Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Всем привет, трезвая, если кому интересно)

Но писать времени нет на форуме, может и вернусь потом, как-то потеряла в этом смысл.

Про бухло и не вспоминаю живу нормально, трезво)

Все гуд😊 Глянула на счетчик и удивилась, прикольно, скоро 2 года)
 
Всем привет, трезвая, если кому интересно)

Но писать времени нет на форуме, может и вернусь потом, как-то потеряла в этом смысл.

Про бухло и не вспоминаю живу нормально, трезво)

Все гуд😊 Глянула на счетчик и удивилась, прикольно, скоро 2 года)
:THUMBS UP:
 
Привет всем, кто меня еще не забыл, скоро 2 года трезвой жизни штоль 😄😄😄 Сейчас долго не могла в свой акк попасть, старый телефон «утонул», пароль еле вспомнила:)
 
Привет всем, кто меня еще не забыл, скоро 2 года трезвой жизни штоль 😄😄😄 Сейчас долго не могла в свой акк попасть, старый телефон «утонул», пароль еле вспомнила:)
С забором! Так держать!
 
Привет всем, кто меня еще не забыл, скоро 2 года трезвой жизни штоль 😄😄😄 Сейчас долго не могла в свой акк попасть, старый телефон «утонул», пароль еле вспомнила:)
Привет! Как ты? С забором 😘
 
С заборчиком! Все наладилось?
Спасибо;)

В эмоциональном плане - нет, особенно накрыло с сентября, осень влияет на невротиков сильно)

Поэтому, начинаю возвращаться к форуму, хоть и при самых сильных сильных потрясений и депре, я не вспоминаю про употреб, и торгов особо не было(особенно последний год).

НО недавно посетила автоматическая мысль, все же «забить х», намерение было примерно такое: «у меня ничего не получается, жизнь говно, я не понимаю зачем я существую, сопьюсь и сдохну» Потом пришла мысль, что это не гуманный способ самоубийства и долгий, просто захотелось сняться в моменте.

Вот штудирую форум опять, темы новичков и раздел «срыв».
 
Назад
Сверху Снизу