Первые дни после запоя АД

А я тогда не понял особо. Это Миса смотрела и пугалась. А я бегал со всеми этими щипцами, пассатижами и пинцетами от компа к зеркалу и в ванную. Я не понимал, что меня глючит.
У меня когда глюки были, я понимал, что это глюки, но они были настолько осязаемыми, что перестать отмахиваться от них я не мог. Самое интересное, что видел я их только в темноте или полумраке, на ярком свету их не было.
 
У меня когда глюки были, я понимал, что это глюки, но они были настолько осязаемыми, что перестать отмахиваться от них я не мог. Самое интересное, что видел я их только в темноте или полумраке, на ярком свету их не было.

на глюки я внимания не обращаю, ну так, чисто поржать. всякое видел. а тут были ощущения. и заразы, очень правдоподобные. глючило по полной. трезв же был.
 
на глюки я внимания не обращаю, ну так, чисто поржать. всякое видел. а тут были ощущения. и заразы, очень правдоподобные. глючило по полной. трезв же был.
У меня тоже ощущения были: отовсюду сыпались тонюсенькие белые червячки-паутинки, залазили в глаза, уши, рот, шелестели противно. Т.е я их видел, слышал и чувствовал.
 
У меня тоже ощущения были: отовсюду сыпались тонюсенькие белые червячки-паутинки, залазили в глаза, уши, рот, шелестели противно. Т.е я их видел, слышал и чувствовал.

во во во. оно. но у меня более логично - червяки вылезли из батона. черствого довольно
 
во во во. оно. но у меня более логично - червяки вылезли из батона. черствого довольно
Итить.
Хорошо, что у тебя круче пассатижей ничего не было под рукой 😄
Плазменного резака там или строительного пистолета....
Решительны йты наш... 😁
 
Итить.
Хорошо, что у тебя круче пассатижей ничего не было под рукой 😄
Плазменного резака там или строительного пистолета....
Решительны йты наш... 😁

есть это все. и резак и строительное. болгарка там, шлифмашинка, даже дремель )))) но задача была проста.

1. вытащить иголку из слизистой (под языком)
2. поймать червяка либо придавить его. он паразит залез в десну. у меня там парадонтит.
3. а да, еще нихромовая пружина, тоже где то на входе в горло. неприятная.
 
Товарищи)))) хватит пугать ,я и так на шугняке ,а в наркушу не хочу.Лучше дома.
 
Товарищи)))) хватит пугать ,я и так на шугняке ,а в наркушу не хочу.Лучше дома.

Нисцы. Я спрашивал, Миса говорит что само прошло, я не сдавался никуда и не жрал транки. Но у меня есть Миса. А у тебя нету )
 
есть это все. и резак и строительное. болгарка там, шлифмашинка, даже дремель )))) но задача была проста.

1. вытащить иголку из слизистой (под языком)
2. поймать червяка либо придавить его. он паразит залез в десну. у меня там парадонтит.
3. а да, еще нихромовая пружина, тоже где то на входе в горло. неприятная.
А,вы я вижу из мастеровых. ? я тоже,инструмента хорошего накопил много ,мастерская есть во дворе ,но или работаю на работе или вот себя бухаловым гроблю. Раньше простенький набор турецкого инструмента так ,я чудеса вытворял .Сейчас есть все -только все лежит. многое даже в упаковке как мой дримэль.
 
А,вы я вижу из мастеровых. ? я тоже,инструмента хорошего накопил много ,мастерская есть во дворе ,но или работаю на работе или вот себя бухаловым гроблю. Раньше простенький набор турецкого инструмента так ,я чудеса вытворял .Сейчас есть все -только все лежит. многое даже в упаковке как мой дримэль.

Дремель - жены. Я его ей подарил на новый год.

Остальное мое.

Не то чтобы мастеровой, но делаю все сам. Ремонты, мебель, все прочее. Даже крышу чинил в своей девятиэтажке (я как раз на девятом живу блеать).
 
Из лишнего - только электрорубанок. Купил когда делал стеллажи из спищеного забора, а после ни разу и не нужен был. Вру. Еще использовал когда настил на козлы делал. А козлы - потолок гипсокартон вешал. С пенопластовой прокладкой.


ГЫ. А мне созы сказали что у меня руки - детские или бапские. Вот ведь ))))
 
Из лишнего - только электрорубанок. Купил когда делал стеллажи из спищеного забора, а после ни разу и не нужен был. Вру. Еще использовал когда настил на козлы делал. А козлы - потолок гипсокартон вешал. С пенопластовой прокладкой.


ГЫ. А мне созы сказали что у меня руки - детские или бапские. Вот ведь ))))
Вот и ,я так все раньше делал сам. а потом запои ,работа и полное нежелание что то делать.
 
Это,я делал всегда. )))))

у тебя нет такой кошки. она не шерстяная, она пуховая. адище.

А вообще после запоя у меня тут был шурш, недетский. я ковролин от кровищи мыл по 1 кв/м в сутки. Больше - физически не мог ))))
 
Назад
Сверху Снизу