Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

С основопологанием забора трезвости! :ax:
Что очень немаловажно в это непростое время!:old:
zabor-iz-dereva-svoimi-rukami-2-1280x720.jpg
 
Привет, неделю уже нормально не сплю не ем, сейчас вообще в диком стрессе сижу.

Боюсь как бы не слететь, сил нет моральных
 
Привет, неделю уже нормально не сплю не ем, сейчас вообще в диком стрессе сижу.

Боюсь как бы не слететь, сил нет моральных
Может по зуму в АА и шаги? Там так задолбают, что не до срыва будет.
 
Ничего абсолютно - я его не проходил. )
Поняно. Зайди как-нибудь, послушай. Может чё откликнется. Сейчас серия спикерских стартанула с 1 числа, тех кто прошёл его семинар. А в районе 19-21 уж начнётся сам Серёга вещать.
Пы.сы. Там у них просто есть группа в телеге, где ТС находясь в своём состояние может позвонить программным людям и обсудить свою стрессовую ситуацию. Надо или нет... ХЗ. Навязывать не буду, но помогает.
 
Поняно. Зайди как-нибудь, послушай. Может чё откликнется. Сейчас серия спикерских стартанула с 1 числа, тех кто прошёл его семинар. А в районе 19-21 уж начнётся сам Серёга вещать.
Пы.сы. Там у них просто есть группа в телеге, где ТС находясь в своём состояние может позвонить программным людям и обсудить свою стрессовую ситуацию. Надо или нет... ХЗ. Навязывать не буду, но помогает.
Я сейчас практически не участвую в АА. Только служение есть, а в остальном - ни групп, ни практики шагов на ежедневной основе.
 
Я сейчас практически не участвую в АА. Только служение есть, а в остальном - ни групп, ни практики шагов на ежедневной основе.
Ну ты смотри...там люди на больших сроках трезвости/выздоровления бывают приходят и получают второе вдохновение, ну и ответы на свои вопросы. Я лично сейчас всё пробую. Просто не пить - у меня так не работает...к сожалению или к счастью
 
Ну ты смотри...там люди на больших сроках трезвости/выздоровления бывают приходят и получают второе вдохновение, ну и ответы на свои вопросы. Я лично сейчас всё пробую. Просто не пить - у меня так не работает...к сожалению или к счастью
Просто не пить - вообще не вариант. Я до сих пор нежно люблю АА и с радостью общаюсь с сектантами родными. :)
 
Привет, крч, сразу ближе к делу

Живем сейчас месте в квартире, нас 6 человек (три молодые пары). Все пока что весело-круто.

...Ну вы понимаете, что вечерами происходят застолья с выпивкой, настольные игры и. Т.д. Но я не пью, сначала было тяжело, ведь всем так весело, а я одна такая принципиальная не пьющая. Были и вопросы "как так? Почему?" Я говорила "да забей, просто решила так для себя и все".

Конечно, я замечаю что напрягаю всех своей трезвостью, девчонки не могут расслабится, стесняются пить при мне в "полную силу". Хотя я вообще молчу, никому ничего не загоняю, никакие темы не поднимаю, но все равно как белая ворона, чужой среди своих😄

Еще муж попивает 4-5 бутылок пива каждый день, я поняла что у него тоже проблемы с алкоголем, хотя раньше на моем фоне он казался ангелом, но нет. Меня почему-то раздражает что он пьет, начинаю его под*бывать, делаю замечания, он меня так раздражает когда идет за очередным догоном. Пытаюсь себя настроить на другой лад, типа "Ульяна, он взрослый человек, он сам решает что заливать в свой рот" и. Т.д

Но млять! Зачем квасить в чужой стране? типа есть вероятность что могут депортировать или просто вызвать полицию за крики-шумы, мы тут как граждане никак не защищены, надо просто сидеть ниже травы, тише воды и не нарываться на неприятности

Вот как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу