Первые дни после запоя АД

достоверно говоря -- не только "искать", но и создавать в ночИ три темы или, к примеру, не знать как снять щётчег.

если к этому добавить уход третьей по щщёту жены (или подруги) и отсутствие детей на фоне учащающихся запоев в 36 (а не в 25, к примеру) --

то, сопссно, иллюзиями "что проблемы бывают не только от алко" или "вся проблема в сексе"-- чота объяснять не то, чтобы недалЁко, а даж вредно.

имхо.

Для медленно понимающих товарищей повторяю в третий раз. Ребёнок у меня есть я о своей доце писал. Жены от меня не уходили-мы расходились и создал я не три а две темы, третья просто повторилась не очень удобно было лежа в постели с планшета писать.
 
Ребёнок у меня есть я о своей доце писал. Жены от меня не уходили-мы расходились и создал я не три а две темы, третья просто повторилась не очень удобно было лежа в постели с планшета писать.

считай, что я написал "рядом с тобой нет". так же как 1,2 и 3-ей. с которыми "расходились.

тока бутылка рядом....

я об этом.

p. s. буишь хамить -- не обессудь.
 
не все у кого дети живут отдельно, алкоголики
не все у кого несколько браков, алкоголики
так же как есть алкоголики без разводов и с детьми
 
не все у кого дети живут отдельно, алкоголики
не все у кого несколько браков, алкоголики
так же как есть алкоголики без разводов и с детьми

и какое это имеет отношение к тС?

типа не все, кто уходит в запои -- алкоголики???) или жизнь с алкоголиком -- светла и прекрасна???))

я Вас правда не понимаю -- к чему эти общие суждения про "всех" и теоретический "вред" трезвости -- чтоп легче себя обманывать???

и продолжать квасить???
 
читая вас, складывается впечатление, что гарантия крепости брака, детей и т.д. это только трезвость

в том то и дело, что разводы ТС могут и не иметь под собой алкоподтекста...чего вы все на свете на алкоголь то вешаете?
 
читая вас, складывается впечатление, что гарантия крепости брака, детей и т.д. это только трезвость

в том то и дело, что разводы ТС могут и не иметь под собой алкоподтекста...чего вы все на свете на алкоголь то вешаете?

"это только трезвость" -- чистая Ваша фантазия. из области "всеобщих" алкосуждений.

если п не додумывали -- то, читали ТО, что написано вместо фантазий -- а именно -- бухач не располагет к семейной жизни и нахождению детей рядом.

я п даже сказал, что делает невозможным.

а вот все ваши измышлизмы про трезвость -- на Вашей же совести 😉

в теме чота трезвостью не пахнет. ни в браке, ни с детьми, ни в одиночестве....
 
не распалагает...но и отказ от него не гарантирует крепость семьи...так же как и не гарантирует потомства

не трогайте мою совесть...она еще спит
 
не распалагает...но и отказ от него не гарантирует крепость семьи...так же как и не гарантирует потомства
не, ну эта жжжжесть уже какаята...

какой отказ? ЧЕЙ отказ???

ВЫ отказались от алкоголя???

или ТС отказался???

ТС попробовал. и не получаеццо.

чо к чему -- мозг с пальцами бла-блашками про ОТКАЗ трепать??)

если его (отказа) нет...
 
в период моей трезвости проблемы (часть) не ушли...чтобы строить отношения, только трезвости не достаточно...так же как и чтоб растить потомство
 
в период моей трезвости проблемы (часть) не ушли...чтобы строить отношения, только трезвости не достаточно...так же как и чтоб растить потомство

ну дык я и грю, что про себя пишете.

то есть Вы сторонница теории, что Ваши разводы -- имеют причиной не Ваше пианство, а что-то другое??? ок. почитаю Вашу тему как-нить.

срок какой трезвости был хоть? для таких "всеобщих" глобальных выводов???

и щас Вы трезвая?
 
а я вообще ЗА то, чтобы писать о себе, а не теоретически рассуждать о дяде Васе)))
тему мою читать не надо...смысла нет

при чем тут разводы...я вообще не про это...я уже раз 10 объясняла, что трезвость не дает гарантии отсутствия проблем...но трезвым можно их решать

хоть 5 лет и что? какое это имеет значение?
 
при чем тут разводы...я вообще не про это...я уже раз 10 объясняла, что трезвость не дает гарантии отсутствия проблем...но трезвым можно их решать

глянул стартовые посты Ваших последний двух тем.... без комментариев.
 
глянул стартовые посты Ваших последний двух тем.... без комментариев.
это уже ваш комментарий
но и смерть моего ребенка не оправдывает моего употребления...только в этой теме я совсем о другом говорила...трезвость это как дыхание...само по себе дыхание не заработает деньги, не построит отношения, даже ремонт не сделает...т.е. сама по себе трезвость это ничто...но без нее все остальное нереально
 
ну почему же...я не забыла...просто при таком употреблении как то странно валить все синеву (на мой взгляд)
 
Назад
Сверху Снизу