Первые дни после запоя АД

Ну и как? Снимает эти перепады настроения, у меня кроме перепадов еще страшная лень,ни чего делать не хочу а работать вообще не хочу.
Да я их давно пила, сразу после отмены алко 2 года назад. вроде получше с ними было, но особого эффекта не жди. А что тебя смущает, возьми и пропей курс, фенибут и детям назначают.
 
Да я их давно пила, сразу после отмены алко 2 года назад. вроде получше с ними было, но особого эффекта не жди. А что тебя смущает, возьми и пропей курс, фенибут и детям назначают.
Вот и решил пропить, Настроение у меня скачет и ни чего не хочется,только на море или океан хочется а больше ни чего не хочу. Радости нет как раньше.
 
Ну и как? Снимает эти перепады настроения, у меня кроме перепадов еще страшная лень,ни чего делать не хочу а работать вообще не хочу.

Фенибут ничего общего не имеет к перепадам настроения.
В зависимости от дозы он снимает тревогу, напряжение.
Днем транквилизатор, ночью в дозе от 750-1000 миллиграмм и выше - снотворное.
 
Фенибут ничего общего не имеет к перепадам настроения.
В зависимости от дозы он снимает тревогу, напряжение.
Днем транквилизатор, ночью в дозе от 750-1000 миллиграмм и выше - снотворное.

Ну, это мне тоже не помешает. Так вы считаете что даже 1000 можно-4 капсулы? там максимально 750 написано. Правда у меня 95 кг. - может и можно больше?
 
Ну, это мне тоже не помешает. Так вы считаете что даже 1000 можно-4 капсулы? там максимально 750 написано. Правда у меня 95 кг. - может и можно больше?

Можно. Максимум - 2.5 грамма.
 
Можно. Максимум - 2.5 грамма.

Понятно. Буду по 750 ,меня нет так сильно и штормит. Рас купил уже то пропью. Его видимо хорошо убойной дозой пить на первых днях.
 
18 дней. Только сегодня могу сказать что "включился" . Покой,тишина и умиротворение. Все дела переделал и могу сказать что последствия позади.

Первый загул-запой когда ни секунды не было удовольствия. От первой рюмки и до вчера одни муки. Поза прошлый хоть немного было весело и есть моменты алкогольной эйфории. - Даст Господь больше не буду.


Зарекаться конечно - глупо ,но могу с 100% гарантией сказать то если потянет на приключения то с начало пойду в церковь а потом сюда ,к вам мои дорогие. Буду читать и свою хронику и бывалых людей слушать.


Спасибо,все за поддержку. Я с вами.
 
...
Первый загул-запой когда ни секунды не было удовольствия. От первой рюмки и до вчера одни муки. Поза прошлый хоть немного было весело и есть моменты алкогольной эйфории. - Даст Господь больше не буду.
...
Спасибо,все за поддержку. Я с вами.
Привет, Корел! старый слоган форума НД: "Пить мы вам не помешаем, но кайф от выпивки обломим" 😁 - такшта ты заходи, если шо... 😉
 
Привет, Корел! старый слоган форума НД: "Пить мы вам не помешаем, но кайф от выпивки обломим" 😁 - такшта ты заходи, если шо... 😉
Привет. Так ,я ни куда и не ухожу. Для меня Н.Д уже ближе чем фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Я когда даже не бухал то каждый день заглядывал. А вот на счет слогана? мне нравится. я первый раз бухал без кайфа,место кайфа одни муки, так что может это мой выход. че бухать все равно кайфа нет-уже проверил. Раньше от черных запоев-это типа сижу дома один и квашу,так вот раньше даже от такого приход был и есть что вспомнить а тут ,море,девочки,клубняк,драйв и одни муки.
 
Привет. Так ,я ни куда и не ухожу. Для меня Н.Д уже ближе чем фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Я когда даже не бухал то каждый день заглядывал. А вот на счет слогана? мне нравится. я первый раз бухал без кайфа,место кайфа одни муки, так что может это мой выход. че бухать все равно кайфа нет-уже проверил. Раньше от черных запоев-это типа сижу дома один и квашу,так вот раньше даже от такого приход был и есть что вспомнить а тут ,море,девочки,клубняк,драйв и одни муки.
Кстати,на следующи отдых поеду опять с доцей. До этого загула месяц отдыхал с доцей в Испании на тенерифе. 150 виски на свадьбе и 2 кружки пива на пляже за 26 дней. А что сдерживающий фактор, а если с барышнями то исход ясен.
 
Всем привет,поздравляю с новым годом и рождеством Христовым. Ребята как Леха? тему Снюши не вижу и вообще заходил на форум еще до праздников.
 
Всем доброй ночи. Ребята, сегодня 9 дней как маму похоронил.
Соболезную, Корел, я сам давно уже сирота. Помяни маму добром, пусть вечная ей будет память в сердце твоем...
 
Назад
Сверху Снизу