и алкогольной непорочности для меня)), понятное дело, недоступный мне.

вискарь же пила или чистым, или с яблочным соком, или с содовой. и много льда всегда. Колой бодяжила редко, очень редко. Берегла рецепторы, эстетику и желудок 😁
Да и сам вискарь пила очень редко.

Так что мне, еушнице и любительнице игристых, вина и пива, кола и тархун вполне себе заменяют их вкус

Татьяна, желаю безмятежного трезвого вечера и ночи!
Спасибо, Ключик! На даче пила тархун, при том, что отец рядом со мной наливал себе вино, фу, мне даже от одного запаха стало не хорошо! Но приехав в город опять потянуло((( Понервничала вечером, вот и потянуло((( Сейчас все ок! Завтра на пробежку! А то тортик, еще и ночью)))
 
Назад
Сверху Снизу