Первый день не пью..... Жутко плохо...

Да уже все обдумала! Решила, что без медицинской помощи не обойтись.
А доктор уже все сделал, детокс провел, таблеток оставил.
Дальше сама.
Тебе решать, быть постоянным клиентом платной нарколожки или может как то по-другому проводить свободное время.
 
А доктор уже все сделал, детокс провел, таблеток оставил.
Дальше сама.
Тебе решать, быть постоянным клиентом платной нарколожки или может как то по-другому проводить свободное время.
Мне бы для начала выйти из этого состояния. А потом я решила за город уехать, там пожить. Поправить здоровье. Пока у меня вот такие планы.
 
Ну че уж щас, не виновать себя, ну дура, ну мы тут все такие) отряхнулась и дальше пошла, голову пеплом , брови на лысо и прочие вериги не надо
 
Ну че уж щас, не виновать себя, ну дура, ну мы тут все такие) отряхнулась и дальше пошла, голову пеплом , брови на лысо и прочие вериги не надо
Так я и собираюсь за город свалить. Так точно желания бухать не появиться... я надеюсь. ... да и магазина там нет поблизости....
 
Так я и собираюсь за город свалить. Так точно желания бухать не появиться... я надеюсь. ... да и магазина там нет поблизости....
Вы так говорите как будто за городом сухой закон 😁
 
Тань, от себя не убежишь, и че ты так и будешь по скирдам и монастырям бегать? Нет ну если ты искренне думаешь, что поможет, почему нет. Может, правда в голове проясниться, но камбек взад то неизбежен и чего?)
 
Вы так говорите как будто за городом сухой закон 😁
Там будет мама, которая не пьют, нет магазина. Да и вообще обстановка приятная. Пьянствовать там не хочется.
 
Там будет мама, которая не пьют, нет магазина. Да и вообще обстановка приятная. Пьянствовать там не хочется.
Тогда, конечно нужно. Самое главное что вы в этом уверенны.
 
Я верю, что поможет. Свежий воздух. Можно побегать, покататься на велосипеде, и еще много всяких приятности. ...
 
Я верю, что поможет. Свежий воздух. Можно побегать, покататься на велосипеде, и еще много всяких приятности. ...
Да природа вообще чудеса творит. Я из дичайшего запоя в 23 дня вышел за неделю без всяких медикаментов и врачей только тем что в лес ходил на 5-6 часов, сидел гулял. Через пару дней уже на велосипеде ездил. И самое главное что в лесу психически легче становится, физические страдания это можно пережить а когда уже чувствуешь что психика шалит вот тогда страшно.
 
а я когда оказываюсь на природе, лес там, горы, и смотрю на весь этот божий промысел, величие, матьево так, понимаю какая я пушинка и проблемы у меня пушачьи))
 
Назад
Сверху Снизу