Ответьте, кто меня знает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Морри, только что прочитала. Соболезную. Потерять любимого человека страшное горе. Марина, милая, ты все равно живи. Ну попей, раз невмоготу пережить все это втрезвую и плачь обязательно, не держи слезы в себе. Со слезами боль выходит, становится полегче.
 
Не могу до тебя дозвониться Марин. Пишу тут. Хотя что писать то? Понятно, что все ужасно, а самое ужасное как ты теперь выбираться будешь? Не езди в Питер, христом богом прошу! Не вернешься ведь! Ты ему уже не поможешь ничем, лечь с ним рядом - не выход. У тебя сын, сын, Маринка!
 
Соболезную. Держись.
 
Не могу до тебя дозвониться Марин. Пишу тут. Хотя что писать то? Понятно, что все ужасно, а самое ужасное как ты теперь выбираться будешь? Не езди в Питер, христом богом прошу! Не вернешься ведь! Ты ему уже не поможешь ничем, лечь с ним рядом - не выход. У тебя сын, сын, Маринка!

Вообще, конечно, жесть. Я представляю себя, пьющую, в этом случае, страшно представить что было бы. Как катком по асфальту 😎
А почему думаете, что не вернется, я че то не пойму, там все таки на людях держаться будет, а здесь пить в одно лицо.
 
Даже думать не хочу, как бы я себя повёл в подобной ситуации. Но никуда от этого не уйти.
Приходит время и однажды это случается. С родителями, друзьями, любимыми, просто знакомыми,
а иногда и с детьми.
Но жизнь не кончается на этом, хоть и страшно заглянуть в пустоту, в которой нет близкого
человека.
Марина, не замыкайся в бутылке. Общайся с людьми. С сыном. Прошу тебя, возьми себя в руки.
 
Морри, напиши мне свой телефон в личку - я потеряла. Сейчас тебе позвоню.
Ольга.
 
Марин...не замыкайся, не молчи. Я знаю, как тяжело тебе сейчас, Но отвечай на звонки, пиши тут, плачь, только не молчи. Одной пережить это очень трудно...
 
А почему думаете, что не вернется, я че то не пойму, там все таки на людях держаться будет, а здесь пить в одно лицо.
Здесь то деньги кончатся, а там соболезнующие найдутся, нальют. И еще нальют и еще. А на кладбище пить? Даже представить страшно сколько в Питере найдется поводов для пьянства.
 
Морри,держись ради Бога. Соболезную тебе....Царствие Небесное
 
Морричка, ужас, соболезную. Сама живи.
 
Морричка, ужас, соболезную. Сама живи.
Лина, при всем уважении, не говори " ужас". На все воля Божья. Это еще одно испытание....


Марина, пиши, звони!!!!!!!!!
Есть очень много людей, которые любят тебя и волнуются.
 
НЕ могу меня нет без него
 
Морри, у тебя есть сын. Он в тебе очень нуждается. Он сейчас рядом с тобой?
 
Марин, потерпи, это сейчас так кажется, просто переживи, надо жить, Марин....
 
Морричка, соболезную
 
Морри, прими мои соболезнования.... скорблю с тобой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу