Отмечаюсь годом

Hedgehog_in_Fog

бег он мля полезен
Не пьет 14 лет 11 месяцев 5 дней
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
1,024
Всё полный цикл пианок, праздников, НГ всяких, пятниц и прочих мычаний закрыт..типа седня первый трезвый день 😁 сижу вот и тупо лыбюс,сам не знаю чему,
наверно все-таки тому что смог 😁
 
Йожик, и я с поздравлениями.
И с прошедшей Днюхой тебя, дорогой.
ЗЫ: чота на авторе Слонег...Где Ёжик с листиком? 😄
 
Пасиб Алкозельцер 😄 Слоник это мой глюк!Я его в тумане увидел!Типа от первого лица!!Как борьба с курением у тебя?С алко то вижу двигается!
 
Всё полный цикл пианок, праздников, НГ всяких, пятниц и прочих мычаний закрыт..типа седня первый трезвый день 😁 сижу вот и тупо лыбюс,сам не знаю чему,
наверно все-таки тому что смог 😁
Йожыг, прими поздравления, молодчина! Отличный повод сидеть и улыбаться! 😁 👍
<
💪
 
Всё полный цикл пианок, праздников, НГ всяких, пятниц и прочих мычаний закрыт..типа седня первый трезвый день 😁 сижу вот и тупо лыбюс,сам не знаю чему,
наверно все-таки тому что смог 😁
Я тоже радуюсь, ибо такие посты зело приятно читать!
Мои самые искренние поздравления!

2nq77o6.gif
 
Всё полный цикл пианок, праздников, НГ всяких, пятниц и прочих мычаний закрыт..типа седня первый трезвый день 😁 сижу вот и тупо лыбюс,сам не знаю чему,
наверно все-таки тому что смог 😁

Присоединяюсь к поздравлениям,НО смущает твоя эйфория и неподдельная радость по этому поводу 😎 . Значит ещё остается то, что тебя держит и радует, если не употребляешь, но может и огорчить. Думаю лучше чтобы ты особо и не радовался , а отнесся бы к этому событию, как само собой разумеющемуся:год, десять - какая разница,если не пьёшь и не собираешься этого делать никогда.
Короче - будь бдителен! 😄
 
Назад
Сверху Снизу