Первые дни после запоя АД

Так ни кто же толком не ответил.
Два человека тебе ответили, что уходили в запой на подшиве - судя по тому, что оба они здесь, то выжили. По идее химзащита должна срабатывать не на запой, а на первый прием алкоголя - если не сработала и ты благополучно ушел в запой, то на выходе тебе грозят обычные последствия запоя, подшива не при чем. Есть тут юзер который на подшиве хапнул абсенту - очнулся в реанимации, но тем не менее жив.
 
Два человека тебе ответили, что уходили в запой на подшиве - судя по тому, что оба они здесь, то выжили. По идее химзащита должна срабатывать не на запой, а на первый прием алкоголя - если не сработала и ты благополучно ушел в запой, то на выходе тебе грозят обычные последствия запоя, подшива не при чем. Есть тут юзер который на подшиве хапнул абсенту - очнулся в реанимации, но тем не менее жив.

Спасибо за ответ.
 
пля. лучше бы купил чего.

Так и подшивка не пустышка была от запаха только тошнить начанало и краснел сразу. Омыватель в машине поменял на воду с мыло. Как брызну почую запах спиртяги сразу тошнит. Но вот так получилось. Первые грамм 400 тупо вырывал а потом пошло))))))) Ну как отказать даме. море,вечер,пляж))))))) ну а после мартини , с дамой ,я вспомнил что ,не эстет а обычная пьянь,я перешел на истинно советский напиток. Водка с пивом)))))
 
Водка с пивом)))))

данивапрос

9990768.jpg
 
Внушаем? да наверное. а ваше фото меня на тошноту вызвало. Я второй день не пью слажу я сам. сейчас понятное дело не до буха и в вближайшие 3-4 месяца ,я даже но подумаю. Опять уйду в работу спортом займусь Вот что потом делать? Как сделать чтоб ,я не ушел в плавание через 3-4 мес?
 
Вот что потом делать? Как сделать чтоб ,я не ушел в плавание через 3-4 мес?

Тошнота это просто посталкогольное, пройдет.
не ставь себе ограничений и сроков. надо секануть 50 на ночь - секани. делов то.
 
Тошнота это просто посталкогольное, пройдет.
не ставь себе ограничений и сроков. надо секануть 50 на ночь.

Да тут не ограничения просто не хочу. Оно не поможет только хуже будет. Даже в медицинских целях. Больше 2-х суток без алко.Это если б вчера или на утро вчера. а так уже прихожу в себя.
 
Да тут не ограничения просто не хочу. Оно не поможет только хуже будет. Даже в медицинских целях. Больше 2-х суток без алко.Это если б вчера или на утро вчера. а так уже прихожу в себя.

ну и отлично. не парься о будущем. вот когда придет - тогда и подумаешь. это депра у тебя.
 
ну и отлично. не парься о будущем. вот когда придет - тогда и подумаешь. это депра у тебя.

Спасибо вам зо добрые слова,вы не раз меня выслушивали. Кроме депры у меня еше предделириумное состояние. Белки конечно не схвачу но с психикой плохо.
 
Спасибо вам зо добрые слова,вы не раз меня выслушивали. Кроме депры у меня еше предделириумное состояние. Белки конечно не схвачу но с психикой плохо.

Нисцать! Когда белка придет - тебя уже не будет. Мою читал предбелку, кстати?

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=208...mp;p=1256163805
 
Очень Страшно. Очень.

А я тогда не понял особо. Это Миса смотрела и пугалась. А я бегал со всеми этими щипцами, пассатижами и пинцетами от компа к зеркалу и в ванную. Я не понимал, что меня глючит.
 
А я тогда не понял особо. Это Миса смотрела и пугалась. А я бегал со всеми этими щипцами, пассатижами и пинцетами от компа к зеркалу и в ванную. Я не понимал, что меня глючит.
У меня подобного не было,но если продолжу то гарантия что будет. 25, я первый раз выпил в 28 пошли запои. сейчас мне 38 и вижу что каждый запой все хуже и хуже вернее отходняк.Прошлый запой был в 3 недели с кол. 23 литра водки и 60 л. пива, но ,я отходил куда гораздо легче. тут неделя по литру и хуже не было. Подшивка. Совет всем хотите бухнуть и если вы подшиты или с кодом- снимите а потом гуляте!!!!
 
У меня подобного не было,но если продолжу то гарантия что будет. 25, я первый раз выпил в 28 пошли запои. сейчас мне 38 и вижу что каждый запой все хуже и хуже вернее отходняк.Прошлый запой был в 3 недели с кол. 23 литра водки и 60 л. пива, но ,я отходил куда гораздо легче. тут неделя по литру и хуже не было. Подшивка. Совет всем хотите бухнуть и если вы подшиты или с кодом- снимите а потом гуляте!!!!

да не работают ни коды ни подшивки. забей. это просто у тебя алкоголизм развивается. у меня за плечами несколько уколов и зашивка таблеток в задницу. и ничего. жив ))))
 
Назад
Сверху Снизу