Ответьте, кто меня знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если открыла тему и каждый день отписывается, стало быть, нужно ей.
 
Ну теперь давайте стр. двадцать порешаем, нужна ли Марине эта тема...
 
Так и я о том же. Условия соблюдены. Фактор вмешательства это сын. Он может повлиять на ситуацию простым звонком медикам.
Всем привет!
Думаю сегодня этот вопрос решиться! не закрывайте тему!
Сын отпишется позже!
 
Коротко: инфа от сына морриган,
она в больнице без сознания..(все очень плачевно)
отпишется ли сын тут, я уже не знаю..
Мальчика жалко, могут возникнуть разные проблемы,
если вдруг , что- то серьёзное произойдёт,
прошу откликнутся всех, кто сможет помочь(финансами)
 
Теперь только ждать и молиться. Хоть бы сын отписался. Он под ником Морри сейчас на форуме.
 
Шоу маст гоу он...

она в больнице без сознания..(все очень плачевно)

Ничо с ней плохого не будет... харош ныть и цирк продолжать... Без сознания = я так понимаю - алкогольная кома?.. Ничо страшного, выводятся из такого состояния на раз (ежели вместо мозгов уже каша не сформировалась)...
 
надеюсь,она не наделала глупостей сама?

да откуда у неё кома возмется? она смешными дозами же пьет
 
надеюсь,она не наделала глупостей сама?


Да вряд ли. Оха, тут без алко давление замучило, с таблетками достало, а представляешь 2-3 недели пить, не меряя давление. Черт, как все дико ☹️
 
Алена, лечение в Германии бесплатное. ❗️ Даже от 10-ти евро в сутки за больницу освободят, как получателя Хартц IV.
Кому помогать надo?
Alla, Сыну! он тут один! ему 18 лет,(в школе учиться еще)
я написала, если возникнут проблемы!
речь уже не о лечение идёт, я не могу всего написать(не имею права..
 
да откуда у неё кома возмется? она смешными дозами же пьет

Ну, знаешь... У меня паренек давеча из комы вышел - винца не того жахнул полторашку...
Но про Морри - да, смешно... Это я пишу "взаимопомогальщикам"... Без сознания = спит, господа...
 
Ну, знаешь... У меня паренек давеча из комы вышел - винца не того жахнул полторашку...
Но про Морри - да, смешно... Это я пишу "взаимопомогальщикам"... Без сознания = спит, господа...
Да? Это хорошо тогда. Ты врач?
 
Ну, знаешь... У меня паренек давеча из комы вышел - винца не того жахнул полторашку...
Но про Морри - да, смешно... Это я пишу "взаимопомогальщикам"... Без сознания = спит, господа...
НЕТ НЕ СПИТ!
как всем все со стороны видно и понятно..
да алкоголик она, но мы тоже не трезвенники или?
 
Да? Это хорошо тогда. Ты врач?

Это хорошо... вот если б написали, что она на ИВЛ - другое дело... я какбе врач, но неофициально пока (диплом еще не получил, но опыт нехилый есть)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу