Первые дни после запоя АД

Всем,привет. Как был в себе уверен! Как все хорошо шло и вот. - Срыв две недели пил. Сейчас уже пошли 4-е сутки как остановился. На этот раз уже провалы в памяти физически очень плохо но это пережить можно а вот алко-страхи это жесть. Думаю уже все пить не буду ни при каких обстоятельствах. Кто на форуме-пишите может что поведаете в плане как психику успокоить.
Зашейся реальным дисульфирамом, или колме каждый день
 
Всем привет. Давно не заходил к вам - родные мои. Счетчик такой и есть, жизнь изменилась,живу и радуюсь. Не буду агитировать вас всех мол не пейте ни когда, алкоголь это зло,яд,и виноват только алкоголь. Скажу проще от себя. Полюбите себя и все изменится очень быстро. ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ.
 
Всем,Здравствуйте. Ну что опять. 3 недели жестко минимум литр в день водки и литры пива. Как выжил не знаю. Сейчас 3-е суток ни капли ,Физически еще пол беды а вот в психически просто жесть. Кто скажет когда в себя более менее приду.
 
Кто подскажет? Есть смысл капельницу делать если 3-е суток уже не употребляю да и физически не так критично, только психически давит.
 
капельницу обычно и делают для сна, то есть засыпаешь уже в её процессе.
ну я тоже без капельницы последний раз вышла. так, посмотрела да послушала кой-чего пару ночей)) но я конечно пила не как ты.. в гораздо более легком варианте ( 9 дней примерно по бутылке водки).
 
Сплю,но сон сбитый с 5 утра и до обеда. А норма у меня с 0 00 до 7 00

И депр. сильный. Я просто не думаю что капельницей мне депр снимут и сон сразу восстановят.
Начал читать твою тему. Благо небольшая, но характерно буквально с такого же вопроса начинается "после запоя прошло 5 (тут 3) дня. Надо ли капаться?" Ты в том 2013 году таки прокапался или нет?
 
капельницу обычно и делают для сна, то есть засыпаешь уже в её процессе.
ну я тоже без капельницы последний раз вышла. так, посмотрела да послушала кой-чего пару ночей)) но я конечно пила не как ты.. в гораздо более легком варианте ( 9 дней примерно по бутылке водки).
Ну вот у меня тоже первая,вторая ночь была просто жесть и то лежал смотрел фильмы чтоб хоть как то отвлечься от этих психов. У меня еще истощение сильное,я же пил все это время и ни чего не ел. Ну,я думаю тут такое многим знакомо.
 
я бы на твоём месте вызвала. у меня-то уж тупо денег не хватало на капельника))
Да у меня тоже самое, в долг разве что. после трех недель сами понимаете как с финансами. ))))
 
Всем добрый день. Есть вопрос к обществу. Вот уже неделю как бросил курить и почти три не пью, спортом занимаюсь и веду здоровый образ жизни. Вопрос, отказ от курения может иметь симптомы как после запоя, у меня типичное состояние как будто 2-й день после запоя, настроение ужасное,в голову мысли дурные лезут. Вот ,я целый день и тягаю железо чтоб отвлечься. Может кто что то скажет и посоветует. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу