Ответьте, кто меня знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не очевидно, что? Не пить!
 
пьёт и нет желания остановиться,потому что оплакивает своего любимого мужчину
Я скорее предположу иное: Морри пропивает последнее, что может пропить. "Любовь" - это лишь разменная монета в кошельке оправданий пьянства.
 
Так и не нашелся я, что сказать, хоть и думал обо всем этом последние дни... Да и что ж тут скажешь-то? Печально всё это... Славе - светлая память, хороший человек... был...
Марин, а тебе - крепости духа и благоразумия. Не порочь память о родном человеке пьяными соплями. Ему, я думаю, это было бы не очень приятно - запой вместо светлых воспоминаний...

Держись, дорогая.
 
Морриган нужен доктор,чем быстрей,тем лучше.Самой справляться у нее не получается.

И как мы можем помочь? С 31 декабря кучка женщин, которые давно знают и общаются с Морри, только что головой не бьется здесь, по телефону и в скайпе.

Ну что делать то? Мужчины, придумайте что нибудь, вы же умные! 😭 Человек ПОГИБАЕТ.
 
Она ничего не хочеть слышать. Я не знаю, почему сын не вызывает врача.
 
Она ничего не хочеть слышать. Я не знаю, почему сын не вызывает врача.
Бухло есть, саможалость присутствует, внимания к персоне полно.
Все факторы соблюдены. Зачем кого то слушать?
 
А кто-нибудь говорил с ним об этом?
Да,да и не один человек.

Бухло есть, саможалость присутствует, внимания к персоне полно.
Все факторы соблюдены. Зачем кого то слушать?
Ты знаешь, здесь полный форум таких и я бы с тобой согласилась. Но не каждый день у людей гибнут близкие, с этим может справиться не каждый, тем более, алкаш в запое.
 
Ты знаешь, здесь полный форум таких и я бы с тобой согласилась. Но не каждый день у людей гибнут близкие, с этим может справиться не каждый, тем более, алкаш в запое.
Так и я о том же. Условия соблюдены. Фактор вмешательства это сын. Он может повлиять на ситуацию простым звонком медикам.
 
Ты знаешь, здесь полный форум таких и я бы с тобой согласилась. Но не каждый день у людей гибнут близкие, с этим может справиться не каждый, тем более, алкаш в запое.
Барсик, вот даже добавить нечего.
 
Вот и я про то, сейчас советы Марине "не пить", мягко говоря не к чему не преведут, если до этого события как бы они не работали, то сейчас ...

Но я собственно не об этом хотел написать.

Слушай Марин, а альтернатив кроме как покинуть этот глобус и не желания жить нету ни каких?

Нет ну правда?

Я понимаю тяжело это всё и пакостно до жути. Но что то надо придпринимать, если сидеть и думать чего я тут делаю и почему НЕ... это еще больше удавку на шее затянет и ... ну если ты хочешь как то улучшить качество твоей жизни то надо хоть что то придпринять.

Смотри, твоё состояние и горе хоть тяжелы оба, но ни абсолютны, веть зачем то ты пишешь на это форум, читаешь посты, кушаешь, выпиваешь одним словом ты живешь.

Если жить хочешь надо менять себя и жизнь, а то хлопотно всё это ...
 
Дорогие мои форумчане, все-таки я немножко врач, так вот мне кажется , чтобы не навредить Морри, пока она не обратилась к врачу, тему стоит закрыть ИМХО Простите все
 
Прав Котяра, тема это так отголосок...
 
Не закрывайте тему ни в коем случае!!!! Это единственный мостик, который нас сейчас связывает с Морри!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу