Ответьте, кто меня знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Славу машина сбила насмерть. Пью. Нет слов.
 
Боже,Морри! Мне так жаль.Морри,ты держись,даже не знаю,что говорить,Морричка....
 
даже не знаю,что говорить,Морричка....
А что тут говорить? Что это хороший повод упиться и хороший шанс лечь рядом? Так это и так понятно.
Не знаю кто такой Слава, но в качестве оправдания для выпивки это безразлично так же, как безразлично, сбила машина, или выиграл миллион в лотерею.
 
Морри, это ужасно, конечно. ☹️ Но и тем не менее, ты у себя одна.
 
Читала предыдущую тему.Но лично мы не общались..Надеюсь,это не сын.
Соболезную( Но надо понимать,что с алкоголем все беды и горе переживаются вдвое хуже((((
 
Да, я хочу лечь рядом. Но у меня не хватает духу покончить с собой. Мне после него не нужно ничего. Умираю, когда думаю, что испакостила последний год из-за моего пьянства. Вчера хорошо говорили. И его сбила машина вчера насмерть, думаю, трезвого - он ехал на день рождения сестры. Пустота. Пью.
 
Да, я хочу лечь рядом. Но у меня не хватает духу покончить с собой. Мне после него не нужно ничего. Умираю, когда думаю, что испакостила последний год из-за моего пьянства. Вчера хорошо говорили. И его сбила машина вчера насмерть, думаю, трезвого - он ехал на день рождения сестры. Пустота. Пью.

А на похороны поедешь? Надо уже собираться, а не пить, Марин
 
Морри, соболезную.

Пусть земля Славе будет пухом.
 
Тебе надо это пережить. Своей смертью ты никого не вернешь оттуда. Но оставаясь живой ещё сможешь спасти. Ничего не бывает просто так в жизни. Если бы Бог хотел этого - вы бы разбились вместе. У тебя есть ещё своя миссия в этой жизни.
 
МОРРИ((( Соболезную тебе всей душой, дорогая((( НЕ ПЕЙ, СОЛНЦЕ... Ты нужна

Какой ужас, МОРРИ((( Как это могло случится? Как ты узнала? Он не страдал?
 
Очередное мыло.......

Бери уже себя в руки. (все там будем) очередной повод нашелся.
 
Морри,крепись,я бы тоже запила наверное.Какой теперь тебе Новый Год :cry:
 
Сын сказал, что для него лучше, чтобы я была живая. Послн\е Славы нет хизни, ничего.
 
Сын сказал, что для него лучше, чтобы я была живая. Послн\е Славы нет хизни, ничего.
ПРЕКРАТИ!!! У тебя и так ничего толком не было.... с твоим алкоголизмом... НЕ РАЗВОДИ СЕБЯ... Морри!!! Не распускайся!
 
Морри, это точная информация? Уж не знаю... В питерских новостях всегда сообщают о погибших. Вчера ничего такого не было.
 
Да он погиб. Пью. Как это со моной могло произойти. Сын обещает еще нмножко налить.. Я не выдержу. Мне сВе равно. Есьи кото в состоялммм, позвонтине

Морри,крепись,я бы тоже запила наверное.Какой теперь тебе Новый Год :cry:
НЕт у иня ничего, его в живыз нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу