Ответьте, кто меня знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милая, дорогая Морричка, прими и мои соболезнования... Сейчас тебе наверное так плохо, что и представить страшно... И все же ты не одна, сын- это твой друг. Когда тебе плохо к кому ты обращаешься... к нему. Цепляйся за то, что у тебя есть.
Иногда кажется, что дети выросли, и им нет до нас дела, но это не так. У меня сын в этот Новый год привел девушку, мы познакомились, это приятно. А были моменты, когда мне казалось, что я ему мешаю, достаю, как он говорил.
 
Морри, соболезную.
Здесь я не советчик.
 
Жаль! Держись, Марина!
 
Внимательно читала твои темы,мне кажется, ты хороший человек.
Надеюсь, что поймешь,успеешь понять, что сейчас твоя настоящая любовь-бутылка.Ее ты ни на что не променяла.
Ты винишь себя в смерти близкого человека не для того ли,чтобы оправдать свое пьянство?
Столько людей пытаются тебе помочь и все они бессильны перед твоим желанием пить дальше.Как все это горько
 
Мне кажется,все советы -не пить сейчас бесполезны.Морри пьёт и нет желания остановиться,потому что оплакивает своего любимого мужчину,и сколько это продлится ещё ,не известно.Как наплачется скорее всего.Каждый такое горе по своему переживает.Морри,сочувствую тебе дорогая.
 
Ой, Надин, боюсь, что выпивка в таких количествах только усугубляет её тяжелое состояние. И ничего не решает.
 
Морри, может я покажусь жестокой, но пойми, ты будешь пить в надежде умереть, но никто так просто от выпивки не умирает, инсульт, психушка, а смерть вряд ли.
Смирись, любимого не вернешь, будь достойной его памяти.
 
я здесь. еще не умерла.
 
Как ты ?
 
Морри Здравствуй!
Всё прочитал.Буду немногословен.Соболезную.Прислушайся к советам которые тебе уже написали здесь,особенно к тем,кто советуют тебе незамедлительно обратиться за профессиональной помощю.Нет смысла тебе обьяснять,что алкоголь усиливает как положительные эмоции,так и отрицательные.Зачем тебе сейчас свои эмоции усиливать?Ты же опытный человек,судя даже по дате регистрации на форуме,сама многое понимаешь.Держись и выздоравливай.
 
Я тут. Не умираю. Он не хочет забирать меня к себе.
 
перестань СЕБЯ жалеть.
 
перестань СЕБЯ жалеть.

Ой, боюсь сейчас не получится. Сейчас горе именно саможалость.

Морри, попробуйте протрезветь, если самой никак, сложно все пережить, ищите врача. Не вините сейчас себя ни в чем, даже если нет возможности поехать на похороны, ищите поддержки у сына, просто держите его за руку.
 
Морри,как самочувствие?
 
Умереть не страшно,это самый простой и легкий выход.Раз и все.
По настоящему страшно стать обузой для близких,которые будут за тобой горшки носить.
Лежать бревнышком трезвой и беспомощной, очень страшно.
 
Умереть не страшно,это самый простой и легкий выход.Раз и все.
По настоящему страшно стать обузой для близких,которые будут за тобой горшки носить.
Лежать бревнышком трезвой и беспомощной, очень страшно.


И чё?
 
Морриган нужен доктор,чем быстрей,тем лучше.Самой справляться у нее не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу