Палата для алкоголиков здесь?

А , в подшивке все равно чувствуешь себя не свободным, да пускай эта несвобода-это моё же благо-но все равно несвобода ☹️
А ты подумай так - подшивка - это выход на свободу от алко, а окончание подшивки - вход в беспредел какой-то 😉
Всё у нас в голове. Как бошку настроим - так жизнь и потечет)))
 
Нет , ребята, надо все таки как как Serжио написал-без костылей учиться ходить-хотя это и намного тяжелей.Лично меня подшивка удерживает только от случайной рюмки......если бы я захотел хорошенько по плавать я бы сходил и расшился.
А , в подшивке все равно чувствуешь себя не свободным, да пускай эта несвобода-это моё же благо-но все равно несвобода ☹️
Привет, Марадер! 😄
Ты прав абсолютно, и без подшивки, конечно, лучше. Подшивка - это неестественное состояние организма. Как и алкогольное опьянение, впрочем.
Но если без подшивки не получается не пить, то ясное дело, что лучше подшиться и год не употреблять спиртное. ❗️
 
Привет, Марадер!
Очень правильно сделал, что зашёл сюда.
С твоим сроком непития за последние 5 лет, желанием избавиться от искусственного костыля, этот форум, думаю, будет последним шагом к естественной трезвости.

Здесь тебя поддержат.
Не пропадай.
 
Ну вот....можно меня поздравить- Пол часа назад гель под лопатку закатал 😁 Еще на год вперед себе тверезую жизнь обеспечил!Дома праздник 😁
 
Ну вот....можно меня поздравить- Пол часа назад гель под лопатку закатал 😁 Еще на год вперед себе тверезую жизнь обеспечил!Дома праздник 😁
Так держать 😄 Удачищи тебе в этом году !
 
Ну вот....можно меня поздравить- Пол часа назад гель под лопатку закатал 😁 Еще на год вперед себе тверезую жизнь обеспечил!Дома праздник 😁
Молодец! Удачи тебе в трезвой жизни 😉
 
Ну вот....можно меня поздравить- Пол часа назад гель под лопатку закатал 😁 Еще на год вперед себе тверезую жизнь обеспечил!Дома праздник 😁
Поздравляю!
Еще год - другой, и даст Бог гель под лопатку не понадобится 😉 Без него пить не захочется)))
Всех благ!
 
Ну вот....можно меня поздравить- Пол часа назад гель под лопатку закатал 😁 Еще на год вперед себе тверезую жизнь обеспечил!Дома праздник 😁
Поздравляю!Времени достаточно,чтобы башку перекроить и забыть про бухло и гели всякие.Но это тебе выбирать.Удачи!
 
Я такой надеждой уже седьмой раз себя тешу......Хотя пусть лучше так чем бутыльками греметь ☹️
 
Привет.Каждый выбирает свой путь.Если тебе и твоим родным так спокойно и комфортно Почему бы и нет.
А депрессии не бывает когда подшит?
 
Привет.Каждый выбирает свой путь.Если тебе и твоим родным так спокойно и комфортно Почему бы и нет.
А депрессии не бывает когда подшит?
Привет, знаешь-нет.депрессий не бывает.....бывает такое чувство....не знаю как назвать...чувство зависти что ли.
На работе мужики собираются бухнуть, а я вроде как и не при делах получаюсь.
Но с другой стороны я ведь знаю что у меня тормозов нет , поэтому в чем то даже рад что мне нельзя выпить.
Впрочем весь срок подшивки я живу совершенно спокойно.....бывает месяцами не вспоминаю об алкоголе, может и правда для меня это лучший выход 😄
 
Ну вот....можно меня поздравить- Пол часа назад гель под лопатку закатал 😁 Еще на год вперед себе тверезую жизнь обеспечил!Дома праздник 😁

пральна.. 👍
 
Ага! И форум все же почитай, может удастся впоследствии обходиться без подшивок.
 
На работе мужики собираются бухнуть, а я вроде как и не при делах получаюсь.
та же самая беда. однако. на трезвую голову они мне уже не такими интересными собеседниками и компаньонами кажутся уже. так что я даже уже и не жалею о корпоративах.
 
Ага! И форум все же почитай, может удастся впоследствии обходиться без подшивок.
Конечно, хотелось бы ни своих, ни чужих ошибок не повторять, но без подшивки как то не очень получается.....а так все таки тормоз есть- не дает первую рюмку опрокинуть ☹️
 
Marader, я тоже присоединяюсь к всеобщему ликованию! Молодец, ну его нафиг - рисковать. А насчет ощущения ущербности - я уже писал у кого-то в теме ... Знаешь, вот когда встречаю я где-нибудь человека в инвалидном кресле - у меня всякие мысли об ущербности собственной исчезают. Ну, или более реальный пример, я вот - аллергик. И каждый год народ выбирается на шашлыки. Для всех - радость. А для меня - смерти подобно. Поверь, чувствую себя примерно как алкоголик, т.к. диалоги те же:

- Едем на шашлыки на природу?
- Не, ребят, без меня ...
- ???
- Да я аллергик, сдохну я там от соплей и чихания ...
- Да ну, брось, поехали, закинься таблетками какими-нибудь и айда с нами.
- Так ведь таких таблеток, братцы ... Нет, езжайте без меня.

Есть, конечно, небольшое ощущение зависти, что когда все наслаждаются распускающимися цветочками, у меня нос, размером с кулах и сопли в два ручья. Но, что же теперь поделаешь, коли Господь Бог меня вот таким вот создал.

Или, скажем, травма глаза у меня неоперабельная. И одним глазом я на 100% вижу, а вторым - от силы на 30 ... Соответственно, все эти стерео-очки и 3D-фильмы мимо меня. Знаешь, как меня пугает тот факт, что все телевидение на 3D-формат переходит. Ведь для меня это - не более, чем раздвоенная картинка. Никакого объема пресловутого. Ничего, живу с этим, в петлю не лезу 😄

Удачи!
 
Всем доброго вечера.Сегодня скромная круглая дата-1 месяц.
Состояние хорошее, депрясняки и прочие гадости не давят, желания выпить не было и нет, правда на рожицы пьяные смотрю без удовольствия.........но главное без зависти и ненависти.
Форум просматриваю постоянно, всем-здоровья и душевного равновесия!!!! 😄
 
Поздравляю с заборчиком!Ты тоже над душевным равновесием работай,не теряй время трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу