Первые дни после запоя АД

у тебя нет такой кошки. она не шерстяная, она пуховая. адище.

А вообще после запоя у меня тут был шурш, недетский. я ковролин от кровищи мыл по 1 кв/м в сутки. Больше - физически не мог ))))

Такой конечно нет а обычных даже две.Я в доме живу. Да, ребенок по сравнению с вами)))))))
 
Такой конечно нет а обычных даже две.Я в доме живу. Да, ребенок по сравнению с вами)))))))

дом хорошо. кошки гулять на улицу ходят. удобно (я одно время снимал дом).

а ты пей больше. и будешь как я - откисать ванну от ошметков крови и тканей пищевода, ну, примерно дня три )))) доместосом.
 
У меня такая же кошка, поэтому только ламинат, никаких ковров)

в ее комнате линолеум. но все равно шваброй прохожусь. поролоновой, чтобы цепляла шерсть. ибо ад.
 
дом хорошо. кошки гулять на улицу ходят. удобно (я одно время снимал дом).

а ты пей больше. и будешь как я - откисать ванну от ошметков крови и тканей пищевода, ну, примерно дня три )))) доместосом.
Да с бухом у меня проблемы не такие конечно но не лучше. Два дня только на кухню в туалет и на веранду курить, физических сил вообще нект а с нервами-психикой еще хуже. И паника.
 
Да с бухом у меня проблемы не такие конечно но не лучше. Два дня только на кухню в туалет и на веранду курить, физических сил вообще нект а с нервами-психикой еще хуже. И паника.

а мне кажется что мне было бы легче в частном доме. выйти можно, посидеть или поваляться во дворе. нет?
 
Особенно если забор высокий, чтоб соседям на глаза не попадаться.

бггггг. пофик
<
 
а мне кажется что мне было бы легче в частном доме. выйти можно, посидеть или поваляться во дворе. нет?

правы ,вы абсолютно тем более есть где,есть беседка огромная-сам строит есть веранда-тоже сам но МНЕ там легче не станет. мне в темной комнате уютней.
 
правы ,вы абсолютно тем более есть где,есть беседка огромная-сам строит есть веранда-тоже сам но МНЕ там легче не станет. мне в темной комнате уютней.

ну это психика разная. я бы повалялся. может всю ночь а может и сутки ))))
 
ну это психика разная. я бы повалялся. может всю ночь а может и сутки ))))
ЭТО не психика разнаная,это начинается ночь это третья ночь начинаетя. как раз время для начала приступов психоза.Хотя у меня уже два дня психоз. тихий правда,лежу и не вылажу чтоб бед не натворить.
 
ЭТО не психика разнаная,это начинается ночь это третья ночь начинаетя. как раз время для начала приступов психоза.Хотя у меня уже два дня психоз. тихий правда,лежу и не вылажу чтоб бед не натворить.

Нисцы. Давай я с тобой побуду. Скайп есть?
 
Всем привет. 10 дней прошло после последнего пива. И последние пять в сильном рабочем ритме,днем выставка вечером досуг,концерты,кабаки ,компании. - Все равно депр. ужасный что делать не знаю не попускает и всё. Сплю уже нормально,и психов нет но но так давит что жить не хочется. Как представлю что завтра понедельник и опять все по новой то просто не хочется вставать. Ни чего не хочется ни к девочкам ни в тус, ни даже в баню. Когда это закончится?
 
Ни чего не хочется ни к девочкам ни в тус, ни даже в баню.
Ах, какой кошмар. Ну езжай вечером не в кабак, а домой. Поужинай, почитай и иди спать пораньше.
 
Ах, какой кошмар. Ну езжай вечером не в кабак, а домой. Поужинай, почитай и иди спать пораньше.

Так вот и лежу дома,отдыхаю. Поужинал,читаю и спать конечно буду пораньше. Вопрос в другом когда это пройдет. ну 10 дней уже.
 
Друзья, Антибус пропал. 3 дня назад последний раз говорили и все -пропал. Ни кто его не слышал вчера,позавчера. Он в печальном состоянии.
 
Всем,доброго здоровья. Что бывалые люди за фенибут скажут? 15 дней живу трезво после недельного заплыва, б- вмитамины колол магне пил но все равно психически подкачивает. Сегодня уже вроде и получше. Вот ехал домой взял фенибут. Что общество скажет?
 
Всем,доброго здоровья. Что бывалые люди за фенибут скажут? 15 дней живу трезво после недельного заплыва, б- вмитамины колол магне пил но все равно психически подкачивает. Сегодня уже вроде и получше. Вот ехал домой взял фенибут. Что общество скажет?

Так что ни кто фенибут не пил)))
 
Назад
Сверху Снизу