Первые дни после запоя АД

Всё как у всех,спать не могу есть не могу ни чего не могу и уверен был что такого больше не будет.
 
Corel, зачем две темы в срыве?
Если ты не пьешь сейчас, эту тему перенесем в основной раздел.
 
Угу, модеры переносят. С новосельем! )) Спасибо .


На пятые сутки всяко уже должно быть полегче.

Полегче конечно физически ни чего не болит а вот с нервами плохо делирий наверное ,не сплю которые сутки.
 
я в первый раз когда выплывала, спать нормально начала где-то через месяц
 
Да смысл ? уже 5-е сутки. Да и накладно сейчас.У нас же как по кабакам есть деньги гулять а на здоровье экономим.

именно что пятые сутки, зепамов дадут, попись, выплывешь.
 
не, не делирий, не надейся 😄
Да знаю что не белка и знаю что бывало похуже тут другое. Расставание покоя не дает.Люблю её заразу и она меня а жить вместе не можем.
 
это просто последствия пьянки, протрезвеешь, тогда и обдумаешь. когда пройдет психотическое состояние.
 
Да знаю что не белка и знаю что бывало похуже тут другое. Расставание покоя не дает.Люблю её заразу и она меня а жить вместе не можем.
Три месяца , ни пил спортом ,занимался ,работал (работали вместе) и надеялся что что то изменится. Ну и не сдержался. И самое главное что женщин вокруг сколько!!! нет я вцепился в неё и всё. Баран и погороскопу тоже баран.
 
это просто последствия пьянки, протрезвеешь, тогда и обдумаешь. когда пройдет психотическое состояние.
Полностью согласен. На такую психику страшно когда гроза началась ночью.И само сабой считаешь себя самым одиноким. А протрезвею полностью то месяцев 5-6 то смеяться буду. Вопрос как сделать так чтоб при любых ситуациях в жизни не входить в запой .
 
Три месяца , ни пил спортом ,занимался ,работал (работали вместе) и надеялся что что то изменится. Ну и не сдержался. И самое главное что женщин вокруг сколько!!! нет я вцепился в неё и всё. Баран и погороскопу тоже баран.
причина разбега алкоголь?
 
Нет,причина секс. не получаю-коплю в себе это и три месяца терпел и сорвался.
ну для дядек это нормально мне кажется...и она уж должна понимать, что или она дает, или кто-то другой
 
Нет,причина секс. не получаю-коплю в себе это и три месяца терпел и сорвался.
Я выпивать начал когда моя половина холодеть. И при том дело не во мне ,её ни кто не интересует.
 
Назад
Сверху Снизу