Перевал в середине пути

Попробуй на троллинг, если есть возможность. Занятие, конечно, монотонное и тупое, но достаточно эффективное .
Я фактически на один воблер набил много щук и судаков. Были и трофейные - судак под 5 кг, щука в 5-ку несколько раз
 
Серёга, привет, дружище!
Как дела у тебя? :obnim1:
Привет Дима, всё нормально и в целом без перемен у меня.трезвый,но злой что-то последнее время.На форум редко стал заходить.
Ты как сам?Что нового у тебя?
 
Привет Дима, всё нормально и в целом без перемен у меня.трезвый,но злой что-то последнее время.На форум редко стал заходить.
Ты как сам?Что нового у тебя?
Привет, Сергей! Да тоже редко стал бывать тут, иногда захожу почитать.
Без особых изменений у меня)
Ковидом переболел недавно, относительно легко прошло, уже восстановился
 
Всех приветствую товарищи :BYE:
Вот и я переступил порог 4+ года трезвости.
Миллионы не заработал,живу и работаю там же и это порой сильно тревожит что нет прогресса никакого,но и менять что то страшно в мои аж 37(!!!)лет:-DВчера при переезде между родственниками понял что и друзей толковых в трезвости у меня нет, некого даже попросить мебель перенести без ожидания завтра от них звонка денег занять(кстати и отдают до полугода несерьёзные суммы до 5к:facepalm:)
Листал немного форум,смотрю факиндранк пропал куда-то,надеюсь у него и всех остальных близко и далеко трезвых все хорошо.
Жму руку джентльменам и обнимаю дам :obnim2:
 
Всех приветствую товарищи :BYE:
Вот и я переступил порог 4+ года трезвости.
Миллионы не заработал,живу и работаю там же и это порой сильно тревожит что нет прогресса никакого,но и менять что то страшно в мои аж 37(!!!)лет:-DВчера при переезде между родственниками понял что и друзей толковых в трезвости у меня нет, некого даже попросить мебель перенести без ожидания завтра от них звонка денег занять(кстати и отдают до полугода несерьёзные суммы до 5к:facepalm:)
Листал немного форум,смотрю факиндранк пропал куда-то,надеюсь у него и всех остальных близко и далеко трезвых все хорошо.
Жму руку джентльменам и обнимаю дам :obnim2:
Отлично идёшь! :O_v: С датой!
 
Всех приветствую товарищи :BYE:
Вот и я переступил порог 4+ года трезвости.
Миллионы не заработал,живу и работаю там же и это порой сильно тревожит что нет прогресса никакого,но и менять что то страшно в мои аж 37(!!!)лет:-DВчера при переезде между родственниками понял что и друзей толковых в трезвости у меня нет, некого даже попросить мебель перенести без ожидания завтра от них звонка денег занять(кстати и отдают до полугода несерьёзные суммы до 5к:facepalm:)
Листал немного форум,смотрю факиндранк пропал куда-то,надеюсь у него и всех остальных близко и далеко трезвых все хорошо.
Жму руку джентльменам и обнимаю дам :obnim2:
С крепким стулом! Так держать! :DRINK:
 
Всех приветствую товарищи :BYE:
Вот и я переступил порог 4+ года трезвости.
Миллионы не заработал,живу и работаю там же и это порой сильно тревожит что нет прогресса никакого,но и менять что то страшно в мои аж 37(!!!)лет:-DВчера при переезде между родственниками понял что и друзей толковых в трезвости у меня нет, некого даже попросить мебель перенести без ожидания завтра от них звонка денег занять(кстати и отдают до полугода несерьёзные суммы до 5к:facepalm:)
Листал немного форум,смотрю факиндранк пропал куда-то,надеюсь у него и всех остальных близко и далеко трезвых все хорошо.
Жму руку джентльменам и обнимаю дам :obnim2:

Привет! Рад что у тебя все хорошо! Но согласилась, в трезвости намного лучше жить, как-то спокойнее чтоли.
 
Привет! Рад что у тебя все хорошо! Но согласилась, в трезвости намного лучше жить, как-то спокойнее чтоли.
Макс приветствую:obnim1:Ну родители,мама в частности на днях сказала что я впервые за этот год вспылил из-за таскания им овощей с дачи и это уже хорошо:-DПрокрастинация задолбала,купил ранней весной велосипед,вон стоит в коробке нераспечатанный даже,если покатаюсь в этом году то прорыв считай.
Активность низкая,отработал и домой на диван.
Иногда думаю может отсутствие детей,кредитов,ипотек меня расслабили до такого состояния и обратно если прикину на себя наличие этих "допов" с моей шизой то как бы я себя не загнал в дурку)До этого ещё ковидный график работы поломал крохи дисциплины и как же с трудом это всё восстанавливается.Как бы стыдно на таких цифрах трезвости говорить:"Не пью и то ладно" но что есть то есть...
 
