Перевал в середине пути

Спасибо всем за поздравления :obnim2: :appl:
Время очень быстро летит,эти 3 года сжались в какой-то небольшой интервал циклических событий, может быть из-за однообразия моей ненасыщенной жизни трезвого алкоголика :DONT_KNOW:
Работа основная прежняя и ЗП тоже не меняется,карьерный рост для меня в моей конторе закрыт в связи с прошлыми алкокосяками,да и хочу ли я этого?сидеть безвылазно в Excel в офисе или как сейчас я сам себе хозяин по сути по маршруту рабочему и времени,тут пару недель назад выгнал себя из дома на выходных на доставку шабашнуть,денег конечно там не заработать больших)) но всё же лучше чем дома сидеть и шизу гонять,я не помню с какого года настраивал себя на это так что в моем случае можно сказать случился "рывок" или "прорыв":-D
Гоняю мысли по поводу сепарации от предков живущих через подъезд,не хочу так близко с ними жить и бегать с дачной водой,овощами на 4 этаж через день по свисту отца не от того что мне физически это тяжело,меня больше раздражает что их это всё устраивает и они не хотят свою жизнь как-то улучшать,типо "мы пожили,нам и так пойдет"а сами созы лютые оба.
А так в целом всё хорошо,идём дальше или ползем:-D
 
я помню про то что жена выгнала. Дочку не видел. В общаге жил. Хотя я может путаю
Детей нет у меня,жена(гражданская) меня как бы выгнать не сможет наверное из хаты мамки моей :-D ,а вот в общаге жил с бывшей 10 лет назад и вчера вспоминал в какой точке времени я был больше счастлив?
Тогда- без копейки в кармане и жил под 0 каждый месяц,автомобиля под боком не было тоже и "удобства" в виде душа на целый этаж в общаге.
Сейчас ситуация полярно другая,но не могу сказать что я счастливее стал намного.
И не понятно улучшит ли моя сепарация от предков моё состояние,начнется ли "взросление" или куча новых шиз вылезет:facepalm:
 
Спасибо всем за поздравления :obnim2: :appl:
Время очень быстро летит,эти 3 года сжались в какой-то небольшой интервал циклических событий, может быть из-за однообразия моей ненасыщенной жизни трезвого алкоголика :DONT_KNOW:
Работа основная прежняя и ЗП тоже не меняется,карьерный рост для меня в моей конторе закрыт в связи с прошлыми алкокосяками,да и хочу ли я этого?сидеть безвылазно в Excel в офисе или как сейчас я сам себе хозяин по сути по маршруту рабочему и времени,тут пару недель назад выгнал себя из дома на выходных на доставку шабашнуть,денег конечно там не заработать больших)) но всё же лучше чем дома сидеть и шизу гонять,я не помню с какого года настраивал себя на это так что в моем случае можно сказать случился "рывок" или "прорыв":-D
Гоняю мысли по поводу сепарации от предков живущих через подъезд,не хочу так близко с ними жить и бегать с дачной водой,овощами на 4 этаж через день по свисту отца не от того что мне физически это тяжело,меня больше раздражает что их это всё устраивает и они не хотят свою жизнь как-то улучшать,типо "мы пожили,нам и так пойдет"а сами созы лютые оба.
А так в целом всё хорошо,идём дальше или ползем:-D
С трёшкой,ты молодец.:O_v: Как быстро время бежит,капец.)))
 
И не понятно улучшит ли моя сепарация от предков моё состояние,начнется ли "взросление" или куча новых шиз вылезет

В трезвости рушится привычная жизнь и ты не знаешь что ждет тебя завтра. Трезвым жить всегда страшно
 
Серёга, дружище, привет тебе!
И мои поздравления тебе с этой датой!
Желаю тебе и дальше продолжать свой трезвый путь, поменьше печали и грусти, побольше радости :obnim1:
 
Серёга, дружище, привет тебе!
И мои поздравления тебе с этой датой!
Желаю тебе и дальше продолжать свой трезвый путь, поменьше печали и грусти, побольше радости :obnim1:
Спасибо тебе огромное дружище :obnim1:буду стараться меньше загоняться по пустякам.
 
Эх какие красавцы:appl:я что-то плох стал в рыбалке,спиннинге в частности,надо что-то менять мне и тут тоже
Серёг, я сам на хищника вынужденно перешёл. Сазана нет) А хищника полно.
Уже два морозильных ларя наловил)
 
Назад
Сверху Снизу