Первый день не пью..... Жутко плохо...

видимо, зависит от того, кто что пил и с чем мешал))
самый прикол, что никогда не мешала водку с энергетиками, да и пила эти энергетики крайне редко. а запивала водку обычно или соком или холодным чаем. но сок, ни чай у меня тяги не вызывают 😁 парадокс какой-то..

Таня и все - доброго утра! 😄
 
а я в какой то книжонке прочитал что если налить в стакан воды а потом долго и сосредоточено водить пальцем по краям стакана и живо представлять себе вкус напитка, который хотел бы щас жахнуть, то выпимв водички почувствуешь его вкус))
 
самый прикол, что никогда не мешала водку с энергетиками, да и пила эти энергетики крайне редко. а запивала водку обычно или соком или холодным чаем. но сок, ни чай у меня тяги не вызывают 😁 парадокс какой-то..

Таня и все - доброго утра! 😄
Доброе утро!
 
[quote name='TatyanaG' date='24.4.2015, 11:56' post='1255937824']
Привет! И что? Получилось?)
[/привет! первые доли секунд действительно почувствовал, что-то типа пивной горчинки, а потом вода водой, увы))
 
😄 Жаль, что вкус напитка последнее время меня мало интересовал.

это да, я тоже запой начинал с благородных напитков, а потом уходя в штопор калдырил вотку за сто рублей и запивал водой, ибо денег уже тупо не было) беее..гадость же..как вспомню
 
а запивала водку обычно или соком или холодным чаем. но сок, ни чай у меня тяги не вызывают ag.gif парадокс какой-то..
как то, когда я еще в школе училась, отменили у нас пару уроков, ну и вместо этих уроков школьнички взяли водки и тархуна и в ближайшем подъезде устроили дегустацию.
по итогу - половина потравилась, одной даже скорую вызывали, ясное дело - самой отличнице, с тех пор вообще тархун даже нюхать не могу - водкой воняет 😁
 
как то, когда я еще в школе училась, отменили у нас пару уроков, ну и вместо этих уроков школьнички взяли водки и тархуна и в ближайшем подъезде устроили дегустацию.
по итогу - половина потравилась, одной даже скорую вызывали, ясное дело - самой отличнице, с тех пор вообще тархун даже нюхать не могу - водкой воняет 😁

да уж, испахабили мы ностальгический фкус детства)) тархуном я тоже запивал, да
 
да уж, испахабили мы ностальгический фкус детства)) тархуном я тоже запивал, да
есть еще много прекрасных напитков - колокольчик, буратино, крем-сода, дюшес, байкал))
 
есть еще много прекрасных напитков - колокольчик, буратино, крем-сода, дюшес, байкал))

да да) в последнее время, впрочем, стал запивать холодным чаем, решил что запивать газировкой - это вредно для здоровья))
 
Все привет. Вот решила рассказать. Сама справиться не могу. Вчера вызвала врача, сделал капельницу, укол, таблетки оставил. Ночью спала, как убитая. Сегодня как овощь. Только лежать могу. Встаю -штормит. .. может кто знает долго это состояние будет? Заранее спасибо за ответы.
 
Пила дней 7 подряд. Сегодня решила остановиться.Плохо жутко! Помогите, как облегчить состояние.
Все привет. Вот решила рассказать. Сама справиться не могу. Вчера вызвала врача, сделал капельницу, укол, таблетки оставил. Ночью спала, как убитая. Сегодня как овощь. Только лежать могу. Встаю -штормит. .. может кто знает долго это состояние будет? Заранее спасибо за ответы.
Ты сюда только за подобными советами приходишь?
Алкаш ты, или нет, в конце концов? Знать должна уже сколько длится, и как и чем спасаться.
 
Ты сюда только за подобными советами приходишь?
Алкаш ты, или нет, в конце концов? Знать должна уже сколько длится, и как и чем спасаться.
Прокапали впервые. Так что не вкурсе.
 
Все привет. Вот решила рассказать. Сама справиться не могу. Вчера вызвала врача, сделал капельницу, укол, таблетки оставил. Ночью спала, как убитая. Сегодня как овощь. Только лежать могу. Встаю -штормит. .. может кто знает долго это состояние будет? Заранее спасибо за ответы.
Пару дней будет так. Таблы по схеме и время ну и чай 😄
 
Нормально все жить будешь, аппетит вернется 😄
В дальнейшем подумай, надо ли оно тебе, если так хреново.
Да уже все обдумала! Решила, что без медицинской помощи не обойтись.
 
Назад
Сверху Снизу