Перевал в середине пути

Ясно. Ты видимо заскучал, и развеселиться решил привычным когда-то способом.
Именно так, абсолютный день сурка просто привёл меня в магазин к холодильнику.
Услышал у Григория Т что в какой-то момент всё становится свинцового цвета,это я ощутил на себе.
 
Оно, когда импульсивно пьётся, может лихо вспенится в горле и мало не покажется. Если брать, что 0.25 - чтоб взрыв мозга не задел окружающих)
Было дело наливаешь в стакан 0.5 шампанского так чтобы ещё для для шапки водки в нем место грамм для 100-150 было,помешать и приплыл.ВерблюдОм этот коктейль называли
 
Было дело наливаешь в стакан 0.5 шампанского так чтобы ещё для для шапки водки в нем место грамм для 100-150 было,помешать и приплыл.ВерблюдОм этот коктейль называли
До смешивания шампанского и водки меня судьба не довела, а теперь это выглядит так очевидно. Ну и правильно!
 
Ясно. Ты видимо заскучал, и развеселиться решил привычным когда-то способом.
Масса алкоголистов в отставке в петлю не лезет. Следовательно бухло не является
необходимым компонентом достижения душевного равновесия, навскидку.
 
До смешивания шампанского и водки меня судьба не довела, а теперь это выглядит так очевидно. Ну и правильно!
Это замечательно что не дошёл до этого или до фуриков,у меня тоже был опыт с ними 8 лет назад в запое летнем.
Весь пятнами пошёл с них,но пить тогда не завязал
 
Масса алкоголистов в отставке в петлю не лезет. Следовательно бухло не является
необходимым компонентом достижения душевного равновесия, навскидку.
Захотелось начать цитировать Стеца)
Мы просто обязаны быть счастливыми (цы)
 
сошёл с дистанции трезвости на 5+ лет...
Больная голова развела сходить купить пиво
ты же не в 10 минут решил начать бухать?
расскажи поподробнее, какие были предпосылки за месяц-два до этого решения
 
Самобичеванием сильно не занимаюсь,так как понимаю куда саможалость приводит.
Перед срывом часто крутил в голове отношения с бывшей,которые закончились больше 10 лет назад.
Идеализировал её как мог и себя корил за то что сделал что-то не так,хотя если взять лист бумаги и выписать её косяки и с холодным разумом оценить то перспективы тех отношений около 0 и были изначально.
Ну давай заново догоняй меня, как в тот раз, когда шиза в автобусе посетила тебя)
вот кстати да, Серёг. Прошлое это ппц для нас, я сам об этом думал много, что чем больше думаю о прошлом, что могло бы быть, что я мог бы поменять - то всё становится хреново. Хороших вещей в реальности как то и не замечаешь. Да и как то стараюсь забить на это прошлое. Ну на бывших точно, по ним как то не скучаю и не жалею, ну ты в курсе. А расписать всё на листок это хорошая идея, я так делал, когда принимал решение о расставании. Распиши плюсы и минусы по шкале от 1 до 10, может легче станет. Да и сколько лет то прошло, 10+?
 
Решение именно спонтанное,сложно однозначно сказать что стало его причиной.
В застольях не участвовал, никаких форс мажоров и потрясений не было.
Наша жизнь это одно сплошное потрясение:hangover:
 
А расписать всё на листок это хорошая идея,
Как сказал Григорий Т :"Если ты не можешь быть честным с листком бумаги то тебе п*дец")
Да и сколько лет то прошло, 10+?
Да,такие у меня тараканы долгожители ска и ни фуриками и 5 годами трезвости не убиваются)
 
Всем привет дорогие друзья.
Давно не писал здесь,новости не очень хорошие,сошёл с дистанции трезвости на 5+ лет...
Больная голова развела сходить купить пиво, когда моя уехала по делам к себе в деревню.Взял 2 по 1.5 выпил одну и ощутил тепло по ногам начало подниматься и дрожь мелкая по телу прошлась, посидел за компом музыку послушал и спать лег.На утро себя нормально чувствовал,к обеду небольшой "отходняк" и не продолжал в те выходные больше.Потом снова решил повторить эксперимент но уже приятелю позвонил,набрали уже штук 6 по 1.5 и на следующий день я к другому поехал там уже пили водку,на следующий день пошел похмеляться самостоятельно и позже догнался в компании того с кем начиналось...
На утро дико болел с похмелья,поехал на работу,отработав похмелился и пару недель не пил,но на эти выходные снова пошёл за пивом.
В голове бардак сейчас в виде попыток КУ,хотя сам где-то в глубине осознаю что это разводняк и ничем хорошим это не закончится.
В начале осени когда ещё не сорвался зайдя в магазин словил дикую тягу шампанское взять и прям из горла выпить(хотя не любил его),но тогда удержался.
Что было за эти 5 лет по моим личным ощущениям:
Сон понятно стал как у нормальных людей,с деньгами стало стабильнее,секс приелся и стал менее интересен.
На работе никаких перемен для меня не произошло,живу там же,детей не хватает смелости завести.
Куча страхов и сомнений дико мешают мне решиться на перемены в жизни.
Пока так,всех обнял.
Прошу перенести тему в соответствущий раздел.
Соболезную. У меня жизнь совершенно другая, чем когда пил. Изменилось всё. По разному у всех. Хотя с моим здоровьем уже в могиле был бы. Выплывай, алкашка даже если сильно не мешает, как пятое колесо в телеге.
 
