Первые дни после запоя АД

недавно писал ...скопирую...

... у вас в теме собраны все рекомендации как правильно трезветь..вот только забыта приставка НЕ...

Не рекомендуется одновременно бросать пить и курить
Не рекомендуется только завязавшему присутствовать на пьянках
Не рекомендуется резко менять образ жизни, в частности, устраиваться на работу или увольняться..
ЗЫ
впрочем это только рекомендации..следовать им или нет-дело ваше...но многим они помогли
добавлю: резкое начало спортом, увеличенные нагрузки, Не рекомендуется
 
недавно писал ...скопирую...


добавлю: резкое начало спортом, увеличенные нагрузки, Не рекомендуется
Спасибо,за ответ. Дело в том что ,я спортом и раньше занимался, последние пол года три,четыре раза в неделю в зале. Потом "полет" 3 недели дней 10 отсыпался,отьедался и через 10 дней опять тренировки и курить,бросил,раньше покуривал,не много но было а потом совсем по пачке в день когда пил. Так что тут не резко. Да и как первые дни не курил то и дышалось легче и настроение было нормальное а вот вчера ,сегодня начинает накрывать.
 
привет.
у меня именно так и было:
состояние как будто 2-й день после запоя, настроение ужасное,в голову мысли дурные лезут
+ ещё дикая раздражительность и больная голова.дык это я еще бросала курить не одновременнно с отказом от алкоголя.

советую пока не браться за тотальное самооздоровление) неча над организмом издеваться...имхо канеш)
 
привет.
у меня именно так и было:

+ ещё дикая раздражительность и больная голова.дык это я еще бросала курить не одновременнно с отказом от алкоголя.

советую пока не браться за тотальное самооздоровление) неча над организмом издеваться...имхо канеш)
Я вас понимаю, но. Был "штопор" 10 дней отходил, ел,спал,гулял и без нагрузок работал. На 12 день перестал курить и начал возвращаться к тренировкам зал, плавание,велосипед. Я не думаю что это резко. 10 дней после пьянки курил,в первые дни по пачке в день и потом на уменьшение. Получается что нужно было еще больше растянуть срок. Месяц например? А раздражительности у меня нет, голова не болит просто шугняки начинаются как после запоя. Мне вон даже девушка моя на мозги капает ,и я все равно не раздражаюсь.
 
так-то хотя бы полгода не рекомендуют. но бывают и чудеса практически одновременного бросания)
 
так-то хотя бы полгода не рекомендуют. но бывают и чудеса практически одновременного бросания)
Пол года))))) О чем вы)))?? И что,я пол года делать буду)))) ,НЕ я так не хочу))) Я думаю надо потерпеть пару дней продолжать спортом заниматься, у нас вон сегодня завтра выходные и пройдет. вот возьму сегодня в аптеке пару уколов витаминов группы В и Магне в6 пачку. пол года не хочу))) Я хочу невесту новую уже на след.неделе, на море хочу, Мне 38 лет пока только)))) А вообще все это долго вы описали. Алкашню нужно заставлять работать,как при коммунистах. Я по себе знаю,после полетов плохо,тяжело жить не хочется и ни чего не хочется и вот в этот момент надо заставить себя что то делать, хотя бы в доме порядок навести. Вот у меня так и бывает. Две недели гуляю,домом не занимаюсь потом 5 дней лежу а потом неделю начинаю все убирать,стирать,двор убирать,машины мыть. Вот и прихожу в чувства.
 
Всем доброе утро,добрый день,добрый вечер. Первая ночь с 100 процентным сном. вырубился за 30 сек и спал 8 часов как убитый. Можно сказать что последствия "заплыва" позади. В понедельник торжественно иду подшиваться и ну его нафиг. Близкие говорят мол это не по мужски,надо иметь силу воли а ты? А мне плевать что они себе там думают, мне результат нужен. Знаю себя пройдет месяц ,два можно будет 100 грм принять через недельку еще 100 гр, а потом "двигатели на взлетный режим" пьянка,девочки,сигареты. Всем хорошего дня,спасибо дорогие за общения ,за поддержку, я с вами.
 
подшиваться каким способом?

Все советуют эспераль в ягодицу. После разговоров и анализом решили эспераль. Я его когда то пил. Реакция была такая что когда брызгал на стёкла стеклоочиститель то даже подташнивать начинало. Ну знаете наверное когда на стекло брызнул и в салоне спиртягой с духами запахло сразу)))))
 
Ну это нормально. Я просто три раза кодировался.
Но не подшивался. Тоже "Торпедо" подшить хочу. После больнички.

Просто еще до запоя давно была мысль эта и советовался с врачем. Анализ крови сдавал,они там что то думали -чем? И сам для себя пробовал. Пил колме- идет водка,пиво как дети в школу)))) Пил еще что то.не помню - тоже. А вот эспераль пил. сразу слюно отделение,чувствую где у меня поджелудочную" установили" и тошнота страшная Тоесть пил таблы и был у друзей и пригубил ну 5 гр. не больше.
 
Просто еще до запоя давно была мысль эта и советовался с врачем. Анализ крови сдавал,они там что то думали -чем? И сам для себя пробовал. Пил колме- идет водка,пиво как дети в школу)))) Пил еще что то.не помню - тоже. А вот эспераль пил. сразу слюно отделение,чувствую где у меня поджелудочную" установили" и тошнота страшная Тоесть пил таблы и был у друзей и пригубил ну 5 гр. не больше.


Вот тут видимо индивидуальность организма.
 
Всем привет. Сегодня осуществил задумку и подшился. 28 дней без алкоголя 16 без курения спорт,работа в общем становлюсь человеком. Как вспомню последний выход,первые дни-жесть.

Всем желаю трезвости и доброго расположения духа.
 
Всем доброго здравия. Стыдно но опять. Скажите друзья на подшивку кто то уходил в запой. Попал в Одессу и пустился в загул. Отдых выглядел - " Тагил рулит" на море был один раз. Барышня моя от меня сбежала когда увидела что я алкаголик ,бабник ,и ассоциальный))))) тип. В общем вопрос - не помру.? Выхожу на сухую дома лежу.
 
[quote name='dimstudent' date='24.9.2015, 15:10' post='1256245264']
Последний раз через 10 дней после подшивки забухал, умер 😄
[/q

Начитался ужасов .Вообще умирают после такого а,я жрал неделю по литру и больше в день и это на подшивку. У нас у алкоголиков самоуничтожение заложено в крови.
 
Привет,друзья. Психоз у меня очень сильный.Что скажите? Кто на подшивку в запой уходил на неделю? Чего ждать , к чему готовится?
 
Назад
Сверху Снизу