Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Я слышал, что заигрывания с мистикой, вроде таро, до добра не доводят и могут свести с ума, но тут прямо наглядно получается.
Блин, вот двоим невротикам не живется и не разводится спокойно. Секс втроем, левые бабы, скандалы и эмоции. Ульяна, нам, илитным алкашам, вредно бухать эмоциями.
Чем больше ты участвуешь в этих игрульках, тем дальше улетит крыша.
 
Я слышал, что заигрывания с мистикой, вроде таро, до добра не доводят и могут свести с ума, но тут прямо наглядно получается.
Блин, вот двоим невротикам не живется и не разводится спокойно.
Один из невротиков, скорее, истероид. :CRAZY:
Секс втроем, левые бабы, скандалы и эмоции.
Истероиды любят в эмоции.
Ульяна, нам, илитным алкашам, вредно бухать эмоциями.
Нам вредно бухать вообще.
Чем больше ты участвуешь в этих игрульках, тем дальше улетит крыша.
Может и не далеко улететь, но сразу в разные стороны и по частям. Тоже так себе вариант.
 
Я слышал, что заигрывания с мистикой, вроде таро, до добра не доводят и могут свести с ума, но тут прямо наглядно получается.
Блин, вот двоим невротикам не живется и не разводится спокойно. Секс втроем, левые бабы, скандалы и эмоции. Ульяна, нам, илитным алкашам, вредно бухать эмоциями.
Чем больше ты участвуешь в этих игрульках, тем дальше улетит крыша.
Дык эта "мистика" и глаза открыла мне сегодня, я только благодарна что туда пошла и закончила все это
 
Дык эта "мистика" и глаза открыла мне сегодня, я только благодарна что туда пошла и закончила все это
Тебя оно счастливее сделало? Вы же разошлись уже давно относительно или это были брачные игры? )
 
Тебя оно счастливее сделало? Вы же разошлись уже давно относительно или это были брачные игры? )
Это у вас, взрослых трезвых мужиков, озвученные слова "надо разбежаться" являются серьёзным осмысленным решением. :CRAZY:
 
Тебя оно счастливее сделало? Вы же разошлись уже давно относительно или это были брачные игры? )
Он меня постоянно драконил , написывал и создавал эти качели , а теперь он идет на@й 100%

Как не крути , в голове были милипизерные надежды что он одумается, что-то сделает , а теперь разочарование и твердая точка
 
Он меня постоянно драконил , написывал и создавал эти качели , а теперь он идет на@й 100%

Как не крути , в голове были милипизерные
Ну нам-то не рассказывай.
надежды что он одумается, что-то сделает ,
Они были такого размера, что еле-еле в дверь проходили.
а теперь разочарование и твердая точка
Тут как с алкоголем - главное, чтобы без срывов.
 
Он меня постоянно драконил , написывал и создавал эти качели , а теперь он идет на@й 100%

Как не крути , в голове были милипизерные надежды что он одумается, что-то сделает , а теперь разочарование и твердая точка
Молодец, что не бухаешь!
 
Всё будет нормально. 90% процентов мужчин изменяют и чуть меньше женщин, ничего с этим не поделаешь и большая часть измен никогда не раскрывается. Это часть жизни к сожалению или природы. Со временем начинаешь проще к этому относиться и меньше себя накручивать. Главное себя научиться любить и это будет самое главное. Быть независимым человеком в итоге и 99% проблем решится само собой. Переживи этот сложный период, тем более половина пути уже пройдена.
 
Всё будет нормально. 90% процентов мужчин изменяют и чуть меньше женщин, ничего с этим не поделаешь и большая часть измен никогда не раскрывается.
Интересная статистика. Пруфы есть?
Это часть жизни к сожалению или природы. Со временем начинаешь проще к этому относиться и меньше себя накручивать. Главное себя научиться любить и это будет самое главное. Быть независимым человеком в итоге и 99% проблем решится само собой.
Проблемы сами собой не решаются в таком проценте случаев.
Переживи этот сложный период, тем более половина пути уже пройдена.
 
Хотите прЕкол, я этой девке делала портрет, ПОРТРЕТ год назад, распечатала на холсте, только сейчас поняла
Не понял, ты её видела, чтоль? Я так понял, что только обувь же заметила, а там уже про риелтеров всяких тебе рассказывал муж.
 
karlson-sojuz-multfilm.gif

Но иногда и поумирать не грех, если есть кому варенья принести. 8-)
 
Не понял, ты её видела, чтоль? Я так понял, что только обувь же заметила, а там уже про риелтеров всяких тебе рассказывал муж.
Когда я бежала, он мне написывал и сказал проговорился кто это , я сначала не поняла и только сейчас дошло что это бывшая девушка его друга, а этот друг у меня заказывал когда-то портрет для нее
 
Когда я бежала, он мне написывал и сказал проговорился кто это , я сначала не поняла и только сейчас дошло что это бывшая девушка его друга, а этот друг у меня заказывал когда-то портрет для нее
Удобненько ему. И искать никого не надо. 8-)
Может тебе с другом надо замутить? Или хотя бы сделать вид? :-[ Авось с цветами тогда муж придёт, будет тебя в реале караулить.
 
Назад
Сверху Снизу