Соболезную. У меня жизнь совершенно другая, чем когда пил. Изменилось всё. По разному у всех. Хотя с моим здоровьем уже в могиле был бы. Выплывай, алкашка даже если сильно не мешает, как пятое колесо в телеге.
Приветствую уважаемый,рад что у вас есть кардинальные перемены,хотя может быть я себя со стороны не вижу.
Тётка приезжала летом из далека(я трезвый был),говорит я очень изменился с тех пор как пить бросил как внешне так и в целом,а по мне я такой же не уверенный в себе как и когда пил до отключки топя своих тараканов в алкоголе.
Кстати заметил что кореша мои алкаши "догнали" меня по запоям и поведению,не зря же прогрессирующее и неизлечимое заболевание по МКБ вроде так.
Я думаю моя большая ошибка это ничего не менять за эти 5 лет в плане быта, саморазвития,окружения.
 
я такой же не уверенный в себе
А неуверенность в себе - она не просто так. Она может здоровье и жизнь спасает.
Личный опыт и наблюдения дают основания так полагать. Когда выпьешь - становишься прям люто уверен в себе.
И это не всегда на пользу.
 
Ох, когда я читаю на форуме такие истории, то каждый раз аж мороз по коже! 5 лет-это же так много. Во истину алкоголь умеет ждать! Надо с головой работать понять себя, почему так произошло, чего-то тебе в жизни не хватало. И неужели все 5 лет просто терпел получается? Это какая же сила воли нужна! Надо наверно проанализировать свою жизнь за последнее время-понять о чем мечтаешь, что хочется, ну и конечно быть на форуме, здесь поддержка колоссальная!
 
На работе никаких перемен для меня не произошло, живу там же, детей не хватает смелости завести.

Ну тогда логично. Человек он же по сути биоробот. Если своим мозговым усилием не давать телу того, что ему необходимо по его природе, то начинает ехать крыша и начинаешь самовыпиливаться через бухло, мотоциклы или что-то еще. А ему позарез нужны несколько базовых вещей, типа продолжения рода, не самого последнего положения в иерархии себе подобных, безопасности. Десять детей и успешный безопасный бизнес, конечно, не гарантия того, что кукушка не улетит, но шансы, во всяком случае, вырастают.
 
Всем привет дорогие друзья.
Давно не писал здесь,новости не очень хорошие,сошёл с дистанции трезвости на 5+ лет...
Больная голова развела сходить купить пиво, когда моя уехала по делам к себе в деревню.Взял 2 по 1.5 выпил одну и ощутил тепло по ногам начало подниматься и дрожь мелкая по телу прошлась, посидел за компом музыку послушал и спать лег.На утро себя нормально чувствовал,к обеду небольшой "отходняк" и не продолжал в те выходные больше.Потом снова решил повторить эксперимент но уже приятелю позвонил,набрали уже штук 6 по 1.5 и на следующий день я к другому поехал там уже пили водку,на следующий день пошел похмеляться самостоятельно и позже догнался в компании того с кем начиналось...
На утро дико болел с похмелья,поехал на работу,отработав похмелился и пару недель не пил,но на эти выходные снова пошёл за пивом.
В голове бардак сейчас в виде попыток КУ,хотя сам где-то в глубине осознаю что это разводняк и ничем хорошим это не закончится.
В начале осени когда ещё не сорвался зайдя в магазин словил дикую тягу шампанское взять и прям из горла выпить(хотя не любил его),но тогда удержался.
Что было за эти 5 лет по моим личным ощущениям:
Сон понятно стал как у нормальных людей,с деньгами стало стабильнее,секс приелся и стал менее интересен.
На работе никаких перемен для меня не произошло,живу там же,детей не хватает смелости завести.
Куча страхов и сомнений дико мешают мне решиться на перемены в жизни.
Пока так,всех обнял.
Прошу перенести тему в соответствущий раздел.
Хорошо, что сразу сюда пришел. Тяжело читать такие сообщения от тех, кто был в начале пути рядом на форуме.

Ничего советовать не буду,.. Хотя нет. Я со всей силы желаю, чтобы ты не продолжил.

Нечего там делать в той старой жизни. А дерьмо в жизни случается. Делай выводы и идем дальше. Трезвой походкой.
 
Привет!
Ты все верно говоришь - нужно было менять жизнь, ставить цели прилагать усилия. А еще почаще бередить старую рану, заходя на форум, чтобы не было соблазна снова попасть в бездну.

Трезвей и выставляй счётчик снова, забудь про КУ.

пс. Когда читал твой пост, словил ощущение, что читаю человека который сорвался на сроке один, ну максимум два года.
 
Привет!
Ты все верно говоришь - нужно было менять жизнь, ставить цели прилагать усилия. А еще почаще бередить старую рану, заходя на форум, чтобы не было соблазна снова попасть в бездну.
Макс привет🤝Как сам?
С постановкой целей и их решением у меня огромная беда ещё со школы,если что и начинаю то бросаю, надоедает(с алкоголем сложнее),плыву как г.но по течению всю жизнь.

пс. Когда читал твой пост, словил ощущение, что читаю человека который сорвался на сроке один, ну максимум два года.
Оно и по моим ощущениям что после 2-х лет ничего не поменялось,ну типо не пью и ладно.
А тут осенью завернуло меня в магазин.
 
Назад
Сверху Снизу