Первые дни после запоя АД

Конечно.а смысл опять пробовать. ? Она найдёт себе такого какого захочет,я тоже попереживаю и найду свою половинку.
ну тогда с началом новой жизни вас
 
ну так раскрой тему пошире. чего гадать то?

дети есть? при жене пил и сколько? что она при твоих запоях и отходняках делала?? и так далее.

а то всё секс...секс... если п всё так просто было....
Раскрываю. Детей от этого брака нет. Запоя было 2 кроме этого по 3 -4 дня за все почти 6 лет. и всё.Зато фирму построили,приданное ей будет.
 
ну так раскрой тему пошире. чего гадать то?

дети есть? при жене пил и сколько? что она при твоих запоях и отходняках делала?? и так далее.

а то всё секс...секс... если п всё так просто было....
Так здесь все достаточно понятно и просто, и усложнять не надо. Просто на-до-ело! Случается и такое.
 
Спасибо.Чувствую вы от души желаете.
не знаю проснулась моя душа или еще в вине плавает...но желаю!!!
просто много людей развод сделали стартом в другую жизнь...в какую-зависит от вас
 
Раскрываю. Детей от этого брака нет. Запоя было 2 кроме этого по 3 -4 дня за все почти 6 лет. и всё.Зато фирму построили,приданное ей будет.

мда... при чом тут фирма и приданое... всё проще --- (ещё раз) -- при жене пил и сколько?

прям как не видишь 😉

p. s. почему про детей первое, что спросил -- 36 лет, 6 лет брака и нет детей -- верри-верии стрэйндж.
 
не знаю проснулась моя душа или еще в вине плавает...но желаю!!!
просто много людей развод сделали стартом в другую жизнь...в какую-зависит от вас
Спасибо,но жалеть меня не надо ,я вообще здесь с двумя целями. Понять что делать с Алкоголем и познакомится с людьми.
 
Ну что вы!!!!!!! сначала просто друг от друга нельзя было оттащить а где то пол годика тому и началось .
Так это просто лошадка кончилась, новая нужна.
5 лет с небольшим - классика жанра. Тут уж то ли Фройд, толи динамика биохимии женской любви... 😐
 
Не только забавно, но и полезно бывает. Есть же семейные психологи, и не всегда их рекомендации сводятся к разбеганию, хотя в большинстве случаев таки да.
Да,каждый человек сам себе психолог.
 
Понять что делать с Алкоголем и познакомится с людьми.

первое, что надо сделать -- осознать, что все траблы твои от алко. а не от секса, жены, фирмы и пр.

с отрицаловкой этого надо закончить. а потом уже всё остальное.

в запои просто так (со второй рюмки в жизни) не уходят.
 
первое, что надо сделать -- осознать, что все траблы твои от алко. а не от секса, жены, фирмы и пр.
не все проблемы от алкоголя...и далеко не все они уйдут при отказе от спиртного...но вот решать их станет проще
 
Так это просто лошадка кончилась, новая нужна.
5 лет с небольшим - классика жанра. Тут уж то ли Фройд, толи динамика биохимии женской любви... 😐
Тоже об этом думал. Просто может и себя нужно было больше менять. Кастрация например. -Шутка.
 
если каждые 5 лет менять супруга, то паспорта для печатей не хватит
 
не все проблемы от алкоголя...и далеко не все они уйдут при отказе от спиртного...но вот решать их станет проще
Конечно,простой пример не напивался бы сейчас так и легче бы было. Но,я думаю я не один такой.
 
Назад
Сверху Снизу