Всех приветствую товарищи :BYE:
Вот и я переступил порог 4+ года трезвости.
Миллионы не заработал,живу и работаю там же и это порой сильно тревожит что нет прогресса никакого,но и менять что то страшно в мои аж 37(!!!)лет:-DВчера при переезде между родственниками понял что и друзей толковых в трезвости у меня нет, некого даже попросить мебель перенести без ожидания завтра от них звонка денег занять(кстати и отдают до полугода несерьёзные суммы до 5к:facepalm:)
Листал немного форум,смотрю факиндранк пропал куда-то,надеюсь у него и всех остальных близко и далеко трезвых все хорошо.
Жму руку джентльменам и обнимаю дам :obnim2:
Серёга, приветствую, дружище!
С датой тебя, хоть и с запозданием поздравляю! :obnim1:
У меня тоже всё пока хорошо по нашему профилю, сюда стал редко заходить, времени не хватает с работой, делами, воспитанием ребёнка ) )
 
Серёга, приветствую, дружище!
С датой тебя, хоть и с запозданием поздравляю! :obnim1:
У меня тоже всё пока хорошо по нашему профилю, сюда стал редко заходить, времени не хватает с работой, делами, воспитанием ребёнка ) )
Димок дружище очень рад за тебя что трезвый:obnim1:,вижу тоже стал редкий гость тут).На рыбалку находишь время?
Я на прошлых выходных трофея взял:-D
А это ванну рыбы брат напарника нафигачил,лещ ночью брал.
По ходу дела пора мне снасти сворачивать и в монастырь уходить))
 

Вложения

  • IMG_20220819_173938.jpg
    IMG_20220819_173938.jpg
    74 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2022-08-20-21-58-12-120_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-08-20-21-58-12-120_com.viber.voip.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 7
Всем привет дорогие друзья.
Давно не писал здесь,новости не очень хорошие,сошёл с дистанции трезвости на 5+ лет...
Больная голова развела сходить купить пиво, когда моя уехала по делам к себе в деревню.Взял 2 по 1.5 выпил одну и ощутил тепло по ногам начало подниматься и дрожь мелкая по телу прошлась, посидел за компом музыку послушал и спать лег.На утро себя нормально чувствовал,к обеду небольшой "отходняк" и не продолжал в те выходные больше.Потом снова решил повторить эксперимент но уже приятелю позвонил,набрали уже штук 6 по 1.5 и на следующий день я к другому поехал там уже пили водку,на следующий день пошел похмеляться самостоятельно и позже догнался в компании того с кем начиналось...
На утро дико болел с похмелья,поехал на работу,отработав похмелился и пару недель не пил,но на эти выходные снова пошёл за пивом.
В голове бардак сейчас в виде попыток КУ,хотя сам где-то в глубине осознаю что это разводняк и ничем хорошим это не закончится.
В начале осени когда ещё не сорвался зайдя в магазин словил дикую тягу шампанское взять и прям из горла выпить(хотя не любил его),но тогда удержался.
Что было за эти 5 лет по моим личным ощущениям:
Сон понятно стал как у нормальных людей,с деньгами стало стабильнее,секс приелся и стал менее интересен.
На работе никаких перемен для меня не произошло,живу там же,детей не хватает смелости завести.
Куча страхов и сомнений дико мешают мне решиться на перемены в жизни.
Пока так,всех обнял.
Прошу перенести тему в соответствущий раздел.
 
Да что ж такое-то (((

И как на той стороне Луны сейчас, что-то новое или все по-прежнему?
 
Да что ж такое-то (((

И как на той стороне Луны сейчас, что-то новое или все по-прежнему?
Привет дорогая Сабля)
Утром когда просыпаюсь то первые секунды мысли:"Это что за хрень произошла,как я такое допустил то?"
Большой страх скатиться к запоям и ЕУ,потому как понимаю что работы сразу лишаюсь,моя с котом съедет от меня и родителей потрясёт это.
Сейчас этап торгов у меня скорее всего
 
Привет дорогая Сабля)
Утром когда просыпаюсь то первые секунды мысли:"Это что за хрень произошла,как я такое допустил то?"
Большой страх скатиться к запоям и ЕУ,потому как понимаю что работы сразу лишаюсь,моя с котом съедет от меня и родителей потрясёт это.
Сейчас этап торгов у меня скорее всего
Ясно. Ты видимо заскучал, и развеселиться решил привычным когда-то способом.

Я точно знаю, что если выпью, то того «прихода» уже не будет, сразу начнется самобичевание и психоз((

Поторгуйся минут пятнадцать, и обратно трезветь :obnim1:
 
Самобичеванием сильно не занимаюсь,так как понимаю куда саможалость приводит.
Перед срывом часто крутил в голове отношения с бывшей,которые закончились больше 10 лет назад.
Идеализировал её как мог и себя корил за то что сделал что-то не так,хотя если взять лист бумаги и выписать её косяки и с холодным разумом оценить то перспективы тех отношений около 0 и были изначально.
 
и прям из горла выпить(хотя не любил его),но тогда удержался.
Оно, когда импульсивно пьётся, может лихо вспенится в горле и мало не покажется. Если брать, что 0.25 - чтоб взрыв мозга не задел окружающих)
 
Назад
Сверху Снизу