Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Удобненько ему. И искать никого не надо. 8-)
Может тебе с другом надо замутить? Или хотя бы сделать вид? :-[ Авось с цветами тогда муж придёт, будет тебя в реале караулить.
Да , был бы треш, ну объективно , это бред😂

Какие цветы? ничего мне от этого у@бана не нужно, и мстить ему даже не хочется.. Куплю сама себе букет лучше
 
Да , был бы треш, ну объективно , это бред😂

Какие цветы? ничего мне от этого у@бана не нужно, и мстить ему даже не хочется.. Куплю сама себе букет лучше
Лучше фруктов. Мороженку и шоколадку. И съешь. Пользы будет больше.
 
Красоту надо подкармливать витаминами, а мозг - глюкозой. Хотя не помешает и триптофан, и тирозин...
Пока желание тупо выжить и не впасть в состояние овоща, вот думаю, смогу я завтра себя в спорт зал поднять..
 
Проснулась от ПА и началась истерика в 6 утра. Я сначала подумала что это сон(вчерашние события) , а потом меня так накрыло, я не могу, не знаю куда себя деть.В голове этот момент крутится когда я увидела все. Просто не верю что он со мной так поступил, за что?

Суицидальные мысли , селфхарм, походу моя психика не выдерживает вообще, нужны транки или ад , я вообще конструктивно не соображаю ничего, от слез даже не вижу что печатаю
 
Проснулась от ПА и началась истерика в 6 утра. Я сначала подумала что это сон(вчерашние события) , а потом меня так накрыло, я не могу, не знаю куда себя деть.В голове этот момент крутится когда я увидела все. Просто не верю что он со мной так поступил, за что?

Суицидальные мысли , селфхарм, походу моя психика не выдерживает вообще, нужны транки или ад , я вообще конструктивно не соображаю ничего, от слез даже не вижу что печатаю
Так,успакойся,и взгляни на это все под другим ракурсом. Ты хотела что бы что то произошло что поставит точку между вами,так? Тебе это точку дали,все ,ты свободна. Нет детей, нет обязательств ,развод документальный это мелочи.
 
Просто не верю что он со мной так поступил, за что?
Снизь важность своей персоны! Мир не крутится вокруг тебя!

И кто поступил? Тот, которого ты решила послать и больше никогда не видеть?
Так он тебе стал чужой человек, тебе не пофиг что делают посторонние тебе люди??
 
Проснулась от ПА и началась истерика в 6 утра. Я сначала подумала что это сон(вчерашние события) , а потом меня так накрыло, я не могу, не знаю куда себя деть.В голове этот момент крутится когда я увидела все. Просто не верю что он со мной так поступил, за что?
Странно. А вчера у тебя мелькала совершенно другая мысль:

Жаль что не я первая ему рога наставила, может легче было бы.
То есть ничего сверхестественного для тебя в этом варианте развития событий не было?
Первая моя любовь сегодня умерла.
Ну умерла, так умерла. Съешь шоколадку. Или что ты там любишь вкушать настолько, что когда ешь, то для тебя все умерли?

Принятия факта у тебя так и нет. Ты залипла в каких-то непонятных ожиданиях того, что мир внезапно изменится по твоей воле.
 
Проснулась от ПА и началась истерика в 6 утра. Я сначала подумала что это сон(вчерашние события) , а потом меня так накрыло, я не могу, не знаю куда себя деть.В голове этот момент крутится когда я увидела все. Просто не верю что он со мной так поступил, за что?

Суицидальные мысли , селфхарм, походу моя психика не выдерживает вообще, нужны транки или ад , я вообще конструктивно не соображаю ничего, от слез даже не вижу что печатаю
Иди за рецептом, острое состояние лучше снять фармой. А потом нужно крепко задуматься, почему твоя психика выбирает такие варианты побега от реальности. Ведь по сути ничего страшного не произошло, люди имею право поступать вопреки нашим желаниям и ожиданиям, даже самые близкие. Кедр правильно написал про снизить важность себя, его измена - это вообще не про тебя история.
 
@Brunetka1996 не расстраивайся, насколько я понимаю ты же сама его бросила.
А в нынешнее время после расставания можно за сутки уже кого-то себе найти со всеми тиндерами и прочими технологиями

Просто если ты его сама бросила, то ты ж сама приняла такое решение, какая разница с кем он с момента вашего расставания

Алкоголь бесполезен от грусти и депрессии, он лишь на время сделает лучше, пока опьянение, потом будет откат к ещё худшему состоянию.
А транки и корвалол это больше успокоиться, чем от грусти и подавленности.

Надо к норм частному врачу имхо, только главное чтобы не выписывали всякое совдеповских времен с побочками
 
Последнее редактирование:
@Brunetka1996 не расстраивайся, насколько я понимаю ты же сама его бросила.
А в нынешнее время после расставания можно за сутки уже кого-то себе найти со всеми тиндерами и прочими технологиями

Просто если ты его сама бросила, то ты ж сама приняла такое решение, какая разница с кем он с момента вашего расставания

Алкоголь бесполезен от грусти и депрессии, он лишь на время сделает лучше, пока опьянение, потом будет откат к ещё худшему состоянию.
А транки и корвалол это больше успокоиться, чем от грусти и подавленности.

Надо к норм частному врачу имхо, только главное чтобы не выписывали всякое совдеповских времен с побочками
У тебя же год на счётчике был, вроде? :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу